Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов

Не рекомендую никому идти работать в это гос. Учреждение! Главный бухгалтер набрасывается с кулаками, за 10 000 рублей работаешь на износ, каждый день доводили до слёз, лезли в личную жизнь, отравили. Я мыла подъезды, чтобы как-то выжить. Не давали устроиться на другую работу. Унижали.

15.10.2015 | положительный отзыв
ДОНСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МПР РОССИИ отзыв сотрудника антон т

Проработал я в компании Промэлектроавтоматика чуть более года, на должности менеджер по продаже тепловых насосов. Устроился в эту компанию по рекомендации одного знакомого, он там и по сей день работает и уже дослужился до административной должности, он меня пригласил можно сказать на свое место. Я только тогда закончил университет, идти работать по специальности особо не прельщало, поэтому я с энтузиазмом и радостью принял его предложение. Поставили меня первое время стажером, наставником у меня был опытный старший менеджер Александр, зарплату назначали 15 000 на первые три месяца, пока стажер, плюс полный соц Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОНСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МПР РОССИИ отзыв сотрудника Андрей Исаков

Здравствуйте! Я работаю в данном учреждении уже около трех лет менеджером насосного отдела. Извините, но я не понимаю откуда столько негативных отзывов, кто это все пишет? Среди сотрудников моего , а также соседних отделов не было ни единого подобного негативного случая, зарплата у всех стабильная, довольно хорошая, начальство с пониманием относится к сотрудникам, никаких инцидентов за рамки выходящих не было у нас. Как и в каждой фирме бывают сотрудники, у которых вечное недовольство, на такие либо сами уходят, либо смиряются ( возмущаться, если честно, особо нечего: регулярная высокая зарплата, проблем с отпуском не было). Мне кажется, если у Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

14.07.2015
Компания ЦЕНТР КРОВИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ

Светлана Киселева:
Добрый день! На этой станции у меня 19 донаций. Выяснилось (случайно), что эти донации не идут в зачёт безвозмездных донаций для получения звания "почетный донор Москвы", хотя находится она на территории Москвы. Поэтому совет: москвичи, которые хотят сдавать кровь безвозмездно с цель. последующего получения льгот, необходимо сдавать в других местах, предварительно выясняя, относится ли данный пункт сдачи крови к учреждению здравоохранения города Москвы. Мои донации пропали, не повторяйте мою ошибку. Если сдаёте безвозмездно, думайте о будущем, бесплатный проезд в Москве - штука неплохая, но здесь его не заработать.

Москва, Щукинская ул., д. 6, корп. 2,

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Директор занимается вымогательством денег с перевозчиков. Получает их в замен на свою лояльность по вопросам оформления разрешений. Если перевозчик не заплатил - разрешение он не получит никогда. Так же промышляет поддельными согласованиями. А деньги перевозчиков перечисляются на счета подставных контор. Никакой корпоративной культуры нет. Сотрудникам выплачивают "черную" зарплату в конвертах. Сотрудники ради этой зарплаты готовы подставить кого угодно, даже свою родную Мать.
есть столовая ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв

работа компании зависит от менструальных циклов и критических дней главного бухгалтера Шестаковой Татьяны, которая держит за фаберже директора и просит называть себя Мамой, а директора - папой. Участвовать в этом параде извращенцев нет никакого желания. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ Центр мониторинга безопасной эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства»

Обстановка в коллективе отвратительная. Все сотрудники запуганы. Руководство выдает вторую зарплату в конвертах. Постоянные скандалы с перевозчиками. После окончания рабочего дня офис наполняют агенты. Престарелый директор-нарцисс изображает из себя льва, сотрудникам разрешено дотрагиваться до еды только после того, как поест директор (лев). Везде любовницы руководства. Интриги. Дают указания одним перевозчикам оформлять очень быстро, а другим наоборот задерживать. Бесплатный цирк.
Офис недалеко от метро. Зарплата без задержек. ... Подробнее>>