ООО Русские Торговые Технологии (Русторгтех. РТТ, ПКП Факел Дизайн)

Отвелось мне поработать в этой "прелестной" компании. Начальство: что хочу - не знаю, что знаю - не хочу, поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не утрирую. Коммерческий в постоянном неадеквате, на всех орет надо не надо, но обычно не надо, но орет, самоутверждается через сотрудников. Постоянно раздает весьма странные распоряжения, о которых забывает, но когда выполняешь,то,что сказали, выясняется, что тебе этого не говорили вообще,что ты ничего не понимаешь, в общем, ты дурак. Дошло до того, что я начала записывать на диктофон все его слова (абсурд). Абсолютно дискомфортный офис, зимой холодно, летом - сауна (кондиционеров нет). Постоянные задержки ЗП+серая. если нужно отпроситься - очень сложно, могут послать и наорать. За всеми постоянная слежка. Нет никакого профессионального развития, о карьерном росте речи не идет. В общем, если вы специалист с опытом, вам там точно делать нечего, даже не тратьте свои силы и время,пожалеете. такого маразма,скорее всего, ещё не встречали.Коллектив назвать профессионалами очень сложно, в основном это бабушки пенсионного возраста. Все нормальные как приходили так сразу уходили. Если вы начинающий, без опыта, ну можно полгодика потерпеть, но не больше. Хотя там работают люди подолгу (инфальтильные и безхребетные существа, без собственного мнения). И самое главное, если вы подхалим и льстец, то вам туда дорога,это, пожалуй, самое главное, что там ценят в людях. Т.к. у начальства проблемы с эго и всем,кто там хочет работать - нужно уметь "лизать" и "сидеть под столом". Мерзко. Ещё много можно писать крайне нелестного, но уже противно. Мое мнение: сто раз нет!!!!! Если все же согласитесь, то потом будете вспоминать этот отзыв и думать)

Юлия Коробкова 2014-12-25 00:57:02

Юлия Коробкова, зря ты тут пишешь мерзости на все компании, где работала, убирай срочно свои отзывы, а то худо будет. Сделаем так, что все твои отзывы будут автоматом к твоим работодателям попадать и текущим и постоянным

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новые Торговые Технологии

Оплатил 3 Линзомата в июне 2014, сейчас декабрь 2014г., ничего не произошло. Никаких поставок, документов или возврата денег. Контактный телефон не отвечает. Похоже на Компанию - однодневку. Не ведитесь! Кидают на деньги. Это не шутка. Я ИП из Москвы, если не верите и хотите услышать меня лично - звоните: 9852255952. Евгений.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
ПРОФИС Торговые Технологии

celiroh:

Привет Всем! Для своего хлебного магазина заказывала стеллажи! Привезенные стеллажи оказались очень хорошего качества. Понравилось отношение консультантов! ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Салес Технолоджис - Торговые Технологии отзыв сотрудника Jacquou

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые Торговые Технологии»

Основное название: Новые Торговые Технологии Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, БП Румянцево Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Потенциальный покупатель! Дата начала работы: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Текущая зарплата: $20 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Салес Технолоджис - Торговые Технологии

BTL-агентство, при увольнении не выплотило зарплату за 2 месяца http://slth.ru/ Не выплатили зарплату за 2 месяца, мотивировав тем, что человек который начислял зарплату уволился, и перед этим начислил зарплату кому-то другому. Никакие аргументы не принимались. Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие торговые условия

Давно на рынке, лицензия, норм торговые условия, тарифов хватает, много инструментов для работы, любителям рисковать маржиналка в плечи. В общем, брокер много чего предоставляет, чтобы было можно увеличить свой портфель.

20.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% ...
Минимум аналитики. Казино

20.11.2022 | положительный отзыв
Единственное обучение где в процессе уже выходите на торговые площадки

Очень талантливый учитель, не менее отличный получился курс. Вообще, я о Фридмане наслышана, сейчас могу смело подтвердить все, он невероятно крут! Создал самый крутой курс по маркетплейсам. Наверное единственное обучение... Подробнее>>

12.02.2021
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Обращаем внимание! Всех будущих поставщиков, производиделей и соискателей которые планирую устроиться в компанию ООО "Современные торговые решения"7751508344 / 775101001 . Сайт: https://medmebel.ru/ Хотим рассказать о Кудашеве А.А. генеральном директоре ООО "Современные торговые решения", руководитель, с конфликтным типом поведения. Требователен к окружающим и не требователен к себе. При начале сотрудничества с компанией ООО "СТР", а равно и с Кудашевым А.А. вы можете столкнуться: - с повышенным и хамским тоном; - оскорблениями; - угрозами жизни и здоровью; - распространением негативной и лживой информации про вас на форумах в интернете. И это в буквальном смысле написанного. Господин Кудашев А.А. практикует телефонные и

Россия, Санкт-Петербург, поселение Первомайское, поселок Птичное, ул Центральная, д 1, кв 24

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Я – владелец торгово-развлекательног о центра. Однажды мой коллега загорелся идеей: установить на каждом этаже ТРЦ торговые автоматы с едой. Решили, что начинать надо с малого, и потому купили только два автомата, проверить заинтересованность покупателей. Покупку сделали в компании «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ТОРГОВЫЕ АВТОМАТЫ», там же нам помогли с выбором моделей, покупкой расходников и ингредиентов.Пусть и не сразу, но торговые автоматы начали набирать популярность, стали приносить прибыль. Со временем приобрели еще несколько автоматов, и тут ПТА нас приятно удивил – предложил гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества. С тех пор – только ПТА!

Россия, Москва, ул. Ивана Франко, д. 48, корп. 3