Отзыв : РЭУ имени Плеханова

Сказать что я в школе, значит ничего не сказать. Несмотря на то, что РЭУ все еще в топе вузов России, я уже несколько раз пожалел, что выбрал именно этот вуз. Скучные лекции - это ладно. То, что ведут эти лекции полумертвые дяденьки, которые лет 10 ничего кроме учебников не видели - это еще можон терпеть. Но, когда все знают, сколько какой предмет стоит, на это закрывать глаза я не хочу. Коррупция в этом вузе настолько глубоко внедрена, что некоторых старших одногруппников удивляет, что я могу вообще иметь против. Сумма взятки зависит от вида конкретного задания. В среднем от 5 до 50к. На жестких факультетах цена доходит до 70-100тысяц. Я, как человек на бюджете, не хочу платить за оценки.
Не поступайте сюда, лучше выберете вуз с меньшем уровнм пафоса, может быть и цена ваших оценок будет пониже

Россия, Москва, Стремянный пер., 36, Москва, 115093 номер телефона не указан сайт не указан

09.01.2021 | отрицательный отзыв
РЭУ им. Г.В. Плеханова, ФГБОУ ВПО отзывы

Нина:
Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения.В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, т.к. ничего не делают, только занимают места в просторных кабинетах - как раненые бойцы, которых жалко бросить и тащить тяжело. Умных идей и действий не появляется, всё заскорузло от старости и до боли знакомых лиц - старое, тухлое болото.Я рада, что избавилась от этой работы, своё здоровье - дороже. Берегите себя.

Москва.

20.01.2020 | положительный отзыв
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не оформляют. Если повезет, договор увидите через месяц, когда возникнет вопрос, почему так мало заплатили. Задним числом оформляют на 0,5 ставки с обещанием доплатить за дополнительно отработанные 0,5 ставки. И не доплачивают. В результате, проработав месяц по 8 часов в день, получаешь только половину обещанной суммы, Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Структура университета:  факультеты Финансов Биржевого дела и налогообложения Банковского и страхового дела Маркетинга Инженерно-экономический Менеджмента Товароведения и торговли Информатики Бизнеса Дистанционного обучения Общеэкономический Экономико-математический Международных экономических отношений Политологии и права Довузовской подготовки Международная школа бизнеса Высшая школа спортивной индустрии   Научно-исследовательский институт Межотраслевой институт повышения квалификации Центр подготовки магистров Аспирантура и докторантура Филиалы в зарубежных странах и регионах России   Профили подготовки: экономический; технический; химический; исторический; философский; юридический. Подробнее>>

03.02.2023
Российский Экономический Университет им Плеханова

Во первых, только мое резюме рассматривалось больше недели. И это при том, что в вакансии не указана конечная зарплата, что изначально напрягало. Во вторых, звонок с приглашением на собеседование был с налетом мошенничества, даже если таковым не являлся. Для оформления электронного пропуска для собеседования необходимо написать им свои паспортные данные. Видите ли на каждого соискателя оформляется служебная записка и

26.07.2022
Российский Экономический Университет им Плеханова

Откликнулась на вакансию «Веб дизайнер» на hh. Начальник отдела по имени [А.] позвонил, рассказал, что ищут сотрудника с небольшим опытом, готовы научить, если каких то вещей не знаю, и предложил сделать тестовое. Я сделала тестовое в этот же день. Отправила [А.] и получила положительный ответ. Попросил оформить справку об отсутствии судимости, которая оформляется месяц. На мой скромный вопрос, не будет Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
работал в трёх офисах в Москве, в основном - на Плеханова. всё устраивало.

в целом всё хорошо было пока работал там (чуть больше 2х лет). уходил по причине перебраться ближе к дому чтоб работать. Москва то большая. по коллективу - как правило все... Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Техцентр ШИФТ на Плеханова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово на зарплату(сомнительный расчет). работают дешевыми материалами,которые не всегда вовремя покупают. Камера грязная суперэкономия на расходке(материал самый дешевый), сомнительный расчет по зарплате,не обслуженная камера. нет объема работ.делают такси

Москва, улица Плеханова 10

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр на ул. Плеханова, 13 - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Андрей Петрович требовательный человек. Платит нормально,если не борзеть Плохо с инструментом,все старое. покупать не хочет

Москва, Плеханова, 13