ООО "Артемида"

На данном предприятии работаю с августа,зарплату должны выплачивать 13 и 28 числа,что оговорено в договоре и приказом генерального директора.Однако сегодня 26 октября, а денег мы не получали т.е. с августа!!!,кормят нас "завтраками"каждый день.Часть сентября и октябрь находились в простое,на предприятии была отключена электроэнергия за долги.

Андрей 2012-05-25 15:57:51

Адрес ООО"Артемида" Г.Великий Новгород пос.Панковка Индустреальная 21. Ужастное место-заработной платы не дождетесь.

Петр 2013-06-06 17:55:02

секта. закодировали вас . сатана. во и работаем бесплатно. где спаситель ?

Андрей 2012-05-25 15:41:08

Уволился.Прошла неделя.Расчета не получил.Где налоговые службы?Проверку надо провести на этом предприятии.Зар.плату тоже не платят.

сергей 2013-06-06 17:50:17

все схвачено . в системе .спят и сосут одновременно.

Yunimars 2012-03-04 10:16:42

Whoa, things just got a whole lot eaiesr.

Владимир 2013-06-06 16:09:22

Лучиславский Владимир Алексеевич и Лучиславская Татьяна Петровна мошенники специализируются на отмывании кредитов банков и незаконному получению кредитов по личному договору. активные члены антиРоссийской антиправительственной секты РАДОСЕЯ под руководством Солнцева Вячеслава Леонидовича . ОТ СОЛНЦА ЛУЧ БРАТИЯ сатанисты новгорода -имеют серьезную поддержку в Администрации Новгородской области о

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Артемида, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стрельникова Елена Петровна которая председатель совета, психически не уравновешенная личность. Орет матом когда у нее плохое настрое, и по фиг что стоят покупатели в магазине или столовой. Как она могла преподавать в школе русский и литературу не понимаю!!! Постоянные оскорбления и унижения!!! Со своей мамашей Татьяной захвалили все общество которое принадлежит государству. Крутят бабки как хотят! Готовят почву для сыночка Петровны. Бесплатно жрут и пьют в столовой хотя обязаны платить в общем нужно. чтобы этой семейкой занялась прокуратура и полиция. Поскольку они нарушают все законы и нормы. Стрельникова Елена Петровна которая председатель совета, психически не уравновешенная личность. Орет матом когда у нее плохое настрое, и по фиг что стоят покупатели в магазине или столовой. Как она могла преподавать в школе русский и литературу не понимаю!!! Постоянные оскорбления и унижения!!! Со своей мамашей Татьяной захвалили все общество которое принадлежит государству. Крутят бабки как хотят! Готовят почву для сыночка Петровны. Бесплатно жрут и пьют в столовой хотя обязаны платить в общем нужно. чтобы этой семейкой занялась прокуратура и полиция. Поскольку они нарушают все законы и нормы.

Ставрополь, Селекционная, 3

27.10.2019 | положительный отзыв
Тотал, Артемида

Если у кого то появится желание получить работу в ооо "Тотал", это Кировский район г Волгограда, пусть это желание пропадет. З/п черная, за все высчитывают, работа до 6-8 вечера, хотя официально до 17.,работа в выходные дни(она не оплачивается). Народ бежит оттуда. Постоянно кто то требуется. Дурной коллектив, все друг на друга стучат. В работе полный бардак, все сваливают друг на Подробнее>>

29.07.2019
ПО Артемида

Стрельникова Елена Петровна которая председатель совета, психически не уравновешенная личность. Орет матом когда у нее плохое настрое, и по фиг что стоят покупатели в магазине или столовой. Как она могла преподавать в школе русский и литературу не понимаю!!! Постоянные оскорбления и унижения!!! Со своей мамашей Татьяной захвалили все общество которое принадлежит государству. Крутят бабки как хотят! Готовят почву для сыночка Подробнее>>

18.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Артемида

Чита Лучеславских (или Лучиславских, Бог их знает, какая у них настоящая фамилия) управляет странной компанией "Артемида", производство и основной офис которой находится в г. Великий Новгород. Торгуют утеплителем "имени себя" (не шучу, название - это аббревиатура товарища Лучеславского) *кстати, качество и экологичность продукции стоит проверить!*, занимают в банках кредиты и не возвращают, состоят в каких-то сетках - в общем, интересные персонажи для налоговой и полиции. Набирая "высший менеджмент" в компанию госпожа Лучеславская выстраивает приятельские отношения, такая прям "ути-пуси"... а потом не платит, перестает поднимать трубку, манипулирует, врет, "кормит завтраками" и даже угрожает, что любые судебные разбирательства закончатся исключительно в ее пользу! Очень темная компания, очень лживые руководители "Артемиды" и несчастные заводчане и менеджеры, которым зарплата только снится!
Нет положительных впечатлений! ... Подробнее>>

24.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Артемида

Бесконечная ложь. Все сертификаты на утеплитель Val-Flax куплены не соответствуют действительности.
Идея хорошая. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артемида-Дон"

Я из сферы обслуживания. Заставляют перерабатывать более 40ч асов в неделю при пятидневной рабочей неделе и не платят за это. Не предоставляют ни инструмент, ни материал для работы, течет крыша, а начальству наплевать и в конечном итоге можно услышать оскорбления в свой адрес. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
"Артемида"

Добрый день.В связи с невыплатой зар.платы уволился с "Артемиды"Не я один.Заявление написано 19 мая.Сегодня 25.05.2012 расчет до сих пор не получил.Говорят денег нет.Прошу это предприятие проверить соответственным органам.(налоговая и т.д.)Руководители как я знаю уже привлекались.Советую всем-игнорируйте это предприятие... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет клиника артемида - Врачи - убийцы

абсолютно бестолковые врачи (к сожалению поняла я это слишком поздно) - некоторое время лечили моего любимого песика Чихуахуа от гастрита - пока я не привезла его практически в бессознательном состоянии в клинику АРТЕМИДУ на ул. Чернышевского ГОРОДА ВЛАДИМИРА. Ему поставили капельницу, сделали несколько уколов в холку и внутримышечно от пираплазмоза - причем этот диагноз врач поставил на глаз без элементарных Подробнее>>