ООО "Алтайские колбасы"

Работа конская, платят мало, могут уволить ни за что, просто не понравился начальству и все, пошел вон. Так со мной было. Работал там почти два года, нарабатывал по 230 часов. Работать по времени 12 часов на ногах. На улицу выходить нельзя. Чувствуешь себя рабом!!!

Аноним 2015-09-25 08:42:23

Отношение просто скотское к людям. Все вокруг обязаны пахать ни за что практически. Увольняют - да, просто так. не так посмотрел на кого-нибудь, все, пошел отсюда, таких как ты много, как будто толпами стоят на работу устроиться. Народ наоборот бежит отсюда.

Бывший раб 2014-06-23 18:16:46

Работал на производстве вторичной упаковки (вакуум). Работа конская все рабочее время на ногах. Сидишь только пока жуешь (10-15 мин максимум) 2 раза в день. Кормешка сносная, если вы офисный планктон, если вы рабочий, то булочка и стакан чая пройдут даже не заметишь. Температура на производстве 5-7 градусов по цельсию. Каждый день оврал. Благодарности не дождешься. Доброго слова тем более. В общем

17.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Алтайские колбасы"

Торговым работать невыносимо. Обещания одни - по факту другое. 20-25 минимум говорили, но я и не думала, что это за 2 месяца. Старалась максимально, домой приезжала в 10 часов вечера. А сколько просроченной колбасы семьей съели. Спасибо Пищевику, что желание есть колбасу на пару лет отбили. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайские колбасы"

Проработал год в Кемеровском филиале ООО "АЛТАЙСКИЕ КОЛБАСЫ" сначала нравилось работать, но до тех пор пока не начались удержания за все подряд. Постоянно удерживают из зарплаты деньги за бензин, за сотовую связь и очень они любят удерживать деньги за так называемые возвраты по срокам годности (этим заведует Афонькина Ю. П.). Удержания доходили до 15000 р. с зарплаты. Когда появился новый Подробнее>>