ДВД клуб ХИТ

г.Ейск DVD клуб ХИТ:зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось пройдет и дело до суда не дойдет, Кстати у нашего всеми любимого работодателя уже склад трудовых,люди бегут и забывают самое родное которое спрятано под сейфом!!!А кстати там премии даже есть:за документацию, неделю веди все четко пиши без ошибок и получишь 200р,а вот все вроде хорошо а букву нитак написала или вылезла за строчку все НЕТ премии старайся еще,за чистоту премия,нализываем каждый день пол,но диски стоят не ровно,ручка грязная,ты не помыла стены!!!НЕТ премии!!!Да ваще сюда не поломойкой устраивалються,сама пусть приходит и стены нализывает!Маразатичная бабаэта начальница!Харе плакаться на сайтах что у тебя текучка,это ты во всем виновата ,что люди от тебя бегут,достала ты всех!!!!И 30 процентов твоих клиентов знают какая ты и ходить не хотят когда ты работаешь!!!!

03.01.2023 | положительный отзыв
Хит магазин: Хит отзывы сотрудников

Директор магазина лишает премии как ей вздумается по надуманным и неправдимым основаниям. Не дает сертификат на покупки в магазинах евроопт и хит потому что человек был на больничном. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Реженок Степан Павлович - Дефектный ДВД лиск "Во имя жизни"

Получила посылку от ИП Реженок С.П. с DVD диском "Во имя жизни" и оплатила наложенный платеж 1355900 рублей на имя ИП Реженок С.П. При воспроизведении диска обнаружился дефект (прерывистая и неразборчивая речь автора). Диском пользоваться невозможно. 19.02.2015 отправила письмом с уведомлением протензию ИП Реженок С.П.,но претензию ИП Реженок С.П. в течении месяца не получал, что нанесло мне моральный и материальный Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
DVD клуб ХИТ отзыв сотрудника kent

зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Замечательная компания и команда! Начиная от дизайна и заканчивая монтажом, все выполнялось на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Ларисе!! Поставка материалов и комплектующих без задержек! Не успели оглянуться а дом уже обшит, и не просто обшит, это шедевр! Молодцы! Монтажникам отдельное спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хит Керамикс

Покупал клинкер для облицовки бани. В этом мне помог менеджер - давно не встречал такого отношения от продавцов - профессиональный подход в купе с радушным отношением - у меня сложилось впечатление, что я фуру этого клинкера заказал)). Приятно было общаться до/во время и после покупки. Шоу-руме - успехов в их нелегком на сегодняшний день бизнесе

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Хит Моторз Рус" - Собеседование

некомпетентность На одном из сайтов поиска работы получил приглашение на собеседование от данной компании. В интернете никаких информаций о компании, никаких отзывов.По номеру, которую оставил менеджер эчар позвонил несколько раз в разные дни. На сообщение не ответили. Никто не перезвонил. А смысл тогда меня пригласить на собеседование, а потом исчезнуть и привет ни пока. Этим своим поведением вы уже показали свою некомпетентность, непрофессиональность и свинское отношение к сотрудникам. Спасибо что я уже на данном этапе узнал о вашей компании. Теперь точно не приму ваше приглашение.