Элевэйшн Сальвадор Дали

Аналогичная ситуация. Пришла на собеседование на должность помощник косметолога.как только вошла в "салон" меня встретила девушка лет 28 , ее лицо выражало полное равнодушие и нежелание общаться со мной, без слов швырнула мне анкету и после моих пожеланий дать мне хотя бы ручку,цыкнув и что то пробормотав наконец-то мне ее вручила не самым вежливым образом. Далее после заполнения анкеты мне предстояла встреча ,собственно с девушкой ,отвечающий за прием на работу. Так вот ...как я считаю что работодатель не должен ставить себя выше других людей,тем более не зная кем они являются. Разговаривала девушка хамовато.грубовато ну и совсем не тактично. После того как я услышала что нужно продвигать косметику,я сразу поняла что это за компашка и пожелала побыстрее "уматать".но после моего несогласия девушка сказала,что она сразу поняла что я с этой работой не справлюсь) я человек с высшим медицинским образованием, желая найти подработку на время учебы в интернатуре,пройдя многочисленые курсы за рубежом ,конечно не собиралась проталкивать сомнительную косметику. Но столкнувшись с таким отвратительным отношением сразу захотелось предостеречь других от бесполезной траты вашего времени.но если вы гопница со словарным запасом в 5 слов и с желанием хамить людям вам туда Прямая дорога.

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

я тоже долго искала работу! просто 2,5 месяца к ряду и ничего!! уже отчаялась совсем, потом увидела вакансию в дешели и поехала туда. думала тоже ничего не получится. однако пригласили на обучение и я согласилась. долго сомневалась что не возьмут, отбор жесткий. но я им подошла и вот сейчас работаю! мне нравится. главное деньги хорошие платят! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Я на прошлой неделе закончила обучение в компании Desheli оно длилось 4 дня, потом был экзамен! боялась прямо как школьница…. а вдруг не сдам и не возьмут. Обучение в компании действительно очень серьезное, профессиональное. Я очень много узнала нового, и что самое интересное оно совершенно бесплатно. Сейчас уже работаю и очень довольна и коллективом и самим процессом работы! Спасибо компании Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Здравствуйте, если уверены в своей профессионализме, насчет работы и тем более оплаты не волнуйтесь, всегда все вовремя оплачивается, все стабильно, главное было бы желание работать Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Я вот не очень люблю спокойную работу! мне больше по душе движения, общение. особенно не люблю сидеть в офисе, по мне Desheli 5-бальний вариант для меня. Тем более не так сложно работать с продуктом и уговаривать купить никого надо, эффект то реально после первой процедуры проявляется!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Сальвадор Дали

Девчонки, научитесь принимать все новое и не отрицать. Первый раз я тоже не поняла эту косметику и не увидела особых результатов. Ну а знакомая предложила еще раз пройти процедуру и поговорить с косметологом Я согласилась на это и не зря.. Я увидела косметику хорошего качества, которая сделала мое лицо красивым и помолодевшим.Ну а цена говорит о качестве, может и дороговато, Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

С самого вас настраивают на карьерный рост. Амбиции приветствуются и поощряются. Те, кто не ленится и понимает, что пришел в динамичную конкурентную среду, в перспективе получают опыт организации аналогичного бизнеса, бесплатную франшизу и помощь в открытии своего бизнеса. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Для меня работа в Дешели открыла много перспектив, я начала ездить по миру, отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей(коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания Дешели сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!Всем удачи! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работа в Desheli просто супер! Я до этого три места работы сменила, и везде что то не нравилось, то зп вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться. А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Сальвадор Дали

Работа в компании Дешели мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научится там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом хорошая компании с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю это компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю Подробнее>>