На фабрике работать невозможно. Руководство - дети во всех смыслах. Зарплату не платят, куры дохнут от голода. Потом их закапывают тракторами в лесу и следят, чтобы никто не снял видео и не выложил. Хотя есть оно все равно в сети.Народ бежит кто куда может. Отношение скотское.Хорошо живут только несколько главных начальников. Урезали все, что можно.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Сайт кп-Новосибирск относится к одним из тех, который приятно открывать. Хорошая навигация, все главные, громкие и острые темы всегда освещены. Все материалы написаны объективно, лаконично и понятно. На радио ведущие также обсуждают темы, которые важны для людей и касаются непосредственно Новосибирска. Прекрасная работа со слушателями, а еще нравятся гости, которые приходят в радиостудию. Всегда интересно слушать. Спасибо за вашу работу! P.S. А еще у них очень уютный офис.
Отрицательные стороны:
Никаких нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если вы живёте журналистикой, "Комсомолка" станет вашим вторым домом, местом не только для работы, но и для души. Здесь вы будете всегда в своей стихии - эксклюзивы, расследования, взаимодействие со спикерами, пребывание в круговороте информации, обмен ценным опытом. Плюсом ко всему, лояльное руководство с богатым опытом работы в сми, поддержка от коллег, командная работа. Что важно - стабильные и достойные выплаты за труд. Здесь вы сможете прокачать свои навыки, стать профи своего дела.
Отрицательные стороны:
Нужно много работать - но это не недостаток, если ты любишь свое дело и верен своему выбору.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Футболили сое резюме, потом выкатили тестовое задание. Одно, потом другое. Огромных объемов, что требует ни один день. Ощущение, ищут тех, кто просто бесплатно выполнит за них работу. Я журналист с опытом, портфолио. Но это им не интересно.
Положительные стороны:
Плюсы оценить не удалось. Наверное только офис на м Чкаловская, это красивый район.
Подробнее>>
Комсомольская правда:
Отрицательные стороны:
Ищу тех, кто работал в компании и может рассказать об Аверьянове, особенно Марину Гусяткину. Прошу связаться:
sam@kp.ru
Ульяна Скойбеда
(или ФБ: https://www.facebook.com/profi )).
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я являюсь бывшим монтажером видеороликов. Главный редактор виктория человек необычный. Высокий уровень агрессии и вспыльчивости. Решения принимает основываясь на эмоциональном состоянии. Абсолютно не способна на рациональные действия. Как руководитель абсолютно не способна выстроить план работы сотрудников, дать и объяснить т.з., и как правило скидывает свою работу на замредактора. Часто истерит , часто устраивает скандалы, самоутверждается за счет сотрудников, мешает рабочему Подробнее>>
Положительные стороны:
Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107
Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>
Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta. 2019@list.ru.У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам..Нужны свидетели дополнительные.Данные будем лить в ФСБ в ближайшее время..
Россия, Москва, Басманный 1-й переулок, 5/20 ст1, цокольный этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем соискателям быть внимательными! Помимо незаконной проверки до трудоустройства, поверх всего вы увидите как ваши данные ходят по рукам! А точнее: 1 октября 2021 года, я пришла на беседу по вакансии Продавец консультант в тц Солнечный, со мной беседовал заместитель управляющего. Заполнение анкеты для сб, шутливые фразочки на тему зп и графика от пк и Кассира, особо не напугали. Напугало Подробнее>>
анонимно 2014-07-14 14:39:27