ООО Офисная техника Джетком

Тимохина Е.Ю. из отдела персонала дает ложные вакансии, от собеседований уклоняется, перепоручая сотруднице того же ОП Юлии, которая не владеет и не знает обязанностей сотрудника ОП. Юлию можно отнести к плохим исполнительницам, не разбирающимся в рынке труда.

Ирина 2014-12-16 16:37:13

То,что вы пишите,полный бред.Отдел персонала квалифицирован,может быть проблема в Вас???!!

04.09.2015 | положительный отзыв
Офисная техника JETCOM ДжетКом

Компания находиться в БЦ Формула Ул.Софийская д17. Компания в принципе неплохая, но есть много НО. Обещают заработок заоблачный, а по факту голый оклад и не более того. План 6 аппаратов в месяц. Обещают % с продаж, а по факту ещё и должен. Нечего там делать. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Джетком

Приглашают на собеседование, вакансия «Менеджер по работе с клиентами». Отзывов нигде нет. Кто может поделиться впечатлениями? Сайт www.jetcom.ru Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Джетком

Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Собеседование вела Инна Владимировна Галушкина. Не понравился хамовато-пренебрежительный тон рекрутера. Не понравились вопросы, а готовы ли Вы придти к нам уборщиком или дворником? У нее привычка задать вопрос, и не дав ответить на него, перебив собеседника, задать другой вопрос, не относящийся по смыслу к предыдущему. Подробнее>>

27.09.2012 | отрицательный отзыв
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Ппп ппп о работе в компании

Ппп ппп:
Прочитала отзывы и вспомнила весь ужас, который стараюсь забыть. Всё написанное правда. Самая худшая моя работа, ни кому не пожелаю через это пройти. Если Вы психически неадекватны с уклоном садо-мазо - это Ваша работа. Проработала около 3-х месяцев, похудела на 8 кг, потом долго восстанавливала веру в людей и училась хотеть жить.

12.02.2013 | отрицательный отзыв
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Постоянный прессинг со стороны руководства.По поводу и без повода...Отношение руководства как к сотрудникам как к рабам,никакого уважения.. Принцип работы московского руководства:выжать из тебя все по максимуму за короткий период работы ,когда ты стараешься заявить о себе, а потом выкинуть как ненужную вещь.з/п могут выплатить только официальную часть ,те 15 225 руб ,обещают 30 000 руб ,но всегда найдется причина штрафануть...Уважения к сотрудникам полный ноль,Это метод работы давно известен,всегда нужна свежая кровь,похоже учредители ВАМПИРЫ.Видимо текучка кадров тоже продумана учредителями.Экономия своих ден.средств перед государством(налогов меньше)Поэтому работают методом мясоробки. Будьте осторожны соискатели..

13.03.2013 | отрицательный отзыв
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Разговор на русском мате, возможность быть избитым, не выплата зарплаты, это догмы МВ-Офисная техника. Без преувеличений, сотни тысяч "кинутых" на деньги сотрудников и миллионы "кинутых" клиентов.