Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

Отрицательные стороны

Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Центр Логистики и Торговли Велес»

Отрицательные стороны:
Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей. В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было. Девочки остерегайтесь.
Положительные стороны:
Относительно недалеко от метро Могилёвская. ... Подробнее>>

13.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Уважаемая и сильная компания на рынке логистики.

Положительные стороны:
Руководитель грамотный. Под его руководством и работать приятно. Четкие задачи ставит. В целом все процессы на складе уже налажены. На смену приходит молодёжь с горящими глазами, готовые работать. Наступают нам на пятки, и в компьютерах хорошо разбираются, еще и нас...
Отрицательные стороны:
Малозначимые.
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Оператор логистики

Положительные стороны:
Работа оператором логистики в АСГ - это отличная возможность работать в динамичной среде, где каждый день нужно быть в тонусе. Компания обеспечивает хорошую зарплату и стабильную работу.
Отрицательные стороны:
Иногда непросто справляться с высокими требованиями к скорости и точности в работе. Также, удаленность офиса от основных транспортных узлов не очень удобна.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
сотранс: отдел логистики

Отрицательные стороны:
Если планируете работать в логистике (в отделе у [Т.] е.к), то подумайте, прежде чем соглашаться. Для руководителя отдела вы "мясо", руководитель с вами распрощается "не задумываясь". Руководитель отдела [Т.] е.к) эмоциональная, капризная истеричка. Если вы ей "не приглянулись", избавиться от вас, как только найдем вам замену. У Руководства компании она "в фаворе", так что "сопротивляться" бесполезно. Если решили трудоустроиться в данный отдел, то только для того, что "временно отсидеться", как только найдете замену, бегите без оглядки.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=53633
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
1 1
Одни из лучших на рынке логистики

Положительные стороны:
Трамис не стоит на месте, вместе с компанией развиваюсь и я, расширяя свои компетенции. Порой в режиме многозадачности не просто расставить приоритеты, но опыт руководителя, а также знания полученные из книг прочитанных во время обучения, на испытательном сроке, помогают разобраться даже...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.01.2010 | положительный отзыв
0 0
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!
Подробнее>>

31.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
полно только они и есть ужасно работают
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

31.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Света» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мне кажется, что у них черепахами груз возят. Очень плохо доставка работает. Дозвонится очень сложно. На все один ответ: "Много заказов", непонятно только мне-то, что до этого? это не мои проблемы, что у вас плохо налажена доставка. (((((
Положительные стороны:
когда дозваниваюсь и говорю по то, что их фирма не справляется не хамят, но это не скроет все косяки
Подробнее>>

16.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Карьерного роста нет, отношение к людям оставляет желать лучшего, нежеланеи платить работнику в полном объеме ту заработную плату что он заработал, сразу находится причина по которой его нужно оштрафовать лишь бы не выплачивать хорошие деньги. Стало противно работать когда компания откровенно стала плохо выполнять сво обязанности перед клиентами, участились плохие отзывы клиентов. Сроки доставки постоянно нарушались и т.п.
Положительные стороны:
дружный коллектив но только в конкретном филиале, но не во всей компании в целом. Возможность полуить хороший опыт работы.
Подробнее>>

02.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Абсолютное отсутствие понятия командного взаимодействия: отдел продаж, доставки и склад хранения,- как автономные структуры - при возникновении косяков(перед клиентами,особенно по части доставки товаров),а их очень много -каждый отдел скидывает вину на сотрудников другого отдела -прикрывая свою ж0пу перед головной компанией в Новосибирске. Тот же принцип я наблюдал и внутри отдела,где работал -на складе: старшие нередко грешат тем,что даже свои косяки сваливают,например, на новичков -потому как за косяк, как правило штрафуют. Основной принцип -не решать проблему и устранять причину, а отмазаться и свалить на соседний отдел или на коллегу-новичка. ...
Положительные стороны:
Мало -если только опыт и навык работы в стрессовой ситуации,ну и для физического развития подойдет...)
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>