ЦВЕТОЧНЫЙ ПОДВАЛЬЧИК

Владимир:

Заказывал по телефону. Цена на сайте не актуальна - по телефону на 30 % выше. Расплатится курьеру при получении нельзя, оплата переводом на карту, соответственно все без чека. Цветы отвратительные - увяли за пол дня, хотя я сразу их поставил в вазу. Заказывать по телефону не рекомендую - подсунут неизвестно что.

Ступино г., Победы проспект, 63/24

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эзотерический клуб Подвальчик

Клуб хороший, мне нравится посещать их занятия и по мере возможностей стараюсь клубные вечера посещать. Тем кто интересуется эзотерикой тут будет очень интересно. Говорят по делу, все доходчиво, что даже новичкам, как мне, легко освоиться и сразу на практике отработать полученные знания. Это что, что не получится сделать изучая все самостоятельно.Ну или будет сделать труднее, особенно все что касается практики своими силами трудно освоить. Там еще попробуй весь инвентарь найди. А тут все необходимое есть и можно пользоваться. Плюс, мне нравится как тут общаются с людьми, по доброму, всегда объяснят, если что-то не понятно. Атмосфера хорошая. Просто пообщаться можно. Я Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Эзотерический клуб Подвальчик

Хороший клуб и для меня он оказался полезным, рада что его нашла в свое время и решилась заглянуть на их открытый клубный день. Посмотрела на обстановочку, чем там люди вообще занимаются, о чем говорят, мне понравилось и решила начать посещать их занятия. Меня эзотерика уже давно привлекает а тут как раз можно получить необходимые знания и пообщаться с опытными людьми. Попрактиковаться можно, это тоже было одной из веских причин посещать занятия, по тому что изучая все самостоятельно, отточить что-либо трудновато, нет нужных атрибутов. Да в целом, самостоятельно это постигать трудно, без опытного наставника, по тому что трудно ориентироваться, где Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Коняхин И.А. - Тухлый подвальчик

В г. Москве СЗАО районе Щукино на улице Конва д.16, в подвальном помещении с торца дома расположенный объект мелкорозничной торговли именуемый ИП «Коняхин И.А.» ИННИП402504891255ОГРНИП: 312402533200030 17.02.2015 года находясь в магазине мною были приобретены пищевые продукты сырок глазированный и позже Палочки лимонные Слойка с фруктовой начинкой от производителя ООО Покровка изготовленные 09.02.15 сроком годности 7суток Также в магазине реализуются товары Овощи Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Лазаревское цветочный магазин: Ужасное отношение хамство

Пришла устраиваться на работу продавцом консультантом в лазаревское цветочный магазин. Торговать рассадой. Сначала пригласили посмотреть на магазин на работу. Мы посмотрим на вас вы на нас. Договорилась, вышла на стажировку. Ходила ознакомилась с рассадой.Мне сказали просто берёшь и продаёшь. Не надо запоминать, ты не запомнишь. Продавала хорошо, носила на кассу договаривалась рассказывала о товаре. Как могла, не зная товара продавала в первый день. Потом услышала в свой адрес ты плохо продаёшь! Прямо матом. Отвратительное отношение, чтобы не платить. Запредерались, чем продавцу рассказать о товаре. Все сама узнавала вытягивала все слова. ...
Их нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Цветочный магазин Лаванда

Цветы могут поведать больше слов! Скажите о своих чувствах вместе с магазином цветов «Лаванда» в СПб на Планерной улице 87. Великолепно благоухающие розы, миниатюрные гипсофилы, вечные стабилизированные букеты и множество авторских цветочных композиций скажут за Вас все нужные слова. Все цветы тщательно отбираются, чтобы только свежие и лучшие из них принесли радость. Хотите свой неповторимый и идеальный букет? Тогда магазин «Лаванда» соберет его таким, каким его видите Вы! Создайте лучший букет на День Рождения, свадьбу, 8 марта или просто в подарок любимому человеку. Милые и оригинальные подарки ручной ...
нет негатива

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Цветочный ряд

Оскорбления , маты, унижения увольнения беззарплат, в магазины приходет полиция постояно, спрашивают кто такой [У.] все сидят и трясутса звонки из офиса Зиля секретарша [У.] оскорбляет унежает людей если букетик для босса иначе всех уволят если цветочек не такой им [censored] на людей все увольняются это рабство и самая страшная компания в Москве [У.] создал рабство .