ООО "Маслосырбаза "Энгельсская"

Условия труда не передать словами, такого г.вна не видел еще нигде. Полнейшая антисанитария, на весь офис один принтер, компьютеров на всех не хватает, структура (должностная) не то чтобы ужасная, ее в принципе нет. Квалификация персонала ниже нуля (причем очень низко). Руководители проблемы видят но не решают, их девиз "Само как-нибудь рассосется". Обещают высокие зарплаты, всевозможные компенсации - на деле ни того ни другого + даже если будет что выплатить, приходится ждать по 2-3 месяца. Продаж в компании столько же сколько и качественных продуктов, т.е. "0". Они практически банкроты. Мой всем совет, даже не думайте туда идти, если не захотите тупеть и тухнуть, если хоть немного дорожите своей репутацией. Надеюсь кому-то из Вас этот комментарий поможет принять правильное решение.

Вадим 2015-03-24 02:35:27

Всё верно!!!Бегите как можно дальше от туда если Вы хоть чуточку себя любите!

игорь 2015-05-21 13:22:58

Не устраивайтесь туда ни в коем случае! одни обещания про деньги. при увольнении хорошо если отдадут минималку. и то через прокуратуру

04.03.2022
Отзыв : Энгельсская городская больница №1 (БСМП)

Персонал больницы ОЧЕНЬ груб,начиная с уборщицы заканчивая зам.глав врача Грязновой С.А.,странно что этот персонаж даже не понимает на сколько подрывает авторитет главного врача Юанова А. А.,Грязнова полностью оправдывает свою фамилию и ей однозначно нельзя работать с людьми, тем более в медицинском учреждении, где от работников требуется профессиональный подход к своему делу, а не крик и хамство как свойственно Грязновой!Мою сестру прооперировали и она умерла через 3 дня, просила о помощи когда ей стало плохо, но было воскресение 19.07.2020 и ни кто ей помощи не оказал! Скотское отношение к людям в этой больнице везде!

Россия, Энгельс, ул. Весенняя ,6

09.08.2019
Энгельсская ТЭЦ 3

На Энгельсской ТЭЦ-3 много лет действовала целая схема по обману и грабежу работяг. Люди работали две ставки (даже и не зная об этом), а зарплату получали только за одну ставку, о второй части зарплаты (честно заработанной!) "история умалчивает". Мне об это стало известно только после ухода на пенсию, "шепнул" "добрый" человек. А сколько людей даже и не подозревают об этом?! Подробнее>>

22.07.2019
ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Дарья:

Наша печальная история, связанная с ветеринарным госпиталем, в городе Энгельсе на Телеграфной 81. Была у нас собачка, французский бульдог, по кличке Бонни, 2,5 года. 26 июля 2018 года обратились в данный госпиталь по удаления матки, т.к. была пиометра (воспалительно-гнойный процесс матки). В нашем случае операция продлилась 3 часа. Когда на следующий день мы приехали за нашей собачкой, врачи нам сказали, что было много спаек и была очень сложная операция. По возвращению домой и в течении одних суток мы заметили, что собака не может мочиться, поэтому сразу поехали обратно в госпиталь. Три дня мы ёё там капали, делали уколы, УЗИ, но врачи не могли понять, что происходит, говорили, что это такой спазм после операции. На четвертый день, мы у них спросили можно ли сделать биохимию (не знаю почему эти горе врачи сразу же её не делают).Так вот сделали мы биохимию и ...

413106, Энгельс, Телеграфная улица, 81

28.11.2017
ЭНГЕЛЬССКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Левицкая И. В.:

Большое спасибо , что есть такое место куда можно обратиться и днем и ночью. Мы привезли своего кота ночью из Маркса , приняли очень внимательно и профессионально . Огромное СПАСИБО лично врачу И..не Г..не , очень чуткий врач . Спасибо .                                                  P.S. Что касается отрицательных отзывов , то мы все люди разные и всем не угодишь . Мы обслуживанием остались довольны . Спасибо . ...

413106, Энгельс, Телеграфная улица, 81

22.02.2017
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Зп не платят по 4месяца! При увольнении начинают строить козни! Расчет не дают! Начальству на вас плевать! Люди!!! Не устраивайтесь туда работать!!!
Нет ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Сгусток мерзости, лжи, обмана, некомпетентности управленцев. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Постоянно необоснованные штрафы то на 10 т.р., то на 20 т.р., Если Вы себя любите - бегите как можно дальше от этого клубка мерзрости. Удивительно - почему их до сих пор не прикроют, ведь они банкроты!
после этого уже ничего не страшно...как в аду побывал ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Из отрицательных сторон было только одно - частая смена директоров!
У меня от работы в ТД Бландо остались только добрые воспоминания, с зарплатой не обманули ни разу, платили всё в белую и оклад и проценты за объёмы продаж, как и на всех предприятиях были свои трудности, но больше было хорошего, мы только начинали работать, повышали объёмы продаж, Красавушку нашу узнали во многих городах России и ни с кем не соглашусь, ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Компания близка к банкротству, зп постоянно задерживают, отсутствие аванса, работать приходилось и мойщиком, и грузчиком. В помещениях наблюдается антисанитария, видел таракана. Некачественное сырьё для производства. Просьбы любого характера к начальнику, игнарируються. Мусорная свалка находиться на территории в непосредственной близости от цехов.Частенькие переработки никогда не доплачиваються. Удивлял пофигизм сантехников, которые и не парились по поводу не рабочего смывного бачка в туалете, и забитых труб.
Не далеко от дома. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Собственник - Пырков В.В. - быдло, к подчинённым относится как к животным, сам как управленец - ноль...уже всё продал, что мог, скоро штаны последние продаст, штрафуют за всё, зарплату по 2-3 месяца задерживают, укрываются от налогов, в приоритете у руководства родственники и друзья, если вы к ним не относитесь - карьерного роста не будет так же как и зар.платы. Такого дерьма ни где ещё не видел, так что тем, кто захочет там работать - добро пожаловать в АД!
школа выживания ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Зарплату постоянно задерживают.Работа компании приостановлена.Вышла с декретного отпуска, попросили уволится по собственному желанию(учитывая что я мать одиночка), я естественно не согласилась.Обратилась в администрации города Энгельса.После того как они позвонили в ООО ТД Бландо Пузиной С.Г. они начали откровенно говоря издеваться.Я решительно настроена идти до конца, если тут есть люди которые готовы отстаивать свои права.Звоните 8(960)3496968.Закон на моей стороне.И я их в покое не оставлю.Я одна воспитываю ребенка.И мне необходима ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА.Вакансия которая должна была сохраниться за мной.
График. ... Подробнее>>