Отзыв сотрудника о работодателе ооо тк белые ночи

ООО Светлана,ООО Форворд

укрывательство от налогов обманывают сотрудников,перевозчиков и заказчиков не выплачивают деньги за перевозки оказанные им руководство без образования

нет положительных

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

03.09.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Пришла в Белые ночи чтобы доказать измену мужа перед принятием окончательного решения. Очень довольна работой команды. Мой вопрос был решён оперативно уверенно и профессионально. Жалею, что не обратилась раньше. Есть вопросы, которые можно доверить только специалистам. Отдельное спасибо руководителю агенства Дмитрию Никитину. Пока вы работали, мне было спокойно.  Берегите себя!

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: vik vik г. МоскваНа самом деле, в детективном агентстве «Белые ночи» очень грамотно раскручивают на деньги. Вся схема заключается в том, что вы приходите устраиваться на работу, вам предлагают пройти краткий курс обучения, вы естественно за них выкладываете хорошую сумму, а в итоге ни денег, ни работы. Вам просто или откажут, или придумаю какую-либо другую причину не брать вас в штат. Я лично столкнулся с...

Калининград

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не почитала отзывы, а сразу подписала Договор. Дмитрий Никитин-Мошенник и "кидала" на деньги. Ничего из обещанного в договоре не выполнил, аванс не вернул. Не связывайтесь с этим агентством.

Калининград

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vik о компании Детективное агентство Белые ночи

не успел заметить

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Детективное агентство Белые ночи

Работаю юристом в детективном агентстве "Белые Ночи". Самое главное, что могу отметить - это коллектив и хорошие отношения как между сотрудниками, так и с начальством. Что также важно - заниматься приходится действительно интересными делами, не консультациями за три копейки, как в юридических фирмах.

13.01.2021
Рекламное Агентство Белые Ночи

Крайне странное собеседование в фойе пивоваренного завода "балтика" на должность печатник широкоформатной печати. Собеседователь прибыл вовремя. Свою должность не озвучил. Вопреки ожиданиям первый разговор зашел не об моих навыках и опыте а о том, что дословно "с выходными у нас все не так, как вы привыкли" и "смена заканчивается тогда, когда нам нужно". Но это ладно, это много где так Подробнее>>

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

Начнем с того, что собеседование назначают очень странным образом. Настоятельно просят позвонить в 9 утра, тогда и будут договариваться, и обязательно на тот же день. Заранее договариваться и назначать время никто не будет. Ладно. Созвонилась, договорилась, доехала. Почем зря. Через 30 минут ожидания в фойе у входной двери вышел мужчина крайне неприятной наружности, заставляющей сомневаться в его чистоплотности. Должность его Подробнее>>

22.08.2020
ООО Рекламное Агентство Белые Ночи

25.06.2019
Белые ночи

Санаторий Белые ночи в Уч-Дере звали на сезонную работу с другого города на з/п 25000+ проживание и питание бесплатно. В комнату подселили с неадекватной сотрудницей, которая всячески выживала. Работать приходилось с 10 утра больше 12 часов, по поводу выходных обманули, 12 дней не могла получить выходной. Эта девушка,с которой в комнате живешь работает в сговоре с начальником, выживает всевозможными способами, Подробнее>>