Отель Лазурный Берег

Ресторан Беллини (Отель Лазурный Берег) Позвонила какая то женщина и сказала, что ей понравилось мое резюме (прямо охала и вздыхала). Договорились, что приду на собеседование к ним практически сразу же после разговора - к 2 часам дня (сказала, что сразу поставят в смену с другим парнем). Будущую мою должность не сказала, но зато попросила взять документы с собой. Пришел я туда как договаривались (Байкальская, 252 - там ещё заправка). Вроде началось все неплохо, всё показали где что находится. Потом начались первые проблемы. Кем я буду работать барменом, официантом или грузчиком? Получилось так, что в этот день я поработал сразу на трёх вышеуказанных направлениях (заставили таскать много стульев и работать официантом, хотя при первой встрече сказано было, что работать официантом можно в качестве подработки оплачиваемой). Дальше ещё хуже. Пришел я к ним в 2, "постажировался" около 5 часов. Потом выяснилось, что сегодня я уже должен работать в ночь. Конечно я понял их гениальный замысел - им срочно нужен хоть кто-то второй именно в эту смену. Вообще говоря график очень странный 24 часа работаешь потом отдыхаешь 2 дня. Но, фактически, если ты работаешь с 12 до 13, то 13 это как бы уже выходной. Хитрость в том, что в неделю работаешь 60 часов. [censored] Я позвонил этой странной начальнице и сказал, что как бы я не совсем готов вот так прямо сразу у вас тут работать 24 часа. Меня долго уговаривали и я настоял на своем. Все таки я решил выйти в следующую смену и отработать ее полностью, чтобы решить окончательно. Пришел я к 9. Документы мои никому не нужны, зато сообщили, что должен сделать санкнижку за 5000 р. Потом опять эти [censored] стулья. Их там было что то около сотни. Таскать пришлось по лестнице и паралельно ещё работать официантом и барменом. Естественно я быстро устал. Мой партнёр начал меня гонять на кухню и давать указания кому что принести. Мне уже было глубоко [censored] кто там, что заказал. От осознания, того что мне там ещё 20 часов так впахивать, плюс непонятные перспективы официального трудоустройства (мой "коллега" сообщил утром, что работает неофициально уже 4 года за 20000р.). В общем я полностью лишился мотивации что либо делать дальше в этой организации и поэтому спешно покинул здание, никому не сказав, разбитый и уставший. Отдельно про местную начальницу. Неприятная старая [censored] Разговаривает со мной как с мешком каким то. Она кстати там несколько месяцев работает. Я ещё подслушал, как она того парня, который меня стажировал, отчитывала за что то и угрожала штрафами. Вообще [censored] уже, никаких штрафов быть не должно, также как и 60-часовой рабочей недели. На кухне вообще отдельная история. Толком ничего не объяснили. Говорят неси тарелки. Какие тарелки, откуда я вообще не [censored] Я что сам должен догадаться. Разговаривают на своем непонятном наречии, труднопонимаемом и дебильном. Все бубнят под нос, в если ты не расслышал, то ты дебил. За начальство свое стоят горой, хотя оно их имеет и в хвост и в гриву. Короче, полный бардак. Начальство врет и противоречит само себе, работники конченые люди (хотя любой станет конченым, если работать по 60 часов в неделю).

Fucker 2018-11-19 17:05:40

Правильно сказано. Наслышан про эту организацию

Man 2018-11-19 17:01:39

Отвратительная организация. Тупорылые, даже не могут грузчиков нанять. 60 часов в неделю это не просто перебор, это [censored] повод для серьезного беспокойства

04.06.2018 | положительный отзыв
Парк-отель Лазурный берег

Мария:

Живем в Ростовской области и каждое лето отдыхаем на море. Выбрали отель Лазурный берег. Они дают скидку 10% для жителей Ростовской области и Краснодарского края. Обычно бронируем номер на 7 дней, поэтому сумму хорошую экономим. Море близко, на большой территории отеля много зелени, есть беседки для отдыха. ...

353456, Анапа, Пионерский проспект, 234

21.02.2020
ООО ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ

Должны за аренду помещения, на связь не выходят, имущество не забирают, уже 4 месяца, очень порядочная компания Подробнее>>

04.01.2019
ООО "Лазурный берег"

Ни когда и ни за что не идите туда работать! Пришла туда подработать на лето, и это было глубокой ошибкой. Директора семья армян которые не слышали о трудовом кодексе ни разу. З. П. Не выплачивают. О выходных в сб. И вс. Можете вообще забыть. Да и в принципе о выходных. Персонал ужасный. Сплетники и завистники (особенно так сказать "старички"). Как Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Лазурный берег

не найдены
Можно узнать как работает мастер по прокалыванию пупка? Срочно ... Подробнее>>

30.04.2019
Отель Лазурный

Хозяйка отеля кидает на заработанные деньги не только строителей(временных работников),но и своих сотрудников. Позволяет себе кричать и оскорблять всех(особенно кому должна денег)и грузить их ещё большими работами, придумывая любые поводы на ходу. Не адекватность и жажда лёгкой наживы во плоти!

Россия,  Алушта

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.

01.11.2022 | положительный отзыв
Глэмпинг отель «Берег Грифона»

Потрясающие впечатления Подробнее>>

23.11.2016
Отель "Невский берег"

Отель "Невский берег" ужасная компания.Отношение как к рабам.Отработал там 5 месяцев в техническом отделе.Зарплату каждый месяц не доплачивают.Отпускные и больничные не платят ,в отпуск сходить не реально надо себе замену искать.Начальник деньги ворует у своих подчиненных(не платит деньги за доп работы ). Заставляют делать все вплоть до уборки туалетов если отказываешься что то делать грозят увольнением. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Ласковый берег"

Доброго времени суток. Прошлым летом мы путешествовали по Алуште и,по рекомендациям знакомых, остановились в Ласковом береге. Все было хорошо. Номер шикарный, все удобства. На территории бассейн. Отлично кормят. Мы были очень довольны. Но наша радость прервалась на третьем дне пребывания. В то время, как мы были на пляже, наш номер обворовали. Забрали телефоны, фотоаппарат, электронную книгу. Мы были очень возмущенны. Мы к администратору, он вальяжно пришел развел руками и умолял не вызывать милицию. Я была с отцом, у него слабое сердце и я согласилась не привлекать органы. Все с самого начала было странно. Такое ощущение, что сам администратор был в Подробнее>>