Огни города

Обратилась в агенство с просьбой продать квартиру в одном районе и приобрести в другом. Сотрудник этой организации Яловенко Ольга 5 месяцев"водила за нос"при этом рисуя радужные картины своей профессиональной деятельности параллельно зачем-то предлагая мне туристические путевки.Одним словом тупость ,не профессионализм,одним словом мой вам совет:"Не просто не заключайте никакие договоры,а бежите от этого агенства без оглядки.

не указаны

Брянск, Пересвета, 18

03.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "Огни большого города"

Хороший коллектив
Задержка по зарплате 2 месяца!!!! ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Огни большого города отзыв сотрудника Варвара Вредная

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: Задержка по зарплате 2 месяца!!!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Огни большого города"

Компания кидалово. Работал мастером, так попутно выполнял кучу всяких левых работ. Текучка. За полтора года работы официально не устроили. А когда получил травму просто дали пинка под зад!!! Руководитель Бычкина Анастасия Сергеевна, спасибо вам за опыт который вы мне дали в поиске работодателя. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Огни Большого Города

Кафе "Огни Большого Города" СПб ул. Болотная д.1 Мошенничество, устроился поваром 26.12.14 проработал до 20.01.15, договор не подписали, обман постоянный, за 2014 год сменилось более десяти поваров, а также мойщиц и буфетчиц, держат месяц, потом увольняют, по причине воровства. Я уверен, что те люди которые работают там в данный момент, будут обмануты в близжайшее время! Генеральный директор: ИП Уложенко Игорь Анатольевич. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Огни Большого Города

Пригласили барменом в кафе,обещали зарплату один раз в месяц.Платили с задержками,а затем уволили без причины.Директор остался должен 45000 тысяч рублей,естественно их не получить. С сотрудниками подаем в суд на него,есть надежда!Такие люди как Уложенко И.А. должны быть наказаны. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Бессовестные, недобросовестные обманщики

Я продавала свой дом без каких-либо агентов и не собиралась никого нанимать. В итоге ко мне под предлогом покупателя пришла Алёна Сергеева ( как выяснилось в последствии это был риэлтор " Огни Самары), осмотрев дом и участок она предложила приводить клиентов, я отказалась, объяснив, что хочу продать дом сама, чтобы не платить лишние деньги. Алёна попросила меня разрешить ей приводить покупателей без всякого договора. Я согласилась, так как меня это ни к чему не обязывало. Алёна начала приводить мне клиентов, сидела у нас после их ухода, пила чай и ...

17.01.2022
ТД "Снежная королева" ТЦ "Огни" - негативный отзыв

Если вам нечем заняться и хотите поработать бесплатно, вам сюда. Куча менеджеров, одни в Москве, другие в Волгограде, третьи в Барнауле, никто не отказывается расплатиться, но никто не делает для этого ничего. Футболят от одного к другому и кормят "завтра"ками. Подробнее>>

08.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК КСТОВСКИЕ ОГНИ

Негативный отзыв о ооо компания лифтсервис из города нижнего новгорода. Данная фирма и ее фиктивный генеральный директор кислякова людмила юрьевна нагло издевается вместе с ведущим бухгалтером кудрявцевой ольгой вениамировной,которая по факту щаняла место матери с 2 детьми которую данная мошенрическая группа с Зензиным вместе лишила рабрты и должности по приказу папашки Семика Зензина недолифтера из города Кстово. Зензин откровенный нелюдь и наглец аферисты и махинаторы,не давайте им ни какой работы и заказов. Они бессовестные и сейчас продолжают издеваться над женщиной и творят бессовестные беспредел. Не давайте им также работать и закрывайте все двери ?расторгайте договораа,лифты они ни монтировать ни содержать не монут. Только обманывают! Подробнее>>

27.08.2016
Компания ОГНИ САМАРЫ РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО

Гость:
Расскажу с самого начала...Волею судьбы после распада Советского Союза я остался жить в прибалтийской республике, а затем переехал в Западную Европу. В Самаре осталась жить моя мама, долгое время проработавшая в общеобразовательном учреждении. Десять лет назад продав часть недвижимости за границей, я приобрел на имя своей матери в Самаре 1-комнатную квартиру . С возрастом состояние матери ухудшилось, и что бы за ней ухаживать мне пришлось вернутся в Самару. Состояние старого дома, лифта, меня сильно огорчило, я поняла, что не смогу жить в таких условиях, а застряв в лифте с малоподвижным человеком окончательно решил продать квартиру и купить новую. Обращался в несколько агенств недвижимости, там обещали мне помочь, но в течении 2-х лет ничего не получалось, вроде и покупатели находились, но мы себе не могли подобрать квартиру. но недавно позвонил мужчина, представился Василем Киямовым из группы компаний Огни Самары. Поинтересовался продажей квартиры и пришел на встречу. Внимательно выслушав все наши двухлетние мучения сказал, что постарается нам помочь осуществить нашу мечту. Рассказал в подробностях как собирается действовать, и видя, что я настороженно отношусь ко всему, что связано с документами, попросил немного доверится ему , мыпоняли, что это добрый и отзывчивый человек

443068, Самара, Ново-Садовая ул., 106, ТД "Захар", офис 601.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Огни Поволжья - Отвратительное агентство

Такое ощущение что эти положительные отзывы, здесь пишут сотрудники. В свое время встал вопрос о расширении своих жилищных условий, и начитавшись здесь этих хвалебных од, я решила в эту компанию обратиться, и очень сильно пожалела. Эти люди работают не на клиентов, как они все поют, а только на то чтоб заработать деньги на вас (и замечу не малые), путем ввода вас в заблуждение, и в этом они профессионалы, не спорю! Хоть 10 объектов недвижимости вы будете продавать через них, ни рубля скидки вы от них не добьетесь, плюс Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ