Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ип Горбань. магазин ИнструментИк

Отрицательные стороны

работал у Сергея Степаныча Горбань (Батайск, Кооперативная 103, мг Инструментик). как и все низко интеллектуальные личности жаден, не последователен в своей жадности и желает выглядеть таким Дартаньяном и Робин Гудом одновременно. ни какого мнения кроме его не существует. а его мнение меняется по сто раз на день. не может организовать взаимодействия между ТРЕМЯ! нанятыми сотрудниками. любит звонить в любое время суток с надуманными вопросами и беседовать не о чём минут 30-40. за его жалкую оплату 150 р/ч от меня требовалось быть 50в1. инвентаризация, разгрузка товара, работа с клиентами, гарантийный и после гарантийный ремонт, контроль ценников, заказ заканчивающегося товара, работа с клиентами по инету, уборка магазина, уборка складских помещений, уборка прилегающей территории (косил траву весной, убирал снег зимой), убирал его личный бытовой срач, возился с мытьем и тасканием колес его автомобилей. рабочий день и рабочая неделя чисто от его настроения. уволен в 5 минут без предъявления серьезных претензий. просто в его царскую голову так взбрело. сразу же на Юле появилась вакансия на моё место. подходящее место для тех кто любит чувствовать себя холопом. выгонит в любом случае, из жадности

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Велесстрой отзыв сотрудника Даниил Горбань

Даниил Горбань:
Я нуждаюсь в заработке и прошу больше рабочих часов чем положено. Работа действительно тяжелая, но получая зп знаешь за что старался и это подтвердит каждый работник. Легкого нет ничего, но мы не падаем духом и двигаемся дальше. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Станислав Горбань о работе в компании

Станислав Горбань:
Отрицательные стороны:
Был странный момент неожиданности-когда ты работаешь уже несколько вахт подряд, а потом натыкаешься на старые отзывы людей, которые говорят о том, что предприятие плохое. хотелось бы бесплатные обеды (в столовой очень вкусные обеды, и не дорогие)

Москва,

Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Горбань Дарья Александровна, маркетолог-аналитик

Дарья Горбань (1982 г.р.) устроилась в нашу компанию, пройдя несколько собеседований и хорошо выполнив тестовое задание. Когда ей было сообщено о решении принять её на работу, девушка искренне радовалась (или демонстрировала радость). Через несколько дней без объяснений причин решила покинуть компанию. За это время Дарья начала работать над двумя исследованиями, продолжить которые согласилась удалённо. Подписали ТЗ, договорились о сроках и Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

08.07.2022
0 0
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин


Положительные стороны:
Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Москва, Прянишникова, 23а

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>