ИП Емельянов Ю. В. "Оптика на Щорса"

ИП Емельянов Юрий Васильевич "Оптика на Щорса". По сути заправляет всем его дочь Элина - 20 летнее невоспитанное существо. Условия ужасные. Снимает в аренду уголок в коридоре магазина обуви. Туалета нет, воды нет, при этом полы нужно мыть, а где воду брать это проблемы продавцов. Как следствие на полках и витринах вековая пыль, руки мыть негде. При трудоустройстве заключается смешной договор, с неполным рабочим днем и оплатой в 4 тысячи в месяц. Причем господин Емельянов умудряется подписывать договор сам, и за себя и за работника. Договорится о выходных днях не возможно, приходится работать так, как Элина сказала. При увольнении часть заработной платы удерживается по причинам, известным только Элине и Емельянову Ю.В. Придумываются не существующие жалобы клиентов, недостачи и пр. Текучка продавцов постоянная, что и не удивительно при таком отношении к людям.

02.05.2019
Уголовное дело против Пятёрочки, Москва, ул. Щорса, дом 2

Жалоба на магазин "Пятёрочка", находящийся по адресу г. Москва, ул. Щорса, дом 2. 14 апреля 2019 года около 14 часов дня я зашел в этот магазин с другом, где мы решили сфотографировать друг друга. После этого к нам подошёл охранник в... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Оптика Нижегородская

Руководство , во главе Митрофановой Татьяны Валентиновны, ставит тебя в полный игнор, не отвечает ни на звонки ни на сообщения, если попал в немилость. Если есть какая то просьба, неважно по работе или личное не считает нужным отвечать. очень заняты все. Может вычесть из зар.платы столько , сколько посчитает нужным, и даже не поставит в известность . График составляется без ведома сотрудника и присылается в последний день месяца, так же может поменяться, так что рассчитано на одинокого человека, у которого нет ни личной жизни, ни семьи, который преданно любит и ...
Возможность заработать в определенные месяцы больше, чем в других оптиках, потом в другие месяцы это с лихвой компенсируется минимальной зарплатой. Понравилось обучения по продукции.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ОПТИКУС ООО: Оптика

Не порядочное отношение к сотрудникам. Ненормированные трудовые задачи. Тяжелый морально психологический кламат. Очень не приятная организация.
Благоустроенный офис рядом с метро.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Ах ха ха ха ха! Такие забавные [censored] обещают оформление по тк с первого дня и оклад в 35 тысяч, а тут выясняется, что оформление после обучения и сдачи экзамена и в договоре 166 рублей в час. Поясняю [censored] на хр, что она [censored] после чего она почему то обиделась и пожаловалась на меня админам хх, после чего моё резюме удалили, как будто ещё сотню не создам. На глые и тупые, как мусора и [censored] /> Давно так не смеялся с ублюдков.
Титьки!

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Айкрафт Оптика

Зарплата белая,вовремя,соцпакет,бесплатное обучение,форма,график плавный Ит.д
Задержка на регионы доставки заказов.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Айкрафт Оптика

Обещали работу рядом с домом. Про том что рядом с моим домом есть оптика айкрафт, определили в другой салон на другом конце города. В свои выходные заставляют ездить в Москву на тренинги, не оплачивая дорогу, питание и мое время. После 4 дней обучения в Москве и 1 день экзамен, мотивируют сразу на агрессивные продажи. Т.е. человека с улицы без образования заставляют сразу же проверять зрение клиентам и продавать как можно больше опций. Не хотела бы я оказаться клиентом этой компании. Оформление обещают с первого дня обучения, по факту оформили после ...
Не обнаружила

08.12.2023 | отрицательный отзыв
оптика фаворит

Сплошные недостатки. Не дали работать спокойно. Ушли всем коллективом( 4 человека) за год моей работы план не смогли выполнить. В камеры начинали смотреть в 10 00, камеры , прослушка нам звонила [Н.] с. И открытым текстом говорила, что мы занимаем не свои места. Это худшее место работы, после слепой курицы. После увольнения пришлось выбивать расчет. Не могли посчитать процент от крупного заказа. Не советую никому идти работать в сеть Фаворит. Пока не поменяются директора ничего не изменится. Вас ждет общение матом, сплетни от руководства , хамское общение, заоблачные планы. [В.] ...
Коллектив.