ООО Регион ДСК

В организации нарушены почти все права работника и трудового зконодательства: 1) испытательный срок, хоть и оплачиваемый(оклад) в черную,составляет 3 месяца БЕЗ заключения договора!Кстати в договоре тоже укажут срок испытания 3 месяца, но датой заключения договора будет следующий день после окончания испытательного срока. Т.е. работник может проработать "за спасибо" полгода - и потом работодатель вправе его уволить за не прохождение исп.срока! 2) право на отпуск работник имеет лишь по истечении 1(одного) года работы на предприятии, вместо 6 мес. по ТК РФ; 3) расчеты при увольнении с работником задерживаются на 1 (один) месяц; 4) если план выполнен и есть достойная оплата труда - придумают штрафы!( в договоре о них речь вообще не идет: " удержания и ЗП производятся лишь в случаях. предусмотренных ТК РФ") 5) оплата труда официальная по минимуму в РФ, остальное - "серая" 6) по договору менеджер принимается на работу "на 0,5 ставки" (что за положение такое новое для ТК РФ?) - фактически это место для работника является основным и работник находится там полный рабочий день! 7)по договору рабочая неделя составляет 5 дней - фактически - 6 дней(без "отгулов")!

Анна 2014-05-21 17:45:34

Конкретно про эту орг-цию ничего сказать не могу, а вот по пунктам... Может кому пригодится. 1) Во-первых, человек считается принятым на работу с момента его выхода на эту пресловутую работу. И не важно есть у вас договор на руках или нет. Если дело коснется суда, это уже ваша проблема доказать, что вы работаете с 10 числа, а не с 20-го. Во-вторых, все документы о приеме должны быть с вами оформл

Яна 2014-06-18 23:20:30

Я ходила на собеседование в эту контору устраиваться менеджером. Прямо на собеседовании отказалась от предлагаемой должности. При обсуждении зарплаты было сказано, что вообще-то зарплата 25-30 тыс руб, но первый месяц вы будете работать за 12 тыс!!! и целый месяц проходить обучение! А чему еще можно научить менеджера по работе с клиентами со стажем более трех лет! Я сразу поняла, что если первый м

Илья 2015-01-28 17:40:43

А вы менеджер по работе с клиентами именно в области продажи пластиковых окон, или вы имеете техническое образование, вы конструктор?Работа менеджером предполагает не только принять заявку и почесать языком, есть специальные программы в которых конструируются окна, и там очень много технических ньюансов не зная которых, вы можете наделать ошибок и купить окно себе, так что зря вы так говорите.Во

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

14.01.2019
Регион ДСК - Некачественное оказание услуг

Была установка окон на лоджии. Лоджия была отделана деревом. В смету включили: демонтаж потолка и стремянку, если потребуется. Окна были установлены, без демонтажа потолка и использования стремянки. Когда подписывали документы, монтажник сказал, что укажет это в акте, но видимо не указал. А сказал на фирме, что все работы были сделаны по смете. А так же уровень работников - монтажников очень Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Есть вопросы к работникам

Окна нормальные, но есть вопросы к работникам. Окна качественные, а проблемы небольшие есть: монтажники опоздали немного, пришлось задержаться с ними. После монтажа- обращался в гарантийный сервис из-за поцарапанного откоса. Но все на следующий день заменили уже. В общем, советую - компания надежная! А без проблем в производственных компаниях не бывает.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Задержка сроков

Решил установить оконный блок в Северске. Как выбрать контору? Посмотрел по количеству отделений. Оказалось, что в Северске только 2 компании с несколькими отделениями в Томске и Северске. "Окна Локка" и "Регион ДСК". Я думал, чем крупнее компания, тем лучше сделают. Возможно, наивно, но знакомых в этой сфере нет. Заказал в этих двух компаниях замеры. В итоге получилось, в "Локке" 30 тысяч в "Регион ДСК" 25 тысяч. Долго думал, у кого заказывать. И если окна "Локка" не звонили, то "Регион" звонили каждую неделю, узнавали, что да как, буду ставить, не

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Ужас и безобразие

Окна отвратительного качества! Резинки не плотно, окна не ровные. Писала уже две претензии по качеству не разбегутся устранять дефекты!

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Окна

Заказывали балконный блок, установили с большой задержкой, как попало. При установке повредили одну панель, которую ещё потом и менять не хотели. В итоге из окон сквозит хуже, чем из старого деревянного окна. Очень сожалею, что обратилась в эту организацию и никому не советую сотрудничать с ними.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Окна все текут, щели огромные, пришлось других людей нанимать, чтобы переделывали!

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион ДСК - Даже не извинились, хотя зла на них не имею, всяко бывает

Всего доброго всем сотрудникам компании в их нелёгком труде, и пожелание исправить досадные накладки, как со мной. Я надеюсь, что Компания работает хорошо и это лишь досадное недоразумение. Заказал замер. Очень вежливо всё объяснили, рассказали, прислали СМС-ку: кто мастер. Обрадовался: вот она - не компания, а мечта. Прождал весь назначенный день. К концу дня звоню мастеру, а он говорит, что такие изделия они не делают и менеджер должен был мне позвонить. Звоню менеджеру сказать вежливое "фи". Мне показалось, что он (в смысле она) на меня обиделась за их накладку.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 56