ООО Дез Калининского района г. Челябинск - Хамство

Отключили воду. Не предупредив,обосновывая тем что это экстренная ситуация. Почему не предупреждают? Я понимаю экстренная ситуация, их там приехало трое специалистов, двое делают один просто стоит. Почему человеку который просто стоит не сходить и не оповестить об отключении воды? Когда я начала об этом спрашивать, замечу, что мой тон был спокойный, я не кричала, не оскорбляла, на что я получила хамство, махание руками и закрывание дверей перед моим носом! Разве это нормально?

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2017
ДЕЗ Калининского района - Плохое несвоевременное и хамское обслуживание

Наша квартира находится на 1 этаже. Последние 3 года периодически стоит невыносимый запах канализации. Никакие жалобы, письма и угрозы не помогают. За 3 года мы так и не смогли решить проблему этого ужаса. Как еще действовать и куда еще написать, чтобы приняли меры, а не травили нас Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Военный Комиссариат Калининского района г. Челябинск

Александр:

Никого из персонала не видел по форме,какая может быть мотивация у молодежи к службе .Такое ощушение что всеми делами занемается мужчина пенсионного возраста похожего на дворника .На комисии вырываются листы из мед карт ,препятсвующие видимо пройти комисию в пользу военкомата.Не слаженная работа персанала - не по армейски.На медкомисии так сказать нет должного осматра .С отсрочкой для студентов вобще бордак.Вобщем не военкомат а бардак. ...

454084, Челябинск, р-н Калининский, Каслинская улица, 52

14.03.2022
Школа 692 Калининского района города Санкт-Петербург( ИНН 7804151355) - негативный отзыв

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту школу и не отдавайте своих детей туда учиться. 1.Детей принуждают вести запись всего, что происходит и докладывать директору, принуждают совершать доносы на своих одноклассников. В случае отказа директор школы не гнушается угроз. 2. Если вас захотят уволить, то загрузят работой так чтоб вы попросту с ней не справитесь. Соберут с вас Подробнее>>

23.11.2020
работа ДЕЗа Калининского района

Просто ужасная компания! Всем настоятельно НЕ СОВЕТУЮ заключать с ними договор! Бесконечно возникают проблемы с водоснабжением, отоплением, электричеством. На заявки никак не реагируют, приходится давать заявки несколько раз в день и названивать по всем телефонам, пока начнут шевелиться. К тому... Подробнее>>

04.12.2019
Жилкомсервис Калининского района №2 СПб

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, ...

28.03.2014 | положительный отзыв
Компания Психоневрологический диспансер # 2 Калининского района

Гость:
Бардак натуральный, никто ничего не знает к кому подойти, куда, зачем, в каком порядке проходить по кабинетам. Во всём путаются. Некомпетентность на лицо.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 34

26.10.2014
Компания Кожно-венерологический диспансер # 9 Калининского района

Гость:
Ужас, в шоке от врачей!В августе после отпуска обратилась с проблемой зуда кожи и высыпания в том числе и между пальцев кистей руки! Направили на анализ- соскоб на чесотку и еще что-то , в лаборатории не обнаружили - прописали лекарства и уколы снимающие аллергию (это был платный кабинет , прием и анализ на соскоб платный естественно), не прошло поехала в начале сентября, попала бесплатно к Родионовой история повторилось, взяли соскоб - не подтвердилось, опять врачь лечит от аллергии,уколы,мазь и т.д, хотя уже нервы сдавил от зуда и не понимания что со мной, еду третий раз перед этим зашла к инфекционисту в 54 поликлинику, на его взгляд он так и сказал-это чесоточный зудень, спасибо ему за слова-иди на прием на Софью Ковалевскую и без диагноза не выходи , ну опять тоже самое прием, соскоб- о боже совершилось -наконец то обнаружили-чесотка,знаете хоть орала я там как бешеная, как так моджно? (т.к. У меня маленький ребенок, муж , друзья, работа в конце концов- везде общение с людми- три месяца с чесоткой) но мне стало легче , я теперь могу лечиться и мазь стоит 30 рублей, хотя за это время я потратила более 10

Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д. 10, корп. 1

11.12.2014 | положительный отзыв
Компания Кожно-венерологический диспансер # 9 Калининского района

Гость:
Была на приеме у Никишиной в КВД №9 . Она задержала прием на 50 минут! Мало того, орала жутко, весь КВД трясся... Карточку не выдала на руки по причине отсутствия секретаря. Видимо, курс этики и деонтологии прошел мимо нее в мед. вузе. Возможно, она и хороший специалист, но явно не единственный в этой области. Если не хотите оставить там все нервы, лучше запишитесь к кому-нибудь другому!

Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д. 10, корп. 1