Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Обманщики

kingisback:

отвратительная служба поддержки, большие проценты, не все сервисы погашения долга онлайн работают.

Не могу сказать ничего положительного об этой организации, как и обо всех микрозаймах в принципе. Но иногда наступают в жизни моменты, когда просто необходимо в кратчайшие сроки занять у кого нибудь денег. Так я и познакомился с микрозамами "До зарплаты"Из хороших моментов отмечу лишь то, что займы выдают практически всем. На работу и родственникам не звонят. По крайней мере в моем случае никаких проверок не было. Деньги можно занять на карту, не выходя из дома. Все плюсы закончились.Теперь о минусах. При оформлении займа, сотрудники говорят о том, что можно погасить кредит можно досрочно. Один раз я так и решил сделать. Сумма займа составляла 3000 рублей сроком на 7 дней. Вернуть я должен был около 3700. Подумал, что на второй день сумма будет значительно меньше, но оказалось не совсем так. В итоге заплатил всего рублей на 150 меньше. Сотрудники сказали, что проценты начисляются не равномерно и поэтому такая маленькая разница. Вообщем каждый полтиник стремятся с тебя содрать.Теперь о займах онлайн на карту. Занял у них так же 3000 рублей. В последний день начал оплачивать с помощью яндекс денег. У них там что-то не работало и погасить займ не получилось. Я стал звонить в службу поддержки и дозвонился только спустя час. Мне сказали, что попробуют решить эту проблему в течении нескольких дней и посоветовали оплатить картой. Все дело в том, что при выводе с яндекс денег на карту взимается комиссия и мне не хватило чуть чуть до нужной суммы. В итоге займ просрочился и пришлось еще переплачивать. Всем абсолютно плевать, что у них ничего не работает и сотрудники только рады просроченному долгу. Служба поддержки отвратительная. Никому не рекомендую этих бездарей. Если срочно нужны деньги и вариантов кроме микрозаймов нет, то лучше обратитесь в другую контору, но ни в коем случае не сюда.

займы на карту не выходя из дома

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Отвратительное

непорядочность ресурса и некомпетентность службы поддержки, представители которой врут и выкручиваются. Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Есть крупные суммы

Первый раз на карту получить нельзя, нужно топать в Корону, Контакт или прочие переводы Подробнее>>