ООО "Алтайские колбасы"

Торговым работать невыносимо. Обещания одни - по факту другое. 20-25 минимум говорили, но я и не думала, что это за 2 месяца. Старалась максимально, домой приезжала в 10 часов вечера. А сколько просроченной колбасы семьей съели. Спасибо Пищевику, что желание есть колбасу на пару лет отбили.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайские колбасы"

Работа конская, платят мало, могут уволить ни за что, просто не понравился начальству и все, пошел вон. Так со мной было. Работал там почти два года, нарабатывал по 230 часов. Работать по времени 12 часов на ногах. На улицу выходить нельзя. Чувствуешь себя рабом!!! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайские колбасы"

Проработал год в Кемеровском филиале ООО "АЛТАЙСКИЕ КОЛБАСЫ" сначала нравилось работать, но до тех пор пока не начались удержания за все подряд. Постоянно удерживают из зарплаты деньги за бензин, за сотовую связь и очень они любят удерживать деньги за так называемые возвраты по срокам годности (этим заведует Афонькина Ю. П.). Удержания доходили до 15000 р. с зарплаты. Когда появился новый Подробнее>>