Продают Откровенные Подделки lux-parfums.ru - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили русский треугольный коробку которые по 15ML у нас в Санкт-Петербурге на Апраксина дворе продают . В итоге ОБА ПАРФЮМА оказались дешевейшими подделками, полиграфия на упаковке и флаконе вся в кривь и в кось, пульвелизатор смотрит на бок, колпачок сидит на одном флакона без защёлкивания просто не держится, на обоих флаконах пузыри в стекле, да самое главное ЗАПАХ вообще нет не чего общего, не у одного флакона с оригинальным и буквально полностью исчезает за 10 минут:(. Позвонили туда, нам напишите нам на почту, перезваниваем через две минуты уточнения куда писать, телефон в ЧЕРНЫЙ СПИСОК - постоянно гудки, с другого телефона дозванивались и по кругу. Короче, развели лоха. Не как не могла поверить, что владельцы магазина настолько наглы и бес совестный, чтобы втирать просто голимийшую подделку, которому цена 300 руб. на Апрешке. Ругаться бесполезно, да и с кем. Бог этим гадам воздаст, но остальных хочу предупредить - ЭТО МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ПОДДЕЛКИ. НЕ будьте Лохами Проходите Мимо lux-parfums.ru.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

23.08.2015 | отрицательный отзыв
aromatambra.ru - Подделки вместо оригиналов по завышенным ценам.

Купил туалетную Dior Homme Sport 100ml заказ №1478 от 03.12.2014. Привезли в тот же день, молодой парень-курьер (тел. 89265578258), выдал товар без каких-либо документов, объясняя это тем, что они находятся в другом офисе, заверяя при этом, что нет причин для волнения, если что, у магазина уже были возвраты, все проходило без проблем. После проверки оказалось, что аромат очень нестойкий. Также подтвердились Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
casio7.ru - Продают китайские часы плохого качества

http://casio7.ru/ - кидалово, развод полный, присылают китайские часы в полурабочем состоянии не те которые намереваешься приобрести. Уроды. Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айра о компании Esterk Lux Parfum

На мое резюме это компания откликнулась сама . Созвонились договорились когда приехать на интервью . На интервью было все красочно описано ! Какая хорошая компания, зарплата достойная , оклад чистыми 50, плюс проценты от выполнения плана ! Можно легко и 100000 заработать ! Интервью прошло успешно, прегласили на первый тренинг , было интересно ! Узнала о технике продаж , узнала много интересной информации о продукции компании ! После тренинга дали направление на медицинскую книжку . Через несколько дней прислали преглашение на оформление . Оформили достаточно быстро . Заполняя документы

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Продают перебранные моторы под видом новых

Уважаемые бедующие клиенты Майджор, обращу ваше внимание на конкретный случай продажи автомобиля с перебранным мотором. Я частное лицо приобрёл автомобиль Хендай Соната 20 октября 2020 года, на следующий день после покупки я обнаружил отсутствие масла и антифриза в системе, после обращения было в Дилер Мэйджор Автомобили, мне не официально было пояснено, что они перебрали мотор, а именно заменили поршневую группу, поддон и другие сопутствующие детали не в заводских условиях по картинкам с применением разводного ключа и кувалды- данный комментарий дал начальник смены в неофициальном порядке, пояснив что этот Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Под видом вклада продают страховку без возврата денежных средств

Я, Досаева Светлана Романовна 21.01.2017 года пришла в банк ВТБ 24, вся моя семья является клиентами этого банка, положить на депозит свои кровные 100 тысяч рублей, накопленные за всю свою педагогическую деятельность. Менеджер этого банка Луйк Елена Эдуардовна предлагает пройти в отдел, где оформляют депозиты «ПРИВИЛИГИРОВАННЫЙ». Менеджер этого отдела быстро начинает рассказывать о каком то вкладе « НАСЛЕДИЕ» на 5 лет, с высоким процентом, ничего не пояснила, что это не вклад, а страхование. Отвлекала разными вопросами, убедительно говорила, что это программа от банка ВТБ 24, «Вы же находитесь в

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Продают бу

Покупателям продают бу-шные аксессуары? мой отец купил там телефон, предложили флешку на 8 гигов. Согласился, флешку сразу вставили в телефон, а чек, не показывая, запихали в коробочку. Вечером выяснилось, что мало того, что флешка бу-шная, на ней содержатся какие-то фото детей, женских причесок и подобной муры, так и в чеке ее нет! т. е. покупатель, по-сути, даже ничего сделать не может, ибо документа нет! Это край! Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
У сервис+ отзывы - Продают восстановленые машины

Ужаснейший салон! Жулики ещё те! Делают вид что ничего не знают. Приехал к ним купить новый автомобиль, так они чуть не втюхали мне машину с перекрашенной дверью, болты все сорваны, при чем пытались их закрасить ватным диском, следы ваты остались! И до последнего там «дурачка» включают. В итоге неделя потерянного времени, предлагают другую машину, и даже извиняться не хотят, не говоря уже о типа «подарках». Очень внимательно осматривайте авто. А ведь приедет теперь человек, который не обратит внимания и купит эту кривую машину! Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Законъ - Обманщики откровенные

Эти черти заключили со мной договор о помощи в возврате денег от брокера-мошенника. По сути сочинили красивую сказку и готовились к преступлению по отношению ко мне. Расколол их практически сразу, проверив по 2ГИС и сразу написал заявление в полицию. Сейчас их многочисленные переговоры со мной в фонотеке отдела К. Надеюсь, скоро ребятам оденут браслеты. Просто твари, которым надо отрубать руки за обман людей. Хотели похитить у меня 1500000 рублей. Могу выложить все документы и доказать свои слова документально. Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Риэлткрым отзывы - Продают недвижимость без документов

В мае 2018 года решили покупать дом в Симферополе. Посмотрели объявления, нам понравился дом, который продавался через агентство "Риэлткрым " На вопрос все ли в порядке с документами юрист Нелли сказала, что все в порядке. Но в итоге сейчас март 2019 года мы не можем получить документы на право собственности, потому что их просто нет и не было! И скорее всего агентство было в курсе, что у продавца нет документов на дом, потому что запросили у него кругленькую сумму, не соответствующую цене дома. Проверяйте документы на объекты, не Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОТРУДНИК о компании Esterk Lux Parfum

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. Обманывают с зарплатой. Говорят, что белая, но только часть белая, и вторая часть под очень большим вопросом. Звонят по всем местам работы! По всем предыдущим местам работы! Мат, ругань, крики, похабщина, ненависть к славянам, жестокость, хамство - вы не сможете выдержать это, а собственник реально больной и его маразматические проекты означают полный конец компании, причем , говорят, мы работаем уже 12 лет, однако, компания была зарегистрирована всего 2 года назад, и сейчас она уже закрывается и создается новая..........

09.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЗДРАВ - Продают просроченные лекарства

Сегодня мне в аптеке "Горздрав", Москва, ул. Вильнюсская, 5 продали просроченное лекарство. Когда я пришла к ним через час, провизор Трубецкая Ю. Ю. (эта фамилия была в чеке) стала утверждать, что это не их лекарство. У них просрочки нет. Мое предложение посмотреть камеры было проигнорировано. Она же ОТКАЗАЛАСЬ продать мне такое же лекарство с нормальным сроком годности. Так и сказала: "Я Вам НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!" Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Не реагируют на жалобы покупателей, продают некачественный товар

Некачественный товар находился на прилавке магазина АШАН СИТИ Российской Федерации, Самарская обл., Самара, Южном шоссе 5, ТК Амбар, а именно "охлажденная курица" с 3-х дневным просроченным сроком. Эта протухшая курица была с ужасным запахом и пришлось пригласить дежурного директора Ирину. Была написана жалоба в книгу жалоб. (Кстати, которую с большим трудом удалось получить, т. к. она находится вне доступа покупателя). Мы просили разобраться и дать нам письменный ответ. Какого же было наше удивление, когда вместо извинения, разбора ситуации и обещания следить за качеством товара, находящимся на прилавке, в ответе

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Дыбенко улица, 30(ТРЦ "Космопорт")

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Не продают комнату, просят еще снизить цену

Заключили договор с агентом недвижимости Никоновым Андреем, на продажу комнаты в Подольске. Комната продавалась более года, на данный момент результатов 0. При нашем общении по телефону Андрей постоянно просит снижение цены, устраивает нелепые просмотры комнаты - театр целый. Если мне нужно до такой степени опуститься в цене, тогда вопрос - зачем мне агент за такую сумму? я и сама продам. Не рекомендую. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео - Продают товары с внутренними повреждениями

Часто покупал технику в М. Видео, Но 11 июня 2016 г. купил машинку стиральную Хотпоинт-аристон, чек №93302, в магазине М. Видео который находится в ТЦ Комсомол в г. Волгоград. При получении товара на складе упаковку не стали вскрывать, поставили стиралку в легковой автомобиль и привез домой (живу в 500 метрах от магазина) Распаковал упаковку, выкрутил 4 винта транспортировочных, кстати один болт (винт) был погнут! Вынул упорные шайбы (или как еще их называют не помню) вставил заглушки и подключил машинку, вообщем все как обычно. При первом пуске стиралки потекла вода

Москва, Соколиная гора, Измайловский Вал улица, 3, стр. 1

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Обманщики Продают мою квартиру без моего ведома

Агентство от лица Сергея Сараева продаёт мою квартиру БЕЗ моего ведома и разрешения на разных интернет-площадках, параллельно с моими объявлениями о продаже, с украденными из моих же объявлений фотографиями! На фото: нижнее объявление - мое, верхнее, уже выложенное Сергеем 2 дня спустя с фирменными защитными знаками агентства. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Не проверяют, что продают

Понятно, что строек много, обратились в Бест-новострой именно как агентству, давно работающему на рынке, в надежде на профессионализм и опыт. В итоге реальное попадалово с ЖК Котельнические высотки, больше года просрочки и сколько еще будут строить не ясно, а живем в съемной квартире. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Продажа подделки

Купились на акцию продажи входной с отличными характеристиками от известного бренда Фараон (г. Йошкар-Ола). Замерщик-менеджер, очень убедительно объяснил, что это не Китай и все очень качественно. Через две недели позвонили установщики, сказали, что через 30 минут приедут. Я на работе и раннее предупреждал, что меня нужно предупреждать за день до установки. Ну словом, я отпрашиваюсь с работы, " лечу" домой, снимаю старую металлическую дверь, жду. Приехали через 4 часа. Привезли дверь другого размера. Виновник-менеджер через какое-то время привез нужного размера другую дверь и другого цвета. Обещали в течении Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Media markt - Продают товар, которого нет в наличии

Зарезервировал фен "Браун" по хорошей цене в подарок. Пока ехал, они отменили заказ, типа по такой цене закончились. А с витрины тоже не продают. Сайт ПОДЛЫЙ ОБМАН! Последний раз здесь что-то купил.

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Золото LUX

неадекватное начальство, условий нет никаких,штрафы за все,вы становитесь не сотрудником, а рабом.

Пермь

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Esterk Lux Parfum

Их нет

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты отзывы - Продают бесплатные услуги

Мы с вами живет в уникальное время, когда нехорошие люди могут маскироваться под юридические фирмы, продавая незнающим людям бесплатные услуги, например пакет документ для банкротства вы сами в состоянии собрать, остается лишь найти арбитражного управляющего, которому вы заплатите тысяч тридцать, после этого вас через суд признают банкротом, для этого не нужно ждать как они говорят от 6 месяцев до 1. 5 лет, это все бред, вы сами можете даже через суд сами себя признать банкротом, без участия всяких фирм однодневок, откуда знаю все это, так эта компания кинула меня ...

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Продают явно поддельный алкоголь

Больше ни ногой в этот магазин-сарай! Закройте магазин на Гафури! Вонь, хамство, паршивый товар.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "В-Лазер" (Россия, Владивосток) - Постоянному клиенту продают б/у технику!

бонусная программа, цены, много б/у товара Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв