ООО "Алтекс"

Большая текучка кадров, объясняется неадекватностью директоров: алкогольная зависимость. Зарплата в конвертах, стукачество, работают родственники и подхалимы, каждый шаг докладывается. Увольняют день в день, без предупреждения, могут принять на работу, а через неделю уволить - без зарплаты. Любят менять директора по производству - завод по производству воды "Ласточка", зам директора по торговле, менеджера по кадрам, юриста.

Не аноним 2015-01-17 09:45:59

Совсем не согласен с мнением анонима, поскольку давайте не забывать, что рыба гниет с головы, а не схвоста. Главный признак финансового и производственного роста (а данная компания как никак относится к производственным предприятиям Приморского края)складывается из нескольких признаков: 1. Отсутствие текучки кадров, т.е длительные трудовые отношения с работниками. 2. Отсутствие компании в черном

Аноним 2014-11-06 10:27:44

Да, когда человек "работает" , ни хера не выполняет свои прямые обязанности, ходит губки дует а что бы поработал, надо еще уговорить. Что то при приеме на работу не говорилось этим человеком, что он не знает , не умеет того-то и того-то, что не будут им выполняться его прямые обязанности, и совершенствоваться он не собирается. Как же работодателя защитить от таких горе-профессионалов?

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алтекс"

Пришел на встречу по поводу трудоустройства. По скайпу со мной разговаривало хамло лет за 60, которое мне слова не дал сказать.... По стилю руководства-волюнтарист, по натуре-забыдлевшее нечто с отсутствием признаков такта, воспитания. Можно предположить атмосферу в коллективе и уровень организации (если таковая вообще есть). Категорически не рекомендую!!!! Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Алтекс"

Если в списке вакансий нашего города вы нашли ООО "Алтекс" (минеральная вода Ласточка), сразу не обольщайтесь и не питайте больших иллюзий в отношении данной организации. Мой коммент касается только администрации компании и торгового отдела, что же касается рабочих професий, то рабочие - это не люди, а лошади, которые работают вообще за копейки в прямом смысле этого слова. Так вот, если Подробнее>>