ООО МПК Север Строй

Директор Ишмухаметов Т. Р. Уже больше года не отдаёт расчёт, т.к. Все работают на честном слове, работали Пыть-Ях, ГПЗ, устанавливали мачты освещения и т.д., а себе построил кислородку, а денег нет. И никакой управы на него нет, чтобы доказать свою правоту. Убедительная просьба примите меры, хотя бы, чтобы другие люди не пострадали от этого иуды.

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

11.12.2019
ООО МПК-Строй

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Абакан

10.12.2019
ООО МПК-Строй

Заместитель директора ООО МПК-Строй, Блум Евгений Кузьмич, занимающийся всей хозяйственной частью организации, не выплачивает в полном объеме заработанную плату. Не оформляет трудовые отношения в обязательном порядке. По не выплате зарплаты дело дошло уже до суда. Нарушения выявлены уже в рецидивном виде. Подробнее>>

27.05.2022
Ооо Север Строй Инвест( ИНН 2411020590) - негативный отзыв

Советую обходить данную организацию. Как бы мягче сказать? Вообщем рога и копыта. По телефону говорят ,мол мы ген подрядчик у рос нефти,на деле суб подрячик. При трудоустройстве ,дают договор где вы за всё отвечаете,в плоть до закрытия обьёма,переделки за свой счет. По зарплате кидают,обещают от 120т.р. по факту за 3 месяца вахты получите 20. Говорят по приезду отдадим,в итоге кормят Подробнее>>

23.10.2019
Север Строй

ООО "Север Строй", по факту ярославская организация, взяли подряд на строительство и ремонт военной части в Чехове (Московская область). Нанимают на работу бригады белорусов и россиян. Никогда до конца не рассчитываются, а то и вовсе "кидают", в большинстве случаев. С субподрядчиками вообще не рассчитываются Подробнее>>

06.11.2018
ооо "север строй проект"

никому не советую работать в этой компании, зарплату постоянно задерживают. приходится выпрашивать заработанное, и не факт, что ты получишь свои деньги вообще.К сотрудникам независимо от должности общее халатное и неуважительное отношение, заставляют работать сверхурочно без доплаты. Директор не организовывает работу вообще, только требует, обзывает сотрудников "свиньями", "дебилами" и "тварями". Только при посетителях директор всегда ведет себя воспитанно и уважительно, а Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Север Строй

Обыкновенная шарага. Постоянные задержи з/п. Что бы получать 25 000т.р.в месяц,надо выходить и в выходные.Не какой перспективы. Постоянно требуют какие то нормы,о которых не кто не слышал.Начальник вроде норм.,а вот зам не адекватный человек. Мой совет не стоит!!!
нету ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ