ООО "Алтекс"

Если в списке вакансий нашего города вы нашли ООО "Алтекс" (минеральная вода Ласточка), сразу не обольщайтесь и не питайте больших иллюзий в отношении данной организации. Мой коммент касается только администрации компании и торгового отдела, что же касается рабочих професий, то рабочие - это не люди, а лошади, которые работают вообще за копейки в прямом смысле этого слова. Так вот, если вам повезет и вы пройдете все их "умопомрачительные" кастинги будте готовы к тому, что однажды вас пригласят и попросят... Увольняют в тот же день что и ставят в известность. Ну а если у вас совсем безисходная ситуация и надо держаться зубами за место (например, возраст или небольшой опыт работы), то советую вам подружиться с Секретарем, которая каждый рабочий день составляет отчет о "климате" в кол-ве и отправляет его в Америку директору. Для этого вам как минимум надо научиться либо курить (если вы еще не курите) или на кого-то из коллег тупо стучать. Вышеперечисленные советы могут продлить ваше там прибывание. Компания очень уникальна хотя бы тем, что на месте ею (организацией) руководит бывший водитель директора А.В. Лысенко, которы сам "2 по 5" (учредитель находится в Америке, но пусть вас это не расслабляет, т.к. в любой момент он может выйти с вами на связь по скайпу в несовсем трезвом виде и скажет вам все что о вас думает). Ну а если вы в настоящее время еще там продолжаете трудиться, то мой вам совет, ежедневно просматривайте на фарпосте вакансии, рано или поздно вы увидите там вакансию на ваше место, после чего вас незамедлительно пригласят в кабинет и в этот же день прекратят с вами трудовые отношения..... Что же касается торговых представителей, то с ними вообще прощаются без каких-либо выплат, т.к. они не смогли принести тех мульонов, на которые так расчитывало руководство. Все написаное подведу одним предложением: чтобы заслужить репутацию нужны годы, а вот обосраться можно и за один день.....

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алтекс"

Пришел на встречу по поводу трудоустройства. По скайпу со мной разговаривало хамло лет за 60, которое мне слова не дал сказать.... По стилю руководства-волюнтарист, по натуре-забыдлевшее нечто с отсутствием признаков такта, воспитания. Можно предположить атмосферу в коллективе и уровень организации (если таковая вообще есть). Категорически не рекомендую!!!! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтекс"

Большая текучка кадров, объясняется неадекватностью директоров: алкогольная зависимость. Зарплата в конвертах, стукачество, работают родственники и подхалимы, каждый шаг докладывается. Увольняют день в день, без предупреждения, могут принять на работу, а через неделю уволить - без зарплаты. Любят менять директора по производству - завод по производству воды "Ласточка", зам директора по торговле, менеджера по кадрам, юриста. Подробнее>>