ООО "Алтайские колбасы"

Проработал год в Кемеровском филиале ООО "АЛТАЙСКИЕ КОЛБАСЫ" сначала нравилось работать, но до тех пор пока не начались удержания за все подряд. Постоянно удерживают из зарплаты деньги за бензин, за сотовую связь и очень они любят удерживать деньги за так называемые возвраты по срокам годности (этим заведует Афонькина Ю. П.). Удержания доходили до 15000 р. с зарплаты. Когда появился новый коммерческий директор Дроботов Д. А. все в этой компании пошло прахом. Его нонововведения ухудшили и так не очень хорошие продажи (т. к. Колбасы самые дорогие в г. Кемерово), магазины постепенно переставали делать заказы. Естественно по словам Дробота виноваты были мы. Но этот человек никогда никому ничего не говорил в лицо, только мог на нашего супервайзера по телефону повысить голос. Когда приезжал с проверкой вел себя как интелегент. Всегда говорил о людях за спиной. В этой компании обещают хорошую зарплату, но в итоге оставляют без нее. При трудоустройстве говорят, что зарплата якобы белая, но потом выясняется, что весь белый оклад состоит из двух частей. Первая часть 7500 р. Правда белая, но вторая часть это аренда автомобиля которая составляет 10500 р. м которая не облагается налогом. Впечатление о этой Компани очень плохие. Не рискуйте работать здесь.

Аноним 2015-07-20 09:40:47

Крымский Д.А. тоже еще тот фрукт!!! вечно в розовых очках!!! Его торговым то представить трудно,а уж ТМ и подавно. Не зря ведь говорится , что рыба гниет с головы!!! Пока в компании такое "грамотное" руководство-толку не будет!

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайские колбасы"

Работа конская, платят мало, могут уволить ни за что, просто не понравился начальству и все, пошел вон. Так со мной было. Работал там почти два года, нарабатывал по 230 часов. Работать по времени 12 часов на ногах. На улицу выходить нельзя. Чувствуешь себя рабом!!! Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Алтайские колбасы"

Торговым работать невыносимо. Обещания одни - по факту другое. 20-25 минимум говорили, но я и не думала, что это за 2 месяца. Старалась максимально, домой приезжала в 10 часов вечера. А сколько просроченной колбасы семьей съели. Спасибо Пищевику, что желание есть колбасу на пару лет отбили. Подробнее>>