Дешели салон "Белые ночи"

Лохотрон из лохотронов! Сначала скажу о работе оператора. Ходила на собеседование, сказали, что это не поиск клиентов, а обзвон уже существующей клиентской базы. Пошла на обучение, выяснилось, что самый настоящий поиск клиентов (обзвон холодной базы). Ушла. Через недельку позвонили из другого "салона" Дешели пригласили на вакансию администратора, рассказали какие обязанности предстоят, зарплата, график. Ехать было далековато 1,5 часа, но решила, что вакансия интересная ..поехала. Позвали на собеседование..., и стали втирать совершенно другие обязанности, другую зарплату, другой график...(оператора), хотя звали на администратора, в анкете написано "администратор".. Я в шоке.,говорю меня же приглашали на администратора! И внимание! Их начальник (мужик в грязных джинсах) говорит: "Так администратор и оператор-одно и тоже!" Мне кажется я не выгляжу как лохушка, но меня за нее приняли! Я попрощалась, высказав свое возмущение и ушла. Но все же решила позвонить по телефону, с которого меня приглашали на вакансию админа. И мне ответили: "Вас не устроило собеседование, до свидания!" И бросили трубку! ВСЕ! Мое знакомство с Дешели закончено! Девочки не ведитесь, там просто ищут лохов (как персонал, так и клиентов), а если кому-то повезло и они там работают. Так кому-то же надо там работать!)))

Анна 2013-10-11 14:25:51

ООО Фарм Эстетик в или как то так в БЦ на Звенигородской это тоже ДЕШЕЛИ, сама была на их собеседовании и еще три раза звонили с подобными предложениями компаниями под другими названиями но одного направления деятельности, полагаю это все одно и тоже!

Аноним 2013-10-02 20:57:56

Видимо знают о своей репутации и зовут уже под другим названием- "Ньюлайф"

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тк белые ночи

укрывательство от налогов обманывают сотрудников,перевозчиков и заказчиков не выплачивают деньги за перевозки оказанные им руководство без образования
нет положительных ... Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Пришла в Белые ночи чтобы доказать измену мужа перед принятием окончательного решения. Очень довольна работой команды. Мой вопрос был решён оперативно уверенно и профессионально. Жалею, что не обратилась раньше. Есть вопросы, которые можно доверить только специалистам. Отдельное спасибо руководителю агенства Дмитрию Никитину. Пока вы работали, мне было спокойно.  Берегите себя!

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: vik vik г. МоскваНа самом деле, в детективном агентстве «Белые ночи» очень грамотно раскручивают на деньги. Вся схема заключается в том, что вы приходите устраиваться на работу, вам предлагают пройти краткий курс обучения, вы естественно за них выкладываете хорошую сумму, а в итоге ни денег, ни работы. Вам просто или откажут, или придумаю какую-либо другую причину не брать вас в штат. Я лично столкнулся с...

Калининград

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не почитала отзывы, а сразу подписала Договор. Дмитрий Никитин-Мошенник и "кидала" на деньги. Ничего из обещанного в договоре не выполнил, аванс не вернул. Не связывайтесь с этим агентством.

Калининград

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vik о компании Детективное агентство Белые ночи

не успел заметить

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Детективное агентство Белые ночи

Работаю юристом в детективном агентстве "Белые Ночи". Самое главное, что могу отметить - это коллектив и хорошие отношения как между сотрудниками, так и с начальством. Что также важно - заниматься приходится действительно интересными делами, не консультациями за три копейки, как в юридических фирмах.

13.01.2021
Рекламное Агентство Белые Ночи

Крайне странное собеседование в фойе пивоваренного завода "балтика" на должность печатник широкоформатной печати. Собеседователь прибыл вовремя. Свою должность не озвучил. Вопреки ожиданиям первый разговор зашел не об моих навыках и опыте а о том, что дословно "с выходными у нас все не так, как вы привыкли" и "смена заканчивается тогда, когда нам нужно". Но это ладно, это много где так Подробнее>>

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

Начнем с того, что собеседование назначают очень странным образом. Настоятельно просят позвонить в 9 утра, тогда и будут договариваться, и обязательно на тот же день. Заранее договариваться и назначать время никто не будет. Ладно. Созвонилась, договорилась, доехала. Почем зря. Через 30 минут ожидания в фойе у входной двери вышел мужчина крайне неприятной наружности, заставляющей сомневаться в его чистоплотности. Должность его Подробнее>>

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи