ООО "Лазурный берег"

Ни когда и ни за что не идите туда работать! Пришла туда подработать на лето, и это было глубокой ошибкой. Директора семья армян которые не слышали о трудовом кодексе ни разу. З. П. Не выплачивают. О выходных в сб. И вс. Можете вообще забыть. Да и в принципе о выходных. Персонал ужасный. Сплетники и завистники (особенно так сказать "старички"). Как работает бухгалтерия вообще не понятно. Руководители просто ужас. Всем плевать на тебя с огромной крыши. Ни уважения, ни понимания нет. И как сказано в предыдущем отзыве армяне только к своим хорошо относятся, а если ты Русский то плевать на тебя. И да. З. П. Нужно ходить и выбивать.

21.02.2020
ООО ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ

Должны за аренду помещения, на связь не выходят, имущество не забирают, уже 4 месяца, очень порядочная компания Подробнее>>

21.11.2018
Отель Лазурный Берег

Ресторан Беллини (Отель Лазурный Берег) Позвонила какая то женщина и сказала, что ей понравилось мое резюме (прямо охала и вздыхала). Договорились, что приду на собеседование к ним практически сразу же после разговора - к 2 часам дня (сказала, что сразу поставят в смену с другим парнем). Будущую мою должность не сказала, но зато попросила взять документы с собой. Пришел я Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Парк-отель Лазурный берег

Мария:

Живем в Ростовской области и каждое лето отдыхаем на море. Выбрали отель Лазурный берег. Они дают скидку 10% для жителей Ростовской области и Краснодарского края. Обычно бронируем номер на 7 дней, поэтому сумму хорошую экономим. Море близко, на большой территории отеля много зелени, есть беседки для отдыха. ...

353456, Анапа, Пионерский проспект, 234

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Лазурный берег

не найдены
Можно узнать как работает мастер по прокалыванию пупка? Срочно ... Подробнее>>

30.04.2019
Отель Лазурный

Хозяйка отеля кидает на заработанные деньги не только строителей(временных работников),но и своих сотрудников. Позволяет себе кричать и оскорблять всех(особенно кому должна денег)и грузить их ещё большими работами, придумывая любые поводы на ходу. Не адекватность и жажда лёгкой наживы во плоти!

Россия,  Алушта

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий "Лазурный"

Санаторно-курортное лечение в «Лазурном» - основное преимущество перед другими санаториями. У меня ДЦП и после прохождения грязевых и водных процедур хромать я стала заметно меньше. Персонал тоже оставляет только положительные впечатления. Радует, что в свободное от процедур время здесь есть чем заняться: парки, пешеходные зоны, купание как в заливе, так и в открытом море. Есть где погулять с детьми и развлечься. Рядом находятся дельфинарий, зоопарк и аквапарк. Питание в санатории на «любителя» и в день выходит на 115 грн (500 рублей), поэтому лучше питаться в кафе, благо вокруг территории их множество. Номера в жилых корпусах соответствуют своей стоимости 200 грн Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
ГУСК "Лазурный" отзыв сотрудника K@TEIK@

Здравствуйте, у меня такая ситуация, попробую объяснить, может поможете советом, чего можно сделать, потому, что унизили и втоптали полностью, даже руки опускаются от таких работадателей. 9 марта меня приняли в организацию на стажировку по истечении которой должен быть экзамен, сказали, что стажироваться буду примерно 2 недели, причем при первом собеседовании я интересовалась на чье место меня берут, мне было казано, что ни на чье, а просто не хватает человека (это важно!!!). Отстажировавшись всего 3 смены, мне сказали, что все завтра у всех будет экзамен, так как ждать некогда и им нужен человек, причем все остальные стажировались по 2 недели, а Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.