ооо окна черноземья

после заключения договора и оплаты за изготовление и установку окан обещали установить через две нидели после истичениедвух нидель полная тишина итак на протижение 30 дней терпение лопнуло и пришлось написать письмо притензию и подачи заявление в суд . суд выграли но фирма с громким названием окна черноземье долг отдовать нежелает....... предприятие не выполняет своих обязательств даже при заключение договора. вобщем уважаемые потребители никогда не обращайтесь в эту оргонизацию. обходите их десятой дорогой!!!!!!!!!!!!!!

Наталья 2013-04-04 14:59:22

Елена, ИП несет ответственность за свои поступки всем своим имуществом даже после закрытия ИП.

Елена 2013-01-30 17:07:15

Здравствуйте всем!У меня другая ситуация, но с этой же организацией "Окна Черноземья". Решила не экономить и заказала в детскую окно "более качественное", чтоб сыну было тепло в зимнее время. Тем более ветра у нас не слабые! В итоге из всех стыков дуло, под подоконником тоже и окно не откидывалось. Обратилась к ним с претензией. Они в отказ! Типо мы были раньше ИП, а сейчас наша организация стала

17.05.2018
Окна Черноземья

Анна Васильевна:

Что такое счастье?!Трудно ответить: думаю, что каждый счастлив по своему. На мой взгляд, счастье- когда полной грудью вдыхаешь воздух жизни нового дня и внутри у тебя все оживает, просыпается, торопится, стремится и радует. И это так! На протяжении 2х лет в квартире, котопую мы купили т.к. перехали из другого города, идут ремонтные работы.Работу выполняют разные люди, с разными характерами, нравами, квалификацией. Один хочет "урвать", другой-нагрубить, третий- как, говорят в народе "самоделка". Нас это разочаровывало. Работа приостановилась.Однажды во время прогулки, обратила внимание на фирму "Окна Черноземья"- установка штор, жалюзи.Зайти  или нет? Зайти или нет? Но ноги потянулись сами. И не зря!. В офисе были люди-Заказчики. С каждым менеджеры разговаривали, в том числе и со мной, дипломатично, квалифицированно. Объясняли-какие шторы лучше и почему. Из какого материала. Пускали в ход и дизайнерские способности. Позднее узнала, что одну из консультантов зовут О....а.. Нераздумывая, оформила ...

Старый Оскол, Королева микрорайон, 5

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Пекарни Черноземья: рога и копыта.

Контора рога и копыта, работают одни узбеки без мед книжек. Вытяжки не работают можно угореть. В пончиках одна химия, маргарин с плесенью. Официально не трудоустраивают. В кадрах сидит уроженка Казахстана Ибрагимова с накаченными губами и наращенными паклями, мягко стелет да жестко спать. Преподносит какие у них чудные условия труда, в итоге одни сплошные штрафы.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

АСТРАХАНЬ Очень маленькая официальная ЗП!!!! Заработанные % не платят!!!!

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

Коллектив хороший ( от него многое зависит) заказов хотелось бы побольше ( денег то хочется) оклад можно побольше ! с одной стороны плохо что вся зп белая( очень большой вычет идет ) условия труда нормальные )

21.09.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Черноземья

Мой рабочий опыт более 20 лет и, честно сказать, впервые сталкиваюсь с таким плохим отношением к сотрудникам. Просто как пушечное мясо. Примерно год должность исполнительного директора занимает Алексей Максимович Послухаев. В результате неправильных стратегических действий руководства компания на данный момент на грани краха, вероятно, банкротства. Обстановка в офисах напряженная, все ходят как тени и мониторят HH. Крики, ругань со всех сторон, работой при этом завален под завязку и разгребать там - не разгрести. При этом тебе будут говорить, что тут сидишь бьешь баклуши и непонятно чем занимаешься) Руководство не ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мебель Черноземья

Работаю в компании больше 10 лет. Кто меня знает, удивляются – с моим характером и чувством независимости это уже говорит о многом. Если по фактам – МЧ-Рязань это место, где можно работать, можно заработать, можно по душам поговорить с рукводителем и при этом получить серьезный разговор за косяк, потому что любимчиков у еее нет. Но главное, и это ответ всем негативщикам – кто хочет работать и зарабатывать, тот ищет способ, кто не хочет – ищет причины. Честно говоря, вывел из равновесия пост некоей Светланы. С такой откровенно злой клеветой я ...
Отсутствие спутниковой связи