Магазин,,Комильфо ''. - Неуважение к покупателю.

,,Комильфо '', ну совсем не ,,Комильфо ''.Купила зимние сапоги. Мерила пару раз, по магазину ходила, как бы удобно. Товар расхвалили,нат.кожа, мех из овечьей шерсти, подошва не скользит. Смутило только то, что не много просторно в подъёме. Продавец стала убеждать что не заметно, а сидит обувь хорошо. Купила -6500р. Дома походила. А на улице, увы. Особенно левая ступня при ходьбе ,,отрывается ''от подошвы. Вот тебе и нагрузка на сустав. Поход на работу завершился травмой. Домой возвращалась с болью, хромая. Обращение к врачу, уколы. Попыталась в магазине пойти на компромисс, удобная обувь, либо деньги. На меня стали КРИЧАТЬ, ХАМИТЬ. Потом всё же предложили написать заявление, где я указала, что к качеству притензий нет, просто не подходят. Со дня покупки 10 дней. Мне объявили что обувь пошлют на экспертизу(20 дней ).По истечении срока пригласили. В магазине обувь вернули. Экспертиза показала, что дефектов нет. Но я в заявлени об этом писала, проблема в другом. Экспертиза ещё уточнила, что мех искусств.,а меня убеждали в нат.шерсти. При возврате , просили деньги за экспертизу, но не настаивали. В заключении объявили, что я не уложилась в срок 14 дней. За свою жизнь была в подобной ситуации, деньги возращали. М-н. ,,Александра '', ,,Шаг за Шагом ', дорожат своей репутацией, но ,,НЕ КОМИЛЬФО ''.Смысл в том, что при возврате 10 дней, даже не 14. И трудности магазина, расчёт только наличными. Хороший продавец не будет убеждать, а скажет честно,тогда бы не было подобной ситуации.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Комильфо" - Мошенники под чужим названием ООО КБ "Комильфо"

МОШЕННИКИ! Хоть и понемногу, но отбирают у людей деньги. Нашла соц. сети ссылку на кредитного брокера, сайт вполне уверил в том, что брокер серьезный. Я решила не проверять данные, подала заявку на кредит, заявка в течении 5 минут "рассматривалась" и вот ответ с 4мя кредитными предложениями от иностранных банков на экране, банки:1) Le Credit du Nord (Франция) - сумма 150 тыс на 24 мес со ставкой 12,1% годовых 2) PingAn Bank (PAB). Китай (Шанхай) - сумма 55 тыс на 12 мес со ставкой 12,15% годовых3) LGT Group LGT Group (Австрия) ...
Неплохо продуманное мошенничество

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Комильфо - Не комильфо

Часовые номера отвратительны, в стиле дешевого борделя. Еще и сдачу зажали, мол, сегодня выручки не было. Но чьи это проблемы?

07.08.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Отзыв о сотруднице Комильфо

Я стригусь только в Комильфо, здесь работает замечательный парикмахер Настя. Она всегда делает мне ту стрижку о которой я ей говорю, а иногда сама проявляет инициативу, но всегда получается красиво. Я довольна, что стала ходить именно к ней.)))) Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Довольна Комильфо

У меня короткие волосы, но даже с такой длиной можно экспериментировать и создавать что-то новое. Мой парикмахер в салоне "Комильфо", Надежда Рудая, всегда очень креативно подходит к моим стрижкам или окрашиваниям. Последний раз мы попробовали такое направление, как Hair Tatoo - художественный выстриг волос. Получилось очень стильно! Такого у меня ещё точно не было! Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Анастасия:
Привели в порядок мой любимый пуховик! Теперь выглядит как новый. Благодарна химчистке Комильфо за отличную работу!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Диана:
Сдавала в эту химчистку свое старое пальто. Оно было сильно задымлено, и очень грязное. Еще было куча зацепок на внутренней подкладке и даже в 2 местах порвано. Попросила спасти))) . Когда пришла вещь после химчистки даже не узнала! Думала ошиблись и это не мое! Пальто как новое. Все починили. Даже появилась петелька чтоб вешать. Запахи ушли как и не бывало. Само пальто заиграло новыми красками. И вполне доступно по цене. Спасибо большое за хорошую работу. Теперь буду рекомендовать Вас всем друзьям!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

22.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кейтеринговая компания Комильфо

отсутствие оформления по ТК (не смотря на то, что обещали оформление с первого рабочего дня), сумасбродный начальник (соучеридитель), хамящий сотрудникам; отсутствие организации рабочего процесса, не исправная техника.
бесплатное питание ... Подробнее>>

06.09.2021
ИП Вольф Ирина Александровна Салон красоты "Комильфо" - негативный отзыв

В данном салоне красоты ни один работник не трудоустроен официально. При вопросах о трудоустройстве и будущей пенсии от директора ответ один "идите инвестируйте". В салоне постоянно нечем работать (красители и прочие материалы). Работники даже не могут оформить санитарную книжку потому что не трудоустроены. Работает без положенного кассового оборудования (онлайн-касса). Не рекомендую идти туда работать, поберегите свои нервы. Подробнее>>

08.02.2021
ООО Комильфо

Столовая Комильфо, хозяюшка данного заведения абсолютно не адекватная личность, зп копейки, требует то сама не знает что. Тупая как пробка, а строит из себя крутую бизнес вумен. С кассой 1 с общепит либо сама мутит, либо какие то проблемы в программе, постоянно лезет плюс по кассе, выручка маленькая обсчитатся ну просто не возможно. На отрез отказывается вызвать программиста, и по

Россия, Курган

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Стало подбаливать в правом подреберье, участковый посоветовал пройти узи брюшной полости. Попал в клинику Комильфо. Врачи внимательные, сделали осмотр и поставили правильный диагноз.

Россия, Челябинск, Елькина, 43