Отзыв пользователя Сотрудник Седо

Сотрудник Седо:

Белая компания, достойный соц. пакет, обучение персонала, адекватное руководство, хорошие условия труда и коллектив

Не нашла. Мне лично понравилось наше руководство. Сколько работаю в компании и в мыслях даже нет менять место работы. Конечно, сюда не берут при первом запросе всех, но и с маленьким опытом не отказывают, дают шанс проявить, показать свои способности и желание работать в команде. За все время удалось поработать под шефством двух человек, скажу честно, многие факторы зависят от управляющего - рабочая атмосфера, настроение, желание выполнять указания. В обоих случаях все по человечески, компетентные люди, без лишних заморочек.

19.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Седо Хаусхолд Продактс" — отзыв пользователя Loo о работе в компании отзыв Loo

Loo:
Компания встает на колени, из за непрофессионализма руководства в целом, увольняют сотрудников, которые работали с основания и приносили фирме отличные результаты, набирают в руководство поляков - безграмотных людей, без образования, у которых были попытки сделать бизнес, но безуспешно, которые разваливают все - систему налаженной успешной работы, сокращают людей - на которых держалось производство, по их же словам "умные люди им не нужны"

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Седо Хаусхолд Продактс"»

СеДо является примером адекватной компании, в которой люди думают о своей продуктивности, о процессах внутри компании, при этом учитывая бизнес требования и цели. Комфортная легкая и позитивная атмосфера.Зарплата чистая ,белая и человеческая.Помимо заработной платы есть мотивационные бонусы, поощрения и премии. Разумеется, это все возможно если будешь стараться и вкладываться в работу. Подробнее>>

11.09.2021
ООО "Седо Хаусхолд Продактс"

В компании нет бизнес процессов, нет четких задач или они вообще отсутствуют. Во главе компании генеральный директор, который очень медленно принимает решения, или вообще их не принимает, подписывает документы еще медленнее, не ставя в приоритет даже выполнение плана продаж и заключение договора с важными для компании сетями.  Многие партнеры работают на честном слове.Директор по планированию никакая! Процесс планирования поставок загублен! Подробнее>>

25.08.2021
ООО "Седо Хаусхолд Продактс"

Я олицетворение эпохи нз, би и тщ. Олицетворение развала компании. Своим приходом в компанию, я показал, в чем реально проявляется слабый уровнень управления кадрами. Компания превратилась в игрушку, под управлением крайне некомпетентных людей. Этим людям дали свободу решений, абсолютную безнаказанность и поощрение за это. Очень жаль, что такой бизнес в руках людей, которые не умеют думать своей головой. Очень жаль, Подробнее>>

20.04.2019
ООО "Седо Хаусхолд Продактс"

Отсутствие необходимой компетентности в руководстве компанией со стороны генерального директора Давида Ольшевски и, особенно, его жены - коммерческого директора, Оксаны Ольшевска (Филатовой) делают работу в СеДо практически невыносимой. Особенно учитывая недопустимое отношение в адрес сотрудников - грубые оскорбления, унижения, сарказм, пошлые шутки, фамильярность и хамство. На общем собрании в сотрудника могут кинуть каким-нибудь предметом и покрыть матом, предложить "запиши себе на лбу менструальной кровью информацию, чтоб не забыть". Зоны ответственности поделены вне логики между мужем и женой. Между ними ведется война амбиций, и это отражается на сотрудниках, которые постоянно находятся между двух огней. Поощряется стукачество и подхалимство. Работа в компании ведется хаотично, без согласования между отделами. Нет никаких стандартов и бизнес-процедур. Из-за этого постоянные авралы, срывы сроков поставок/отгрузок, запуска новинок. В итоге, могут либо не заказать во время нужный объем товара, и сетям выплачиваются огромные штрафы ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

28.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Седо Хаусхолд Продактс"

На мой взгляд компания нуждается в усовершенствовании бизнес-процессов, т.к. от этого напрямую зависит эффективность труда. Но, в то же время, отсутствие жестких рамок позволяет достаточно оперативно, без лишних проволочек и согласований, решать текущие вопросы. Думаю, немаловажным будет укреплять корпоративный дух в компании, а точнее сказать - его нужно взрастить.
Белая компания, достойный соц. пакет, хороший коллектив, лояльное руководство, регулярные тренинги для персонала, обучение английскому языку ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

26.09.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр Химки, торговая компания - ; отзыв пользователя сотрудник о работе в компании отзыв сотрудник

сотрудник:
Работаю в Автоспеццентре три месяца. Испытательный позади, так что уже точно тут обосновался и надеюсь, что на долго. С большего мне здесь нравится. По основным пунктам здесь неплохо. Из того, что уже видел, с кем из начальства довелось коммуницировать, вроде лояльные люди. Коллектив обычный. Нормальные, по крайней мере не подлые, не противные люди. Работа не монотонная – это, наверное, главное, а из приятного – з/п.

Москва, Ленинский проспект, 107

01.10.2018
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в компании «Симбат» больше 6 лет, еще когда называлась «Симбат Тойз» и за это время заметно повысился заработок и улучшилось поощрение сотрудников. Дружный коллектив, доставка корпоративным транспортом, материальные бонусы позволяют повышать материальное состояние по сравнению с остальными компаниями в нашем регионе. Повышается опыт и профессиональный стаж, чувствуется уверенность в будущем. Рекомендую компанию как отличного работодателя.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

02.10.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
Очень боялась собеседования на работу в «Симбат», но все прошло успешно, доброжелательное отношение директора по персоналу позволило чувствовать себя более уверенно. Сразу чувствуется профессиональный подход. С первых шагов поражает размах производства, объемы продаж, динамика работы. Но потом вливаешься в ритм и чувствуешь себя нужным человеком. Мотивирует и получение более высокой зарплаты по сравнению с остальными заработками.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж