ооо новатэк азк

Ужасный работодатель БЕГИТЕ ОТ НЕГО!ЛЮДИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБЫ. НАЧАЛЬСТВО СПЛОШНЫЕ ХАМЫ. СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ ТРУДА И ОТДЫХА ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ НИХ НЕ ЗАКОН.КЛИЕНТЫ КОТОРЫЕ ТАК ХАМЯТ И ОБЗЫВАЮТ РАБОТНИКОВ. ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ЭТОГО РУКОВОДСТВА. ОНИ ЗА ЛИТР ПРОДАННОГО ГАЗА УДАВЯТСЯ И САМИ ВТОПЧУТ В ГРЯЗЬ СОТРУДНИКА. ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ПОЛУЧАЮТ НА ЗАПРАВКАХ С ЛЮДЕЙ ГОТОВЫ СНЯТЬ ШКУРУ. НОРМЫ ПРОДАЖИ ГАЗА НА ОДНОГО ОПЕРАТОРА ЭТО ВООБЩЕ ДЛЯ НИХ ЧТО-ТО НЕ СЛЫХАННОЕ. ЛЮДИ ПАШУТ БЕЗ ОТДЫХА ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕПОМЕРНО РВЗДУТЫЙ ШТАТ В ОФИСАХ. С ЗАРПЛАТОЙ ЕСТЕСТВЕННО НЕ 8000 КАК НА ЗАПРАВКАХ.ЭТО ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОХАМЕЛ БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТ НЕГО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. ХОТЯ ТУДА И ТАК ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ ИДУТ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ НА ВОЗРАСТ И ЛИЦА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАПРАВЛЯЮТ.

кто везёт, на том и едут!!! 2013-12-23 21:50:35

Сама по себе компания ОАО"НОВАТЭК" самодостаточна и работать в ней престижно. Но не в её "дочке" - ООО"НОВАТЭК-АЗК" . По крайней мере в настоящее время, пока у "руля" стоят бестолковые, завравшиеся и никчемные людишки, которые сами из себя ничего не представляют. Максимум на что они способны так это переложить любую мало-мальскую проблему на подчиненных или, что ещё лучше, на давно покинувших эту

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Баба Яга о компании ооо новатэк-азк

Говноконторка

Волгоград

25.06.2018
ООО НОВАТЭК-АЗК

Мне тут хорошо платят. Приятно. А на сотрудников насрать. Лучше куплю себе новый BMW. Это вдвойне приятно. Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новатэк-азк

внимательнее изучите отзывы о компании и все поймете
никакие ... Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ООО НОВАТЭК-АЗК

Как меня сюда занесло до сих пор не пойму! Глупый был поступок >_< Работа на инженерной должности подразумевает род собой логику, занятия производственными процессами. Это логично, учитывая специфику организации, но нет. Балом правит бухгалтерия. Точнее, бухгалтерши, по другому не назвать. Создается впечатление, что они сами не до конца понимают, что делают, иначе смогли бы что нибудь пояснить. Никакого вразумительного ответа Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого мы работаем, одни начальники, зам на заме сидит , и ни чего не делает, несколько заправочек,кормит три офиса(москва,челябинск,златоуст) у всех зарплаты, умопомрочительные, а у персонала который вкалывает - Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Я очень рада что свалила из этой грязи. Одно жалко, есть действительно хорошие люди отзывчивые и приветливые. Но не о них. После смены руководства на Челябинское вот это самый кошмар. Такое ощущение что людей набрали из психушки, люди просто не адекватные (оры, крики, мат на мате), возомнили себя пупами земли. До этого Москва была еще сносно, но это одно хамло. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новатэк-азк

устраиваясь на работу подписываемся под графикам работать сутки через трое. по факту заставляют работать сутки через двое, еще хуже сутки через сутки не спрашивая согласия работника что нарушает права работника, так как никто это не оплачивает так как положено по кзоту, и по коллективному договору. сверхурочные не оплачивают, переработку не платят.зарплату ни разу не субседировали согласно % инфляции.сейчас в Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО НОВАТЭК-АЗК

Здравствуйте!Работала в НОВАТЭК кассиром,пыталась как могла привлечь клиентов, работала добросовестно, но кассир и оператор для офиса-отбросы общества хотя мы их кормим,лишали незачто премии,которую в принципе и не видели.Первое знакомство с новым менеджером меня привело в шок,все матом и в приказном порядке.За 2012 год за переработку у них накопилось 2млн.руб.,но для офиса это хрень,под новый год офис нашу премию себе премировал.Кому Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новатэк-АЗК

Отработал почти 3 года, последний год дела все хуже и хуже в конторе... Ребята из Челябинска своими решениями сделали работу в Филиалах невыносимой, распоряжение абсурдные, приказы противоречащие друг-другу, акции не просчитаны экономически. За 2 месяца из офиса ушло 14 состава, все остальные также ходят на собеседования... "Белая" компания фактически уже давно серая, т.к. всеми способами экономят управленческие деньги, начиная от неоплачиваемых Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АЗК СТРОЙ ГРУПП

Хотела бы оставить отзыв о компании "АЗК Строй Групп". Работаю в компании с сентября месяца 2022 года. Не долго, но все же есть что сказать: коллектив дружный, ребята друг другу помогают, одним словом сплаченный и отзывчивый коллектив. Перед тем как идти на собеседование, прочитала негативные отзывы о том, что задерживают зарплату, но все же решила пойти. Не знаю, что было до меня,но на данный момент платят в срок. Работы бывает много, но чаще всего все идет по графику и без переработок.
Офис -минус 2 этаж