Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ПОЛИКЛИНИКА НИИ ОНКОЛОГИИ им. ПЕТРОВА Н.Н.

Гость:

Положительные стороны

Уважаемые господа! Не дай Бог кому-то оказаться в руках Раджабовой Замиры Ахмедовны. Мы были у нее на консультации (причем направил врач из их же поликлиники - при НИИ им. Петрова). Так вот, уважаемая Раджабова Замира Ахмедовна, даже не удосужилась посмотреть пациента (у которого, к слову, через пару недель диагностирован рак гортани 4 ст.), только спросила - зачем пришли? мол, пришли то не по адресу! На момент осмотра у пациента были: изменения голоса, задыхался, тактильно можно было нащупать новобразование на шее с левой стороны. Нам было заявлено следующее - зачем вы пришли? пациент прекрасно дышит (!!!!!!), вот когда будете умирать, тогда и приходите! Вам, Раджабова Замира Ахмедовна, должно быть по меньшей мере стыдно за свои слова! Вы ведь давали клятву Гиппократа. Но нет - из того, что я увидела, у этой женщины (врачом не могу ее назвать, специалистом тем более, поэтому пускай будет деление по половому признаку) - все рецепторы отсутствуют. К слову - нас взяли на операцию, сделали ларингэктомию, сейчас проходим курс лучевой, так что боремся! Но, повторюсь, не дай Вам Бог попасть в руке к Раджабовой Замире Ахмедовне.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>

22.12.2019
0 0
ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика)

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Научно-производственный филиал "Наукопрофи" ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России - Хорошо, но можно лучше

Положительные стороны:
Из преимуществ можно отметить: интересную, наукоемкую работу, удобство расположения (200 м до метро), стабильную заработную плату, регулярные премии и адекватное руководство. Есть возможность для самореализации и карьерного роста. Научно-производствнный комплекс по разработке и производству лекарственных средств на базе крупнейшего научного медицинского центра им Н. Н. Блохина, для лечения онкологических заболеваний. Реклама•MediaSniper Филиал Наукопрофи - это около 100 сотрудников, которые работают на производстве и контрольно-аналитических лабораториях. Производство сертифицировано на выпуск лекарств по стандарту GMP. Выпускается почти вся номенклатура готовых лекарственных форм: жидкие (растворы), твердые (таблетки, капсулы), лиофилизаты. Имеется собственное производство субстанций. ...
Отрицательные стороны:
"специфика" государственной организации: затянутость в принятии и реализации решений, касающихся закупок. Недостаточное финансирование в части обновления парка оборудования. Повышенная текучесть персонала и его слабая квалификация.
Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Отрицательные стороны:
Проработала в клинике 2 года, после чего я переехала в подмосковье (достроилась наша ипотечная квартира), и дорога стала отнимать у меня очень много времени и сил. Пришлось уволиться. Следующие полтора года я работала в 3х разных местах не очень далеко от места проживания. Это было что-то.. Как итог, муж видя мои страдания, на семейном совете предложил попробовать вернуться в Евроонко, сдавать нашу квартиру, а нам снять что-то в Москве. В итоге руководство клиники пошло мне навстречу (спасибо всем, кто в этом принимал участие). Я очень рада снова вернуться в лучший коллектив и в прекрасные условия! никаких

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Я работаю в коллективе Европейской клиники уже очень давно, еще аж с июля 2014 года. Вспоминая те дни, понимаешь, как же много меняется вокруг тебя: и клиника была другой, да и я изменилась. Не изменилось, разве что, одно: мое желание помогать людям. Еще когда меня собеседовала Шифрина Людмила Юрьевна, был задан вопрос: Вы сможете работать у нас, это ведь онкология. И я твердо ответила, что смогу. Службы медицинских координаторов тогда не было, и за мной стояли основы и принципы создания создаваемого отдела. Именно тогда я и решила, что основой службы станет эмпатия, сочувствие пациенту, его проблемам и его бедам. Так и были набраны первые сотрудники для нашей службы: те, кто смогут, несмотря на специфику обращений, каждодневно и еженощно находить в себе силы помогать. Клиника предоставила все, чтобы мы выполняли эти функции эффективно: и бесплатное питание для каждого, и удобный график, достойную оплату этого непростого труда (главное — вовремя). А я уже приложила все усилия, чтобы в контакт-центре была дружественная атмосфера, общее дело делаем, как-никак. Затем я перешла в службу контроля качества, ну а сейчас работаю с пациентами, приславшими медицинскую документацию. И мне лишь в удовольствие работать с теми, кому могу помочь не

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Я занимаю должность оператора контакт-центра с осени 2018 года. Узнал и пришел в Европейскую клинику по рекомендации сотрудника, уже здесь работавшего, как раз занимался поиском работы. Сразу заинтересовала тематика предстоящего поля деятельности: так как я достаточно опытный специалист в области обслуживания, хотелось попробовать чего-то нового, сложного и интересного, требующего вызова. Онкология — не простая наука, можно даже сказать, полностью в себе дублирующая остальную медицину. Пациенты, которые обращаются к нам, в отличие от многих, действительно уже сейчас нуждаются в квалифицированной помощи, уходе, достоверной информации о своем заболевании. Согласитесь, тема близкая многим, ведь, к сожалению, невозможно назвать семью, которой бы не коснулась онкология и ее производные. Меня пригласили на график 2/2, а потом, по моей же просьбе, меня перевели в суточные дежурные, как раз открылось направление оказания круглосуточной помощи. Бывают и просто консультации, и ситуации, требующие незамедлительной реакции: именно в такие моменты чувствуешь, что от твоих действий зависит жизнь человека. Большая ответственность, которая возлагается на плечи нас, медицинских координаторов, приносит и большое удовлетворение от работы, несмотря на долгий путь от дома до офиса, иногда психов на линии, ошибочных звонков. Пусть и опосредованно, но мы спасаем жизни, и всегда радуешься, когда у пациента всё

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
В клинику был принят на работу за месяц до нового года, что уже само по себе приятно, так как многие говорили "все прекрасно, нас все устраивает, вы приняты, но ....только с 9 января." Здесь же прием на работу происходил четко, хоть и не быстро: 3 этапа собеседования все-таки. Но! на работу был принят, все бумаги подписаны в первый же рабочий день, полное оформление. Выдана форма, все условия для работы обеспечены. Очень был рад отмечать праздники, зная, что я уже трудоустроен и получив первую зарплату перед ними. В этом смысле руководство Европейской клиники просто спасло меня, сделав такой подарок. Хорошо отлаженные бизнес-процессы (после предыдущей работы для меня как бальзам на душу). Надеюсь, работать здесь как можно дольше. работы действительно много, скучать не приходится)

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Благодарю руководство “Европейской клиники” за грандиозный корпоративный праздник! Масштабно. Сняли целый клуб, я даже не подозревал, что такое огромное количество сотрудников у нас)) Прекрасная возможность познакомиться, с некоторыми пообщаться поближе. Очень красивое оформление залов, игровая зона с рулеткой и покером, профессиональный ведущий и занимательное выступление артистов. Живая музыка, вкусная еда. Я замечательно провел время. Спасибо. гут

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>