Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парикмахерская ВАЛЕНСИЯ

Надежда:

Отрицательные стороны

Надежда
Хамство и отсутствие уважения к клиенту встретило меня сегодня в парикмахермкой на Чкаловском пр. Раньше это была парикмахерская №1, сейчас Валенсия. Живу рядом и иногда забегала. Записалась на маникюр на 16:00. Прождав 20 минут сверх своего времени на стульчике поинтересовалась у администратора о причине такой задержки и услышала что мастер маникюра Н..тя отказывывается меня брать!! Оказывается можно вот так просто сказать, без объяснения причины и наблюдать а что там будет дальше. Хотелось бы пообщаться с управляющей этого заведения и спросить о том по каким критериям у них маникюрши отбирают себе клиентов, а администраторы утверждают, что у них именно частная лавочка и кого хотят , того и принимают. Слава Богу не отрезали палец. Ну, подумаешь , хамство и наглость- это же не Урюпинск( не хочу обидеть жителей этого славного города), это Питер и уровень культуры, как и профессионализма в парикмахерской Валенсия не в цене.Да, это эконом сегмент в ценовой политике, но хоть иногда , господа собственники, интересуйтесь кто  у вас работает, все ли в порядке с психикой и воспитанием у  сотрудников. Моей ноги там точно не будет. Я в первый раз с таким приемом встречаюсь. 

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, Чкаловский проспект, 9/13


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.03.2023
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. irinad_m@mail.ru. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Брал в рассрочку лодку с мотором. Быстро все оформили, бесплатно доставили. Качественное обслуживание и большой выбор. Понравилось. После того как выплачу рассрочку буду брать квадроцикл. Есть недорогие бюджетные варианты.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен. Хороший выбор.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня! Воспользовался услугами магазина Лодка и мотор - понравилось. Покупал Мотор и лодку. Доволен как ведут диалог консультанты. Всячески помогают и слышат, реально слышат желания клиента.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил шармакс 9.8, основным условием была цена и наличие у нас деталей на него. Мотор отлично показал себя по истечению первой сотни моточасов, без ремонта и форс-мажоров. Я бы рекомендовал!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Покупала в магазине в подарок мужу лодочный мотор с лодкой, хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором. Подарок удался, муж качеством доволен, я ценами довольна тоже. Всем пока, магазин этот рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Всем доброго времени суток, пару слов напишу о магазине лодка-мотор. Позавчера заказал себе на сайте электросамокат, ребята уточнили по тел. все вопросы- доставили без промедлений, сказать что то плохого в адрес данного интернет магазина не могу - так как остался доволен всем! Спасибо всем добра!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил по скидке мотор в этом магазине, доставили в удобное для меня время. Мотор отлично работает, качеством и ценой доволен. Порекомендовал отцу этот сайт- он купил себе лодку, взял по акции ликвидации товара тоже все путем. В общем сайт Лодка и мотор рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня уважаемые читатели моего отзыва, глянул сколько негатива и малость ужаснулся. Я лично на сайте покупал два раза первый раз лодку, затем мотор к ней. Менеджеры сработали проф. И оперативно. Так что скажу свое мнение, магазин хорош, как по обслуживанию так и по качеству.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Прикольный магазин с впечатляющим выбором. Заказал - доставили - никаких проблем, сработали отлично, мотором доволен. Бате тоже лодку покупал у них же, тоже не подвели и оперативно все доставили. Общее впечатление- солидный магазин, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>