МБОУ Лицей №28

Поработать в этом Лицее, слава Богу, мне не довелось, только был телефонный звонок и собеседование. Направление мне дал Центр занятости, на должность "секретарь руководителя", позвонив по указанному номеру телефона, мне ответила директор школы, общалась со мной она очень грубно, начала спрашивать есть ли у меня образование, я ответила что имеется, потом она начала спрашивать имею ли я образование "делопроизводителя",я ответила что образования такого не имею,но работала, директор спрашивает сколько я отработала в должности, я ответила что в совокупности имею год работы секретаря и делопроизводителя, на что директор мне говорит "то есть у вас ни образования, ни опыта работы" (видимо то что у меня есть высшее образование ей вообще неинтересно,хоть и не делопроизводителя, а разве в институтах учат на такое? ну это ладно, допустим что да, ни курсов ни образования секретаря у меня нет, но к слову, имею курсы специалиста по кадрам). Задает следующий вопрос директор, что я иду только чтобы поставить отказ, на что я отвечу, что почему же, нужно послушать условия работы, и возможно, меня все устроит, на что мне поступает ответ "здесь я ставлю условия, и я буду выбирать подойдете вы мне или нет". В общем условились что приду завтра на собеседование. Для себя я сразу поняла, что с таким человеком я работать не стану, который кидается на меня п телефону, даже не знаю и не видя меня лично. Пришла значит я на собеседование, тут директор начала спрашивать умею ли печатать приказы и договора, я ответила что конечно умею, потом она говорит что сидеть с вами никто не будет и объянсять вам тоже никто ничего не будет, у меня нет времени нас вас, нет времени чтобы вы были стажером. Я тут сообразила что нужно сливаться и говорю что "тогда думаю я не справлюсь, напишите тогда мне отказ, пожалуйста". Ни про ЗП ни про график работы ни слова, просто спросил вот это и уже все, готова брать на работу, хотя вчера по телефону я для нее была человеком без образования и опыта работы. Заходит в кабинет женщина(наверное завуч) садится напротив меня и тоже начинает спрашивать про опыт работы, я отвечаю что опыт есть, но вам не подойду. На что мне зачу отвечает "вы что стоите в Центре занятости чтобы получать деньги только?" Меня просто поразил этот вопрос, ей вообще какое дело для чего я там стою? Даже если так, то что из ее кармана мне платят там! Ну и директор спрашивает что вам написать, я говорю ну напишите что не подходит опыта работы, на что завуч говорит "пиши ей что она сама отказалась" и та пишет, я в шоке. Мало того общались со мной как будто я их подчиненный или их дочь, и эти люди педагоги!В общем ушла я оттуда с надписью что это я отказалась от работы,и раздражением, по сути да, я отказалась, но меня к этому подводили еще с телефонного звонка, да и сами понимаете что сколько бы я там отработала с таким то директором, она съест с потрохами своего секретаря.Никому не советую туда идти, ни учителем, ни уж точно секретарем! И еще, сказала что будет звонить в Центр занятости и разбираться ( не знаю что ее так зацепило) и сниматься с учета.

01.04.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, причем многие ушли оттуда со скандалом. Директор с главным бухгалтером позволяют себе повышать голос как на учителей, так и на детей, а главный бухгалтер часто ошибалась в зарплате учителей, и те к ней потом периодичеки подходили, чтобы узнать, почему Подробнее>>

30.03.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. Договорились на 1500 р за выход, в итоге при увольнении заплатили в 2 раза меньше. В договоре прописана минимальная сумма оплаты труда и график 2/2. По факту я работала 5/2 с 7:30 утра до 9 вечера. Это просто кошмар. На просьбу

Россия, Ростов-на-Дону

26.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБОУ Башкирский лицей 2

люблю детей ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУ Лицей №2

Сегодня я хочу затронуть тему единственного государственного экзамена(ЕГЭ). Из моего личного опыта я хочу сказать, что нынешнюю молодежь явно запугивают, делая столь высокий акцент на положительной сдачи.В моей школе учительница по алгебре начиная с 9 класса каждый день говорила о нем, о том что если мы не сдадим, то наше будущее обречено на негодование и скитание по улицам города, либо мы все станем продавцами.Мои родители, приходя на собрание, выслушивали от учителей,завучей,директора, что ЕГЭ это главное в моей жизни.Все это дико нагнетало и с каждым годом становилось все хуже и хуже, некоторый из моих одноклассников ушли после 9 класса(правильно сделали),кучи репетиторов, Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мбоу лицей №2 - Поборы с семей учащихся в лицее №2

Лицей №2 города Воронежа - во всех отношениях образцово-показательное учебное заведение: и программы здесь новаторские, и сильный педагогический состав, и отличное техническое оснащение у школы. Вот жаль только, что материальная база формируется с "добровольно-принудительного" сбора денежных средств с родителей учащихся. Все деньги, конечно, "идут" в лицей: пластиковые окна в классы, парты и стулья для учеников, теле-видео-аудио техника, компьютеры, но суммы, взимаемые Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку