ООО "Электрум 2014"

Массовое сокращение народа!! Причем сокращение не по статье как положено, а просили написать по собственному желанию. Зп в конвертах, постоянные перестановки и пертурбации внутри компании. Много доносчиков. Безразличное отношение к сотрудникам.

Василий Миненков 2015-08-28 23:22:33

Димуля,братишка, если ты проворовался,то я бы на твоем месте не антирекламу размещал, а сидел бы дома и молил Бога чтоб в суд на тебя не подали.

10.09.2015 | положительный отзыв
Электрум 2014

Попал на собеседование через кадровое агенство UNITY. Работодатель был сильно заинтересован в моём стаже работы. Договорились что с понедельника следующей недели я приступаю к работе в качестве менеджера по продажам электротехнического оборудования. На моё удивление в первый рабочий день нам объявили, что неделю мы (из новичков я был не один) будем работать бесплатно, работодатель хочет присмотреться к нам и только Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ПК ЭЛЕКТРУМ отзывы сотрудников

Михаил:
Руководство ,ужасное,работники друг на друга стучат ,перспективы для молодежы не какой ,штрафуют на 50% 100 % за опоздание ,за телефон, за разговоры и перекуры в рабочие время ,зарплату задерживают постоянно. Вообщим не советую организация ужасная . Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ПК ЭЛЕКТРУМ отзывы

Надежда:
Можно договориться о смене начала рабочего времени, если нужно отвозить ребенка в сад/школу. Есть доставка сотрудников корпоративным транспортом. Организован пункт приема пищи, есть столовая, душевые. Постоянно проходят обучения для сотрудников, но обучение узконаправленные. ЗП не задерживают, есть штрафы за систематические опоздания или нарушение ПВТР - на производстве: не в спецобуви и не в спецодежде (нарушение ТБ), перекуры вне времени по регламенту, которые каждые 2 часа по 15 минут. Подробнее>>

11.02.2020
ООО"Электрум"

С компанией ООО"Электрум" (ИНН 7724352070)летом 2018 года наша ООО заключила договор субподряда на монтажные работы выездного характера. Работы нами выполнены. Директор и единственный работник в этой шараш конторе Павел, оплатил нам аванс, для заманухи, а далее водил за нос и просто кинул, объясняя тем что ему не платят Заказчики. И это как я знаю не единичный случай. Он кидает многих. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Электрум отзыв сотрудника Кристинка

Дорогие соискатели! Ни в коем случае не попадайтесь на эту удочку! Это не руководству вечно не везет с работниками, это работникам крупно не повезло с руководством!Когда я увольнялась, долги по зарплатам уходили корнями в полугодовую давность - и это только по базовым зарплатам. Проценты от продаж? - забудьте, их никогда не будет. На заводе из работников остались лишь те, кто только что пришел и еще не уволился.Директора - [censored] . [censored] всех - работников, партнеров, потребителей. Еще одно заявление в суд никого уже не пугает. [вырезано] Хоть этим компенсирую бесплатную работу и неоформленную трудовую книжку. Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Успех 2014

Всё пройдёт. И это тоже. Но мне важно было написать. Этот западный (вполне и вероятнее всего англоязычный) фильм я единожды в жизни совершенно случайно посмотрел в своём совсем уж юном детстве (прошло, наверное, уже лет двадцать с той поры), но всё вновь и вновь переосмысляя отдельно взятый небольшой фрагмент из этого фильма уже во взрослом возрасте открыл для себя совершенно иную точку преломления? Сюжет фильма не запомнился. Название фильма не запомнилось. Смысл фильма не запомнился. Если бы речь шла о среднештатном современном кино, то это можно было не только простить, ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
скорпион 2014: Увидев ,бегите

Нет их Не официально работаешь,ложь и ложь. Обосрали при увольнении с ног до головы, Трудовую забрал при устройстве на работу,но работал не официально,трудовую не вернул,на звонки не отвечает Не связывайтесь с этой конторой
Сплошь один негатив создает любимчик директора,врет,всех поливает грязью,не работа ,дурдом просто

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Добрыня-2014

Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае по согласованию с прокуратурой Краснодарского края проведен инспекционный визит в отношении ООО «Добрыня-2014». В ходе контрольного (надзорного) мероприятия, проведенного в ООО «Добрыня-2014», установлены нарушения трудового законодательства Российской Федерации в части привлечения работников к работе без оформления трудовых отношений, невыплаты в полном объеме заработной платы, а также не проведения обучения по охране труда. По результатам инспекционного визита работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений, которое исполнено в установленный законом срок. Работодатель привлечен к административной ответственности.

11.02.2023 | отрицательный отзыв
СМУ 2014 - негативный отзыв

Попали в эту организацию по объявлению, которое разместил посредник Астуров Владимир Юрьевич. 25.03.1990г.В данном объявлении лихо вербовал поехать на строительство трубопровода на Ейск. Представился начальником компании, рассказал что закупил дорогостоющее сварочное оборудование и инструмент, рассказал что будет проводить оплату каждые 2 недели. Наша бригада приступила к работе. На просьбу оформить договор, каждый раз обещал сделать это на днях. По истечении месяца впервые получили не большой ованс... Отработок 2 месяца не получив остолных денег разъехались по домам. Последовало обещаниее расчитаться в течении 2х недель, чего исполнено не было. В результате этот ...