Завод счётно-аналитических машин им. В. Д. Калмыкова

Предприятие разваливается - на территорию закрытого предприятия можно зайти с нескольких сторон, в секретные цеха доступ свободный; при огромных суммах, получаемых хозяином за аренду, завод не может регулярно оплачивать коммунальные расходы, а если оплачивает, то зарплата задерживается на месяц, а то и на два. Нет средств, не только на модернизацию производства, а даже на текущие расходы для поддержания минимальной работоспособности предприятия.

30.08.2016 | отрицательный отзыв

Юридические лица, которые пострадали от противоправных, мошеннических действий Рутковского Эдуарда Казимировича – глава правления Завода «РИАП» (полное название предприятия- Публичное Акционерное Общество Киевский Завод Реактивов, Индикаторов и Аналитических препаратов «РИАП»), который находится по адресу : г. Киев, 04080, ул. Корабельная, 5. Просьба связаться с нами по телефону +38(073)101-28-31 Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ирина Калмыкова» о работе в компании

Несколько лет назад моя подружка узнала о планируемом расширении штата в Светорезерве, и сообщила мне. Я прошла собеседование - и теперь работаю в этой компании. Работой вполне довольна, и менять ее не планирую.

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена Калмыкова

Елена Калмыкова:
Я долго не могла найти работу, потому что я в компьютерах не разбираюсь и возраст уже не девочка, 45+. Решила попробовать через sbermarket.ru. Отправила резюме и меня взяли. Определили в гипермаркет глобус на комплектовку заказов. Было сложно, но я живчик, все делаю быстро, привыкла в таком темпе жить) И мне работа понравилась. Я с приложением быстро разобралась, спасибо моей наставнице Юлечке! Сейчас работаю 2/2, успеваю и денег заработать, и семью обиходить) И кстати среди сборщиц есть женщины и моего возраста, а не только молодежь. Подробнее>>

05.06.2019

Компания Semrush просит соискателей бесплатно выполнить 3-х дневный объем работ в виде написания маркетинговых аналитических статей. Подобные вакансии в маркетинговом отделе месяцами регулярно публикуются, несмотря на ответ компании о том,... Подробнее>>

01.06.2019
ООО Агенство аналитических исследований международных рынков

Ужасная компания. Руководство быдло, которое мнит себя умнее всех. Себе дороже там работать, так как по факту у них черная бухгалтерия. Где могут там и хитрят и обходят закон. Не нужно связываться с этой организацией. Снаружи все выглядит красиво, а внутри все гнилое. Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Для транспортировки леса и вывозу по грунтовке сейчас задействуем трехосные лесовозы УЗСМ. По нашей просьбе установили несколько дополнительных фиксирующих устройств для комфортной перевозки, поскольку груз у нас крупногабаритный и подстраховка тут не повредит.

Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю в инженерном отделе УЗСМ уже почти 2 года. Я как никто знаю, что из себя представляет техника нашего завода. Это действительно европейское качество по приемлемой цене — усиленная подвеска и рама позволяют выдерживать огромные нагрузки.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Работаю менеджером в этой компании. Очень радует бонусная система. Понимаю, что чем больше отдаюсь этой работе, тем больше денег зарабатываю. Начальство не мешает, а даже в чем-то стимулирует. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Коллектив хороший.

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ