тиенс групп tiens.

В Пензе по ул. Гладкова 10 под названием фирмы Региональный центр появилась компания машенник, которая вымагает у вас деньги под залог литературы, это фирма лохотрон будьте осторожны. С этой фирмой я уже пару лет встречался и теперь она поменяла офис. Будьте осторожны пензенцы

Dmitriy 2015-01-27 21:53:44

В Пензе на Каляева 7 а, все продолжается теперь они ищут через сайты о работе скидывают приглашение на собеседование. И пошла промывка мозгов как космические корабли бороздят просторы большого театра. P.S. Аккуратнее будьте пусть деньги останутся с нами.

Юлия 2014-08-09 18:06:43

tiens это пирамида с промыванием мозгов. Ходила 2 недели пока на маркетинг-плане один из 5-ти звездочных не высказал фразу люди до 5-ти звезд беспланоработающие лошадки. И кстати БАДы продавать разрешено по закону только в аптеки. А там банку за 1000руб. сунули даже просроченную. Видинеева сказала ничего страшного - лопайте....

Надежда 2013-10-07 19:03:56

TIENS классная компания, там можно заработать хорошие деньги, вырасти по карьере и получать хороший пассивный доход, главное разобраться и работать. Негативные отзывы о компании пишут неудачники

Ирина 2013-09-18 01:48:20

Сейчас на Свердлова 4а.Была на одной лекции,но терзали сомнения с 1 дня.Хорошо заливают в уши,но на меня не действует этот бред,но по неопытности не разобралась сразу(Надеюсь,хоть залог вернут.

Лариса 2013-08-13 15:58:22

А деньги то залоговые они отдадут?360 руб?

Мария 2013-07-22 08:06:24

В саранске они опубликовали объявление под именем "Опт-сервис" и "Элит-сервис" на дверях вывеска "Региональный центр" шифруются уже.На собеседовании объявили "Холдинг ТС" но в сетевом маркетинге не сознались.

Николай 2012-09-09 21:39:28

В TIENS имеют те,кто пришел в эту компанию первым,в 90-е годы! Как и в любом МЛМ.

ansv 2012-09-13 01:49:28

А ты как с этой лоховозкой познакомился?

ansv 2012-09-09 12:17:16

Кстати, я в эту лоховозку вляпался в июне-месяце в Пензе на Гладкова, 10 (или 20, не помню уже).Называется ИП Горбунова. Чисто работают - на первом семинаре ничего на счёт работы не понял, но и не насторожился. Сильнейшие подозрения зародились во время второго дня лекций, когда начался вой про нары-Канары и БМВ с бриллиантами. В самом деле нах** [censored] про привилегии для высшего руководства челов

андрей 2012-07-30 18:53:36

теперь они на ударной 19 оф.317 кто хочет заходи!

Аноним 2012-10-29 14:05:31

Эта компания как только себя не называет....НА моей практике попалась уже по 3 адресам, Измайлова 15а, Гладкова 20, Урицкого 65....Не видитесь на это, они называются Медиа холдинг TS, Инфо-центр, ООО Виктория ....

Константин 2015-09-02 22:19:41

ТЕПЕРЬ ОНИ И НА КРОВА 65!!!!!!!!!

Катерина 2012-03-30 15:06:08

Настоящая задница, если не интернет то попалась бы.

Катя 2012-02-09 14:40:17

Чуть не попалась на их удочку. Спасибо вовремя на сайте посмотрела о них отзывы. Лохотрон он и есть лохотрон. Горите в аду гады.

Алексей 2012-02-08 14:02:56

Ребят, только сегодня туда ходил на собеседование.... Одна вода, ничего конкретного.... На тот же вопрос чем занимается компания ответили что узнаю об этом на первой лекции.. Сразу заподозрил что-то неладное, порылся в инете, и сразу наткнулся на отзывы..) больше не пойду туда.)

сергей 2012-02-05 04:23:45

они до сех пор объявы делают

cергей 2012-02-05 04:21:31

тоже попал на них,офис полная задница,персонал мутный,в общем после первой лекции не появлялся там.

Елена 2011-11-02 17:37:25

Тоже наткнулась на них. Но хватило собеседования чтобы понять что это какой то развод. Ничего конкретного не говорили. На мои вопросы о том чем занимается компания я так и не получила ответа. Только потом посмотрев в инете отзывы узнала об этой компании много "интересного".

Александр 2015-05-07 21:40:20

Лохотрон... Не вписываются ни в один наш Российский Закон, т.е. деятельность их противозаконна... Налоги не плaтят. "Ультра лайт"-кот в мешке. Нет такой организации в ЕГРП. В действительности это обворовывание государства и вовлечение людей в незаконный бизнес.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Доброго времени суток, дорогие соискатели. Я считаю, что я должна и просто обязана поделиться с Вами информацией, чтобы в дальнейшем Вы не хватались за голову и не рвали на себе волосы, что же делать дальше.…Впервые мне пришлось столкнуться с таким, мягко говоря гнусным работодателем. Это послужило мне замечательным уроком. Начну с самого начала. После двухмесячного поиска работы Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Дас-групп

Искали работу с друзьями, приехали из Саранска 5 человек, думали все легко и просто будет с работой, ведь Москва же, ее так много, что хоть куда иди и работай, два дня сна на вокзале, так и не чего не нашли подходящего, и еще за квартиру платить надо. хотели уезжать и увидели объявление от компании Дас. Пришли, устроились сразу же все Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Групп (ТелекомБюро, ИП Лёвочкин)

Набирают операторов для работы с МГТС (Онлайм, Кверти и т.д.), предлагают одни условия, а в итоге забивают на них. На собеседовании говорят, что будет официальное трудоустройство, но ничего подобного потом нет. Я отработала там 5.5 месяцев, меня так и не оформили и не отдали з/п потому, что я отказаласть отработать 2 недели (при этом не была официально устроена). И постоянные штрафы, Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Здравствуйте! В Рязани, как Александр сказал ТИЕНС расположен на московском шоссе, но не только там! Может многие и знают, но они также располагаются на ул. ПРАВОЛЫБЕДСКАЯ 40, 6 ЭТАЖ, ОФИС 25!!!!! И ещё один адрес: ДЗЕРЖИНСКОГО 14 а, если не ошибаюсь 2 ЭТАЖ, 8 ОФИС (там у них ещё домофон на входе установлен)!!!! Народ, прям они мне надоели уже, в Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Медкор Групп

всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент судом вынесено 5 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП»: 3 решения были вынесены 25 апреля Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДКОР ГРУПП"

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. Узнать о ходе судебных процессов Вы можете на сайте Хорошевского районного суда по следующим ссылкам: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719506&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719501&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719496&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719491&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719486&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719481&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719476&delo_id=1540005 Юридическая фирма «КП и П» Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании «МСК групп» просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще. Я просек фишку. задал вопросы. Мне ответили, Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95 Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Кворум Групп

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Они разводят на договор, уверяют, что все решат. Но стоит оплатить услуги, как их инициатава на этом заканчивается. Невозможно дозвониться, не отвечают на звонки. Люди, с которыми вы общались, исчезают, говорят, что они уволились. Оплатили выезд юриста, он не прошел дальше турникетов компании, сказал, что не смог. Деньги никто не вернул. За составление Претензии гребут 35 000! Ее можно самим составить по такому же шаблону из интернета. Мы попали на 50 000 с этой конторой, проблему они не решили, даже не начинали, кормили завтраками в начале, а потом и вовсе не отвечали. Как только к ним возникли вопросы, сразу перестали отвечать на звонки, письма по почте отзывались обратно. Нервов я потратила с ними больше, чем с работодателем, и это на 8 месяце беременности! У этих людей нет ни морали, ни чести. ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS)

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
работник МСК групп Сахарева Олеся Сергеевна занимается квартирными мошенничествами

Хочу предостеречь всех, кто когда-либо увидит рекламу «заем под залог недвижимости» и направится в МСК групп для получения такой услуги. Там Вас встретит Талачева Ольга Николаевна, которая любезно предоставит Вам инвестора, например, Андреева (Индиченко, Шкарлета), который согласится Вам предоставить большой займ под залог недвижимости, только они Вам объяснят, что для этого нужно подписать договор купли-продажи Вашей недвижимости, но заверят Вас, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

СПб, улица Садовая 24, 3 этаж, 7 офис TIENS - фирма сайт - TIENSgroup.com - не существует вид деятельности - деловые услуги и проч. Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения. И все проходило именно так как описано о приеме в Тяньши. Пригласили на вакансию "Менеджер по персоналу", обещали зарплату от 20000 тыс., сказали , что обучение за счет компании и тут же пояснили, что нужно заплатить 390 рублей за материал как залог и после Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться берут обсолютно всех но надо сначала отстажироваться бесплатно и потом не факт что тебя возьмут за счет этой бесплатной рабочей силы они Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
тиенс (тяньши)

Впервые наткнулся на эту фирму в 2007: увидел объяву на улице, что требуются сотрудники в офис, номер телефона и больше ничего, позвонил, пригласили на собеседование (Муравьёва-Амурского, 1Б). В помещении была куча народу, попросили заполнить анкету, затем было собеседование. Дама лет 50 долго рассказывала о компании, а в конце попросила составить список моих желаний и всех моих друзей-знакомых-родственников. Потом 3 дня Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Земанд-Групп

Услуги: Ремонт квартир Косметический ремонт Ремонт коттеджей Ремонт офисов Ремонт магазина Мелкий бытовой ремонт. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Групп

Даже пальцем не шевелите без заключений договора и прочих соглашений, иначе рискуете отработать и остаться без заработной платы, некто Лариса там на самом деле ничего не решает, поэтому, по возможности, избегайте разговоров об условиях с ней Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS GROUP)

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-групп

Хочется рассказать об одной конторе, по-другому, к сожалению, её не назвать – Имидж-групп. Касается не всех сотрудников, а непосредственного руководителя-массовика-затейника всего этого братства – Коровниковой Елены Геннадьевны (Велеба). При собеседовании возникает множество вопросов, логичных в данной ситуации – вопрос о размере зп, дни выплат, средства перечисления, официальное трудоустройство и много много много подобного. Но на них ты не получаешь Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Искали с подружкой работу. Нашли в газете и интернете, отличные вакансии, они оказались по одному адресу Проспект Карла Маркса 49, офис 310. Нас пригласили на собеседование, мы пришли, в очень бедный,обшарпанный офис и жара была ужасная. В такой "солидной" компании не было даже кондиционера, мы еле высидели. Нам дали анкеты заполнить, что насторожило они были очень простые. Мы по очереди прошли Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП ПАО С-ГРУПП

График работы , условия, коллектив -хорошие,требования к подготовке ниже средних,но: Руководству ЧОП плевать на сотрудников.Никому нет дела до ваших проблем. Обман при увольнении,задержка зарплаты 3-4 месяца. После увольнения расчет втечение 3 месяцев. В остальном всё как обычно. Подробнее>>