Отзыв сотрудника о работодателе СТРАТЕГИЯ Международная Кадровая Компания

Это полный развод, приглашают на собеседование якобы на существующую вакансию, но необходимо с ними заключить договор на 2000 рублей, оплатить и еще если вдруг ты устроишься на работу будь готов с первой зарплаты 27% им отдать , не ведитесь на таких разводил разумного ничего сказать не могут тупо улыбаются и говорят заученные фразы

Впечатлений положительных нет

15.04.2015 | положительный отзыв

Сотрудник организации:
Добрый день, Гость. Если Вы к нам обращались, то представьтесь пожалуйста. Укажите номер договора и его условия.

30.03.2015 | положительный отзыв

ГОСТЬ:
Согласен. с вышесказанным. Ранее это была компания другая и называлась она КЦ Навигатор (аналогичный КЦ Специалист) - отзывы можно почитать в инете и сразу сделать вывод. Я уже давно плюнул, так как за пол года так ничего и не нашли. Не связывайтесь с данной компанией дайте ей как Титанику быстро уйти на дно, к чему все так и идет.

16.02.2015

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания. заключил договор и в течении 3 месяцев ни ответа ни привета. когда начал постоянно им названивать, то на следующий день вечером мне позвонили и сказали что ищут мне работу но пока ничего нет. Не переживайте как что будет позвоним. Я уже сам два раза ездил на собеседования и искал сам работу. В договоре никакая ответственность к ним не предусмотренна. Получается что ты платишь им деньги если они тебе нашли работу а вот когда они ее найдут большой вопрос. Можно так и год просидеть без работы. Короче самая не ориентированная компания. В офисе постоянно никого нет сидит только одна которая оформляет договора и на телефонные звонки отвечает. Не ведитесь на это.

31.01.2014 | положительный отзыв

plamia.d:
Нашел через них себе быстро работу. Девочки пригласили меня на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Сказали что все бесплатно. Думал что это все развод, но решил попробовать т. к. предложение о вакансии было мне интересно. И оказалось что все по честному.

14.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Компания ООО «Интегра менеджмент» о работе в компании

Компания ООО «Интегра менеджмент»:
Компания ООО «Интегра менеджмент» выражает благодарность компании «Profistaff» за проделанную работу по подбору персонала. Сотрудники агентства продемонстрировали профессиональный подход к решению поставленных задач. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством проделанной работы. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным. Сроки исполнения и качество проделанной работы.

17.01.2023
объединенная металлургическая компания: Кадровая мясорубка

Рабочие места делятся на своих и по объявлению. зп у "своих" будет гораздо больше чем у рядового специалиста. Люди не ценятся, переработки оплачивают редко. В бухгалтерии вообще не понятно что, после каждой зп приходится самому "вышибать" свои же деньги, постоянно "ошибаются".Постоянные задержки на работе, а в сезон могут в 2 смены поставить. Работа тяжёлая и опасная. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

28.07.2022
Кадровая компания Арт-Вендинг (Art Vending)

Штрафы за то,что не предупредила об уходе именно куратора(к которой сложно дозвониться),хотя предупредила работодателей и отработала.Смена оклада ,не в пользу работника.Куратор не помогает,тупо предоставила вакансию и все.Проблемы с жильём..Необоснованные штрафы.Куратор вообще не вникает в работу и проблемы работника.Проблемы с жильём.Часто не возможно дозвониться в агенство.Снижение заработной ставки.Постоянные изменения в договорах. Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Кадровая компания "Рекадро"

Kominn:
Встречались с представителем агентства в мае по поводу вакансии на крупное производственные предприятие ,в конце мая организовали встречу с представителем компании, в начале июня озвучено положительное решение компании, сказали, что нужно ждать пока согласуют, дату трудоустройства сообщат позже. Сейчас уже конец июля информации от них так и не дождалась. Сначала звонила сама, мне обещали звонить как только появится информация. Я долгое время ждала, другой работы не искала, но кадровое агентство даже не сообщило об отказе, а вакансии с сайта исчезли.

Нижний Новгород, ул. Ошарская,77, офис 812, БЦ Лондон

26.02.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Узнал о компании случайно, когда потребовалась помощь в трудоустройстве. На сайте оставил заявку, после чего перезвонили и пригласили в офис. Обсудили резюме, просмотрели базу вакансий, пара заинтересовала, сейчас жду собеседования Оперативно, продуктивно

19.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Скорее удовлетворена работой агентства, чем нет. В целом, все, что нужно мне было, я получила, а именно работу и качественное резюме, которое могу дальше использовать по желанию. Не особо впечатлило помещение, сам офис, но после все консультации были удаленно, что было даже удобнее, не нужно тратить время на дорогу. За сотрудничество спасибо Удаленка, качество работ

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ