компьютерный магазин DNS

4 мая 2012 г. Я пришел на собеседование в компьютерный магазин DNS по проспекту Ленина. Проходил собеседование на продавца-консультанта. Молодой человек, по имени Василий, (фамилии к сожалению не знаю) управляющий магазина принял меня на работу. 5 мая я вышел на работу. В этот же день управляющий попросил меня принести паспорт, ИНН, трудовую. Я принес документы. Он забрал их, потом через некоторое время все отдал. Работал я фактически не по специальности по которой устраивался, а работал грузчиком и мерчандайзером. Проработал 3 дня. Работали с 8 утра и до 2 ночи. 7 мая управляющий заявил, что я уволен, так как якобы медленно работаю (магазин планировали открыть 8 мая). Я потребовал, чтобы он со мной рассчитался, на что он сказал: "приноси трудовую". На следущий день, я принес трудовую, но так как управляющего не было на месте, я попросил передать ее через одного из работников магазина. На следующий день я дозвонился до работника, которому передал трудовую и он подтвердил, что передал ее управляющему. Не в этот, ни в послед. дни до управляющего я дозвонится так и не смог. Приехал лично. Управляющ. как всегда не было на месте. Замещала его девушка (имя и фам. неизвестна). Я сказал, что приехал за расчетными деньгами, а она сказала: "у нас этой ночью произошла кража, вот вам телефон прокурора сов. района, езжайте туда и дадите показания". Я ответил, что уже как несколько дней не работал здесь. На это она ответила, что все равно я должен дать показания. Естественно я никуда не поехал и никаких показаний не давал, т.к. не хочу чтобы на меня повесили еще и пропажу товара. Что украли, я так и не знаю. Так что ни денег, ни трудовой мне не отдали. Расписки о принятии документов тоже не давали. ВОт такая безнадега.

Дима 2015-11-05 13:11:44

Контора гнилая. Даже на сайте при интернет заказе стоит дата доставки одна, а привозят на много дней позже.

Аноним 2014-05-30 20:39:09

ахахах, ржу не могу) Автор жгет, а еще говорит не всю правду! Я работал в ДНС на Ленина... и помню этого персонажа. 1. При устройстве на работу оговаривалось, что нужно открывать магазин и работать грузчиком, маляром, сборщиком, мерчендайзером, разнорабочим... и тд. за открытие м-на. лучшие удваивали з/п, все оплачивалось! 2. Не буду называть имя автора статьи, но в коллективе его недолюбливали,

Дмитрий 2014-03-10 15:27:10

да дебили там работают,которые в тех не хрена не понимают и толком объяснить нечего не могут

Сергей 2013-12-03 18:25:16

В предыдущем комменте не уточнил, что сотрудники молодые, толковые, работящие (хотя и без фанатизма), исполнительные, при этом подают идеи по организации труда и производства, не зажатые. Однозначно не глупее тех продавцов, которые там сейчас встречаются и рассказывают о товаре, читая ценник. Т.е. для той конторы таких за глаза хватало бы, если бы не "круговорот" испытательных сроков.

Сергей 2013-12-03 18:20:32

Никогда не нравилась контора как покупателю с системой выписок товара и словоблудливо-наплевательскими продавцами, а в последнее время устраиваются к нам на работу люди оттуда с подобными жалобами: много людей на испытательном, которых потом не берут; обещанных зарплат не получает никто; весь брак расписывают на сотрудников - даже если товар приехал разбитым вдребезги; болеть-учиться и т.п. нельзя

бывший 2013-10-18 14:02:08

черти

Алекс 2013-09-07 20:16:15

Фирма DNA-самая конченная фирма в России!?убедился на собственном опыте.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Не рекомендую данный магазин

Начну с того что категорически НЕ рекомендую этот магазин теперь о проблеме купил я телевизор и планшет в итоге телевизор перестал работать через две недели отдал в ремонт по гарантии делали больше двух месяцев но это все ерунда планшет который я купил это был подарок дочки которой 5 лет слава богу увидела жена что он вздулся не известно что могло случиться взорваться или загореться повторяю дочки 5 лет вывод обходите этот магазин стороной.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
DNS магазин цифровой и бытовой техники - Обслуживание в сервисном центре

Для покупателей магазина цифровой и бытовой техники DNS в Самаре и других городах! Поберегите нервы и деньги! Будьте осторожны покупая в DNS! Отношение к клиентам, мягко говоря, не очень. Немного предыстории. В декабре 2015 года приобрели телефон DEXP за 8800 рублей в Вива-Лэнде по адресу пр.Кирова 147. Гарантия год. Все как обычно. В конце августа телефон заглючило, и, при перезагрузке, он больше Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин dns - Несоблюдение прав потребителя

Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 78. Не ходите туда ни за что! Мы купили фотоаппарат, спросили, можно ли будет вернуть. Нам с честными лицами сказали, что да. В итоге он функционирует неисправно. Принесли обратно, а они нас перенаправили в сервис-центр (наши траты времени и денег). Разговаривали как со стеной. На все вопросы был чудо-ответ: "Сервис-центр". Это при том, что это нигде у них Подробнее>>