Отзыв сотрудника о работодателе ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL BELEK

Дорогие соискатели хотелось бы Вас предостеречь что бы при поиске работы аниматором Вы не попали в отель ALVO DONNA Belek 5* через компанию TANPEX. Когда Вы приедете окажется что Вы вообще не защищены. Вам сделают рабочую визу может через 4 или 5 месяцев, когда мах срок нахождения для граждан России 60 дней. Каждый день Вас будут кормить обещаниями что скоро все будет готово и все будет хорошо. Но в один прекрасный день если не повезет Вас может остановить полиция на улице, а у Вас окажется что нет разрешения на пребывание. Последствия додумывайте сами какими могут быть. Обращаться с Вами будут как с игрушкой говоря одно а через 5 мин уже другое. Вы будете разнорабочим гастарбайтером за очень маленькие деньги. Вам потрепят нервы и вы не получите Fun от работы. Так что подумайте еще раз нужно ли Вам это. Если Вы едите в начале сезона скорей всего Вы будете работать без выходных c утра и до ночи в прямом смысле слова из-за недостатка персонала. Более непрофессионального управления я еще нигде не встречала. Менеджеры которые будут вами руководить такое ощущение что вообще не знают что такое правильный тайм менеджмент , не умеют настроить команду на продуктивную работу, сплотить ее, сделать отношения доверительными и уважительными, зато их конек затыкать Вам рот каждый раз когда Вы не согласны или предлагаете хорошую идею, и напоминать каждый день что Вы все делаете не так как надо и что Вас могут уволить за любую оплошность. Если Вы амбициозны по жизни, не любите молчать когда ущемляют Ваши человеческие права то уверяю Вас эта работа не для Вас. Надеюсь еще найдутся люди который будут готовы высказаться что бы Вы дорогие соискатели не тратили свое время и нервы.

Отсутствуют

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Donna Organic - многоразовые прокладки

Хочу одновременно пожаловаться и похвалить организацию. Сделала у них заказ на сайте многоразовых прокладок 29 декабря на сумму 4080 рублей и тут же его оплатила, т.к. они не отправляют без предоплаты. В тот день мне позвонили пару раз, но я не успела подойти, перезвонила - не ответили. Надеялась в праздничный период получить свой заказ, в итоге из-за того, что не смогли вовремя отправить, оправдываясь невозможностью со мной связаться (хотя заказ и так оплачен и указан конкретный пункт доставки, что еще надо??), получила его только 16 января. В пункте выдачи тоже песня. Приходила 2 раза за заказом, первый раз - закрылись

Россия, Москва, пункт выдачи Сокольническая площадь

18.09.2015 | положительный отзыв
КУРСАВТО отзыв сотрудника Donna

Ездила на специалиста по транспортной логистике, по мне так фирма нормальная. Во всяком случае со мной общалась девушка, вроде Мария, вполне доброжелательно, даже чай предложили. Правда был жуткий ливень может поэтому. Директор тоже был занят, но ждать не предлагали, сказали, что перезвонят относительно встречи. Позвонили на след.день, но у меня было параллельно предложение, ближе к дому, я выбрала его. Смущало в том числе, что практически нет отзывов о них, но после собеседование впечатление осталось положительным. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Donna Ceramica

Работал у них грузчиком, директор ни во что не ставит сотрудников, зарплату постоянно задерживает, не советовал бы туда идти.Постоянные отмазки что у компании какие-то долги , и мол это приоритетнее чем выплата зарплаты,зарплату приходится каждый раз выпрашивать. Подробнее>>

10.01.2014 | положительный отзыв
Компания Exclusive limo

Гость:
Заказывали на свадьбу 16.08.2013г. Mercedes-Benz Gelandewagen 777. Всё было отлично. Лимузин, мы приезжали, и смотрели заранее, когда вносили предварительную плату. Красивый, чистый. Менеджеры приветливые. Лимузин приехал даже раньше на 30 мин. и водитель уже не прочь был пускать людей в него, и родственники стали затаскивать закуски и выпивку (прошу заметить - свою, некоторые фирмы не разрешают свои закуски и Вы вынуждены покупать у них). Водитель - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, к сожалению, имени уже не помню, да и, наверное, не запомнила бы, не до того было, свадьба ведь. Мы везде успели сфотографироваться и даже осталось время, он просто потом нас катал по городу, хотя мы предлагали везти нас в ресторан и он мог раньше освободиться. СПАСИБО exclusive limo!!!

пр.елизарова 40

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания Exclusive limo

Гость:
Увидела у ст. метро Ладожская, просто красоту, а не лимузин. Подумала очередная выставка какая то.Это просто шедевр,очень красивый лимузин на подиуме, Узнала что он доступен для заказа. Буду заказывать на 8 марта себе и сестре. P.S Все отзывы, где в фирмах пишут про водителей с их именами считаю ПОЛНАЯ ЕРУНДА и их даже не читаю. Зачем мне запоминать его имя и еще спустя неделю, писать про какого то водителя!! Почему не пишут про вагоновожатых в метро? Подойдите, познакомьтесь и поблагодарите за поездку, ну и пишите о нем отзыв. Будьте добрее и внимательнее, к тем кто оказывает вам услуги. Всех с РОЖДЕСТВОМ

пр.елизарова 40