Хаммер Маркет

ivan:

компания занимается оптовой торговлей. за последнее время сменилось много сотрудников, поменялось несколько начальников. в компании держатся только старожилы, так как новеньким даются только объедки. все ключевые клиенты уже давно распределены и поделены между своими. с появлением нового начальника — Евдокименко С., вообще стал творится какой-то сюрреализм. стал усиленно набирать людей, а через 2…3 месяца увольнять… куда смотрит руководство — не понятно. благодаря деятельности Евдокименко фирма несет только убытки — этот тип просто понятия не имеет в этом бизнесе. не тратьте время. обещания, которые дают — не выполняются, другими словами говорят одно, делают совсем другое.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мьюзик Хаммер

В Мьюзик Хаммер приобретали дочери цифровое пианино. Выбор остановили на Artesia White Satin. Оно идеально вписалось в интерьер комнаты и занимает мало места. Кроме того, у инструмента очень хороший реалистичный звук и привлекательная цена. Отдельная благодарность продавцу Дмитрию за то, что помог определиться с фирмой и моделью инструмента. Без него мы с этой задачей справились бы едва ли.

Россия, Москва, 1-я останкинская, д. 55

19.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний хаммер

Плохое отношение к рабочим, постоянно штрафуют причем за всё, даже за каждую мелочь, работаешь чем попало, просишь чтобы починили так еще и виноват останешься. Отсюда бежать надо и чем быстрее тем лучше. Обман во всем. Когда принимают на работу так золотые горы обещают, на месте ген директора я бы поменял руководство это зама директора он всю погоду строит. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мьюзик Хаммер

Делюсь радостью, купил себе в подарок на новый год новую шестиструнную гитару Yamaha APX600N всего за 28 990 руб! Заказал доставку домой, у них своя курьерская служба, это удобно. Ибо по опыту обычные курьерские службы не все умеют аккуратно возить инструмент. А тут люди знают, что везут.

Россия, Москва, 1-я останкинская, д. 55

21.02.2019
ООО Фирма "Хаммер"

Собственник Компании категорически не воспринимает какого-нибудь инакомыслия, прогресса, общепринятых стандартов и т.д. Управление авторитарное. При этом нет ни какой системы, все на "понятиях" и "понтах". Оплата труда как таковая отсутствует, за исключением МРОТа, т.е. единолично собственником принимается решение о размере выплаты. При этом так называемая премиальная часть, а по сути это "серая" зарплата, выплачивается с задержкой в 3-4 месяца. Если Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПФ Хаммер

Не так давно стало мне известно, что работающий у нас сотрудник является неплательщиком алиментов. Он и так не очень хорошее впечатление вызывает, очень неприятный, маленький, с тупыми глазками. Суть в ином!Работодатель конечно настроен на уход от налогов, но на покрывание подобных скотов .... это слишком!!! Сотрудник работает у нас не первый год и оказывается руководство знает, что он уклоняется от оплаты алиментов на троих детей, ну разве это человек? А руководство? Это, разве те люди у кого нужно работать? Они значит и нас обмануть могут!!! Они и вновь прибывших обманут! Могу посоветовать всем алиментщикам (так называемым мужчинам) к нам устроиться, вас прикроют. Дело в том, что есть знакомства с приставами и случайно стало известно, что они делали официальный запрос в отношении сотрудника года два назад... ))) Как думаете какой ответ? "Такой человек в штате компании не числиться"))) Конечно, ... Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
ПФ Хаммер

Не так давно стало мне известно, что работающий у нас сотрудник является неплательщиком алиментов. Он и так не очень хорошее впечатление вызывает, очень неприятный, маленький, с тупыми глазками. Суть в ином!Работодатель конечно настроен на уход от налогов, но на покрывание подобных скотов .... это слишком!!! Сотрудник работает у нас не первый год и оказывается руководство знает, что он уклоняется от оплаты алиментов на троих детей, ну разве это человек? А руководство? Это, разве те люди у кого нужно работать? Они значит и нас обмануть могут!!! Они и вновь прибывших обманут! Могу посоветовать всем алиментщикам (так называемым мужчинам) к нам устроиться, Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ