Water Alians

Компания "Water Alians" (м. Почтовая площадь, ул. Игоревская 14-А) сборище, ничего не делающих аферистов, которые тупо наживаются за чужой счет. Набирают людей на вакансию "оператор call-center", в основном девочек-студенток или вообще женщин без образования. Цель оператора - звонить в слепую ничего не подозревающим людям и сладеньким голоском навязывать им "бесплатную проверку водопроводной воды плюс еще до десяти образцов любой воды без газа, что является очень полезной процедурой". На самом же деле цель менеджера, который приезжает в квартиру для проверки воды, просто втюхать фильтр за 10 000 грн., что у них, кстати, очень хорошо получается. Девочки стараются, звонят людям, назначают демонстрации по проверке воды, что, на самом деле достаточно тяжело, так как далеко не все хотят пускать к себе в квартиру посторонних людей.Каждая проведенная демонстрация плюс 10 грн. к зарплате, если демок не менше 20 за месяц. Очень часто на назначеные встречи диллеры не выезджают, или врут, что встреча не состоялась вообще, соответственно бонусы операторам никто не выплачует. Я работала оператором call-center в этой конторишке, получила жалких 100 грн.за месяц! На вопрос почему такая оплата никто аргументированного ответа так и не дал. Типа состоялось меньше 20 встреч, все остальное - штраф (только вот в договоре не было прописано, что штраф может быть ТАКОГО размера)! После "зарплаты" почти все сотрудници уволились, сейчас они набирают новых лохушек. В общем, ни в коем случае не идите работать к этим уродам, кинут по стандартной схеме и ничего не докажите!

01.02.2019
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Знавал ребят этих лично. Контора делает деньги весьма непорядочно. Тот самый Тимур, на побегушках у начальника. Человек вообще без принципов. У начальника , он вроде директор, Оганеса Назаряна, есть еще одна подобная контора, по крайней мере одна. Основная схема окучивания заключается в том что бы не отдавать деньги обратно. Тянут время, прикрываются положениями в договоре. Возможно и есть довольные клиенты, но уж определенно положительный результат просто исключение, и то что вас кинут вероятность гораздо-гораздо больше.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Хочу поделиться со всеми результатами текущего сотрудничества с данной фирмой. На моей машине вышел из строя вариатор. 01.11.17.я заключил договор с ними на поставку и проплатил 50%. Через неделю мне позвонили и сообщили, что мой вариатор пришел в неисправности состоянии, и они теперь продолжат поиски дальше о чем проинформируют меня еще через 5 дней. Буду и дальше писать о их дальнейшей работе. Очень хочется верить, что это не очередное кидалово

01.09.2018
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Хотелось бы поделится опытом о сотрудничестве с конторой альянс автосервис,надеюсь отзыв прочтут руководители данной организации и сделают вывод! И так, 29.09.2017 заказывала коробку автомат на Киа Рио, после того как оставила заявку, перезвонил менеджер, предложил четыре варианта,в разных ценовых позициях,мой выбор пал на средний по пробегу и стоимости вариант, Литва-32 500 руб. Обещали мне недоставать ее в промежутке от 5 до 10 дней. Коробку я получила по факту 21.10.2017!!!! Я понимаю что агрегат так называемый "контрактный" не по наличию,надо ждать, но не такой же срок! Надеюсь что директор прочтёт и сделает вывод! (Номер моей заявки 1004/0025, по ней работал менеджер

26.07.2018
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Купили сыну б/у машину на День Рождение. Короче, покатался он месяц и спалил трансмиссию.Он виноват или не он, выяснять не стал, поскольку проблему это все равно не решит. Заказал новую коробку через сайт alians-auto-service. Пришла очень быстро. Был приятно удивлен, когда узнал, что гарантия аж 4 месяца - это редкость. Вот и посмотрим, имеет ли ездить мой сынок, или рано ему еще машину дали:)

21.07.2018
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Мошенники : alians-auto-service.ru — 8 (499) 638-27-22 ООО «рта строй» Назарян оганес мишаевич, перевёл им предоплату50% за якобы найденную КПП, через 3 дня звонок КПП не прошла диагностику,предоплату не вохвращают,не связывайтесь с ними

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ALIANS

Господа, похоже новая разводка. Фирма хочет 1800-00 рублей за голубую форму до приема!!!! Причем, охранники могут быть любого возраста, без лицензии, а сулят 2500 руб в смену!!! такого быть не может. На рынке труда максимум 1900 руб/смена и то с лицензией. Будьте бдительны!!!! не давайте денег вперед!!! Сначала стулья!!! Телефоны - ориентировочно 4570772,9110315016file:524Алианс.docx Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Water KRD очистка воды в Краснодаре

Хочу написать несколько слов о компании, которая недавно устанавливала в моем доме систему очистки воды. Я недавно купила дом в Краснодаре, в котором, как потом выяснилось, плохая вода (очень жесткая). Ну что же, пришлось с этим что то делать, нашла в интернете компанию, которая занимается очисткой воды. Позвонила, ребята в течении часа приехали, взяли пробу воды на анализ и вскоре вынесли вердикт… нужно ставить систему очистки от железа. Быстро и аккуратно всё поставили, рассказали подробно, как пользоваться и главное, в договоре у них прописано, что будут помогать в случае чего. Ребята из water-krd.ru супер! Приятно у таких людей что-то

Россия, Краснодар, Заполярная 45

22.11.2021
Sky Water Land

Описание обязанностей: работа сидячая (в основном в офисе) без разъездов и командировок (мужикам, которых пилят жены и которые скрываются от них в постоянных командировках, лучше подыскать что нибудь другое). Лишь изредка предстоят поездки в аэропорт, чтобы ознакомиться с vip залами. Работа на данной должности также предполагает ночные дежурства, которые начинаются вечером и длятся до 10:00 утра следующего дня (т.е. в Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Royal Glass of Water

Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>