Donna Ceramica

Работал у них грузчиком, директор ни во что не ставит сотрудников, зарплату постоянно задерживает, не советовал бы туда идти.Постоянные отмазки что у компании какие-то долги , и мол это приоритетнее чем выплата зарплаты,зарплату приходится каждый раз выпрашивать.

DINA 2015-08-17 14:53:46

Ну, не знаю сама работала в этой компании, 4 года, мне наоборот все понравилось, были конечно недочеты , но такого никогда не было, коллектив отличный все много лет работают, проезд оплачивали и обеды и праздники всякие и все за счет организации. ушла в декретный отпуск, переехали с семьей Глазов. если бы не эти обстоятельства так и работала бы, даже обидно за них, работал наверно ктак себе вот и

09.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL BELEK

Дорогие соискатели хотелось бы Вас предостеречь что бы при поиске работы аниматором Вы не попали в отель ALVO DONNA Belek 5* через компанию TANPEX. Когда Вы приедете окажется что Вы вообще не защищены. Вам сделают рабочую визу может через 4 или 5 месяцев, когда мах срок нахождения для граждан России 60 дней. Каждый день Вас будут кормить обещаниями что скоро все будет готово и все будет хорошо. Но в один прекрасный день если не повезет Вас может остановить полиция на улице, а у Вас окажется что нет разрешения на пребывание. Последствия додумывайте сами какими могут быть. Обращаться с Вами будут как с игрушкой говоря одно а через 5 мин уже другое. Вы будете разнорабочим гастарбайтером за очень маленькие деньги. Вам потрепят нервы и вы не получите Fun от работы. Так что подумайте еще раз нужно ли Вам это. Если Вы едите в ... Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Donna Organic - многоразовые прокладки

Хочу одновременно пожаловаться и похвалить организацию. Сделала у них заказ на сайте многоразовых прокладок 29 декабря на сумму 4080 рублей и тут же его оплатила, т.к. они не отправляют без предоплаты. В тот день мне позвонили пару раз, но я не успела подойти, перезвонила - не ответили. Надеялась в праздничный период получить свой заказ, в итоге из-за того, что не смогли вовремя отправить, оправдываясь невозможностью со мной связаться (хотя заказ и так оплачен и указан конкретный пункт доставки, что еще надо??), получила его только 16 января. В пункте выдачи тоже песня. Приходила 2 раза за заказом, первый раз - закрылись

Россия, Москва, пункт выдачи Сокольническая площадь

18.09.2015 | положительный отзыв
КУРСАВТО отзыв сотрудника Donna

Ездила на специалиста по транспортной логистике, по мне так фирма нормальная. Во всяком случае со мной общалась девушка, вроде Мария, вполне доброжелательно, даже чай предложили. Правда был жуткий ливень может поэтому. Директор тоже был занят, но ждать не предлагали, сказали, что перезвонят относительно встречи. Позвонили на след.день, но у меня было параллельно предложение, ближе к дому, я выбрала его. Смущало в том числе, что практически нет отзывов о них, но после собеседование впечатление осталось положительным. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Estima Ceramica

Адекватное руководство, белая зарплата и даже бонусы, выстроенная структура компании. Проводят полное обучение сотрудников, получил хороший опыт.
Нехватка кадров, в связи с чем постоянный перегруз в работе - основная причина моего увольнения.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Веревекин Светослав о компании Estima Ceramica

Работа мне нравится, перспективно в плане карьеры и платят достойно. Оформлен по ТК с самого начала, все организовано как положено, отпуска и больничные оплачиваются. Руководство спрашивает за результат, но надо отдать должное, всеми необходимыми ресурсами обеспечивают. Стремление развиваться и повышать квалификацию поощряют. Самое главное, есть возможность расставлять приоритеты и планировать свое время.
Слишком усложнены процессы согласования внутренних вопросов, что не всегда оправдано и идет на пользу делу

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ESTIMA Ceramica, Компания

Работал в этой шараге. Начальству плевать на мнение сотрудников. Руководитель транспортного отдела тихонов слушает кладовщиков,а на водителей ему фиолетово,работает бабка кладовщик маразматичка и ст кладовщик истеричка,их слушает их разогнать надо. А тех кто реально выполняет работу на них чихает. Зря потраченное время. Работаешь испытательный,близится к концу,пинка под зад. Обходите этих неадекватов стороной.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Станислав о компании Estima Ceramica

Пригласили на собеседование на должность управляющего салоном, связь только по общему телефону, на трубке говорят Вам перезвонят, вот уже неделю перезванивают)), не тратьте своё время.

21.12.2021
Estima Ceramica

Звонок hr, обсудили должность, вакансию, компанию условия к претензий нет. Согласовали время собеседования с Руководителем филиала. Опишу свою историю знакомства. Вам в диалоге озвучивают, что в компании принято растить своих руководителей из менеджеров по продажам , а существующие сотрудники просто не примут ( или не поймут) Вас, если вы станете из руководителем. Также, Мой предыдущий опыт руководства иной ( с Подробнее>>

05.09.2021
estima ceramica, компания

Оставлю свое субъективное мнение о данной компании, думаю, что будущим кандидатам будет полезно ознакомиться с данной информацией.Повторюсь мнение личное, возможно с вами такого не произойдет.Фразы характеризующие отношение компании к персоналу;правила игры меняются во время игры (не в пользу сотрудника)ваш функционал будет расширяться постоянно, ну и что, что на собеседование это не оговаривалось.решили уйти по собственному желанию найдем причину для того, Подробнее>>

27.08.2021
Estima Ceramica

Несостыковка обязанностей в вакансии и по факту. Сотрудник hr и руководитель говорят совершенно разные вещи. На обещанный в вакансии корпоративный транспорт можно не рассчитывать. Обещали сообщить любое решение, так и не перезвонили. Ищут чисто, чтобы пахали, без возможности развития. Подробнее>>