Печатная продукция - Подписка на газету "берег"

Времена совдепа прошли, а методы остались прежними! До каких пор нас будут ЗАСТАВЛЯТЬ "добровольно-принудительно" оформлять подписку на газету "Берег"? работник МБУЗ ГО Г.Воронеж "ГП №1"

15.07.2022
Пермская печатная фабрика-филиал АО ГОЗНАК : Нарушение законных прав

Нарушение законных прав, дискриминация, превышение должностных полномочий со стороны руководящих , подделка документов и подписей,должностные преступления, сговоры, халатность,отсутствие карьерного роста, низкий доход, очень часто простои на работе (отсутствие работы), устаревшее оборудование.Ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу, данную организацию не рекомендую. Стаж работы в данной организации больше 20 лет. Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

18.04.2018
ООО "Уралпринтхаус" и ООО "Уральская печатная компания"

Хочу рассказать о своей ситуации. Я живу близ Екатеринбурга, работал в одной организации ООО "Урапринтхаус" с 1 ноября 2015 года. Собеседование проводила коммерческий директор лично. Она предложила мне должность менеджера-дизайнера с окладом в 12 000 + % как менеджера + отдельный % с дизайнерских услуг. Мною было написано заявление на имя генерального директора, на котором коммерческий директор сделала запись о Подробнее>>

26.03.2018
Московская печатная фабрика отзывы о компании

Моё:
На основании формы 0315001 Доверенность - типовой межотраслевой формы N М-2, утверждённой постановлением Госкомстата РФ от 30.10.1997 N 71а "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, основных средств и нематериальных активов, материалов, малоценных и быстроизнашивающихся предметов, работ в капитальном строительстве" заявляю что не видела доверенности и не имею копии доверенности.

26.03.2018
Московская печатная фабрика отзывы о компании

Моё:
Операторы посылают технические задания на сайт goznak.ru в upload в iblock. Меня интересует техническое задание голограммы ФФОМС. Это вы рассматриваете жалобы на действия заказчика? Гознак заключил договор на изготовление и поставку голограммы ФФОМС? Голограмма моей батарейки в телефоне намного качественнее голограммы ФФОМС! А у вас есть голограммы на батарейках в телефонах?!

31.03.2018 | положительный отзыв
Московская печатная фабрика

Моё:
Когда с сайта goznak.ru клиент хочет перейти в социальную сеть "ВКонтакте", то в профиле клиента "ВКонтакте" автоматически появляется группа: https://vk.com/club98227250, хотя клиент к ней самостоятельно и не подключался. Но https://vk.com/gz_official тоже подключается как интересная страница. И получается непонятно почему такое двойное подключение. И приходится добавлять группу https://vk.com/club98227250 в чёрный список "ВКонтакте" .

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Принимают с испытательным сроком без оформления. Потом говорят что вы не справились с работой и до свидание.Деньги за отработанный срок так и не выдали,кормили только обещаниями.Ужасная компания!!!!!!Обходите стороной!Цех Находится на ул.Лодыгина , д.55,офис ул. Малкова, 24. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Люди, не советую работать и заказывать что либо у этой компании. Работаю уже 2 месяц, не официально. Постоянная задержка зарплаты, постоянно кормят обещаниями, а сами достают деньги для ремонта приборов и приобретения новых. Заранее просил выдать зп, а так и не дали, а мне оплачивать ипотеку и тянуть семью. Что уж говорить о заказах, так это постоянные срывы сроков и Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
Очень серьезная компания и хорошая продукция

Я давала полную предоплату, без всяких сомнений, потому что у меня все знакомые с ними уже работали. Фабрика большая, известная, мебель тоже хорошая. Находятся как раз недалеко от моего дома. Кухню сделали шикарную просто. На картинках она совсем по другому...

26.07.2023 | положительный отзыв
Продукция полностью соответствует ГОСТу

Закуем у этой компании электросварные трубы на протяжении последних нескольких месяцев. Наш штатный эксперт сам лично всегда проверяет товар на качество. Продукция полностью соответствует ГОСТу. Будем продолжать наше долгосрочное сотрудничество. Жаловаться уж точно не на что!
Нет.