Стар-транс

Стар-транс находится на ул. Монтажников 1/4 оф. 302 Пригласили на собеседования (народу очень много на собеседование пришло), всё рассказали, всё очень заманчиво и должность и уровень зп, один ньюанс нужно обучающие методички получать под денежный залог. Ну на фоне всего сказанного это мелочи. Пока они якобы обсуждали мою кандидатуру я зашла на этот сайт и прочитала о них нелесные отзывы. Очень расстроилась. Они перезвонили и пригласили на стажировку (дня 3-4 стажировка и каждый день новая методичка). Потом позвонили из другой организации Аллианз (Alliannz) всё так же заманчиво, всё говорят слово в слово. Когда назвали и адрес Монтажников 1/4 всё ясно стало (только этож 13-й). Люди работают по одной налаженной схеме. Если откликнулся на их вакансию тебя по-любому пригласят и утвердят, купишь и них все методички, либо работать не будешь, либо будешь вкалывать, но никогда не получишь то, что обещали. Нет единой базы, они не знают звонили они по моему резюме или нет. Другой менеджер берет моё резюме и опять звонит. Одна ждёт в Пн. на стажировку, другая на собеседование. Дурдом!!!! Не ведитесь на это! Потеряете время, прежде всего, а может и деньги!!!

Игорь 2015-08-14 20:57:11

Да с ними всё давно известно. Полный лохотрон,т.н. система тянь-ши. Вобщем обычные мошенники.

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : Стар Транс Логистик

Обращался к ним для пригона авто из США в Украину. Ребята со своей задачей справились без нареканий. Сроки доставки не нарушили. Всё сделали как обещали. Вот это я понимаю ответственная компания!

Украина, Одесса, 65003, Одеська обл., мисто Одеса, Суворовський район, ВУЛИЦЯ ЧОРНОМОРСЬКОГО КОЗАЦТВА, будинок 103

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стар Транс Логистик

Весьма доволен тем, что обратился в Стар Транс Логистик для доставки автомобиля из США в Украину. Сервис у них отличный, в оговорённые сроки уложились, по ценам всё довольно приемлемо.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Эксклюз И(Транс-Стар)

Взяли на работу 15.09.2012 на должность "Системного администратора". На собеседовании говори что дадут разрешения на КД и т.п. На самом деле оказалось что работа технической поддержской. После недели работы меня позвали в отдел кадров, Наталья Воронцова сказала что у нас идет реорганизация компании и меня решили сократить. Но оказалось что если Я не напишу по собственному желанию меня уволят по Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Эксклюз И(Транс-Стар)

Ситуация такая. Устроился в контору 24.09.2012 работать на должность системного администратора! А на самом деле там все вранье в вакансии http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-24964043.html , работал как Хелп Деск!! Хотя Руководитель ИТ. обещал права на AD, я их так и получил. Да и вообще не понятно что за задачи они решают типа как просрать деньги. Дали мне заниматься wsus(исправлять ошибки обнновлений). Софт не Подробнее>>

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы не наблюдалось.
Ранее работала в данной компании, ушла в связи с переездом. Коллектив отличный, было приятно с ними работать. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы ничего плохого не происходило.
Все очень замечательно, работа нравиться. ...

не обнаружено
Официальное трудоустройство, отличная з/п, коллектив, руководство ...