Пиццерия милано эжва - Ходить в то заведение категорически отпало желание!

До сегодняшнего дня я часто посещала Суши бар МИЛАНО в Эжве.И сегодня сходив туда вновь я заказала роллы на дом, которые часто ела до этого, вместо той начинки которая должна быть, оказались совершенно другие ингридиенты не знакомые мне.Роллы были приготовлены не так как обычно, много чего было не достающего или не в тех колличествах которых раньше было, а связано это на мой взгляд со сменой персонала.Почему я должна платить за то чего не заказывала??Но все на этом ещё не закончилось в последствии появилось плохое самочувствие, и меня стало подташнивать.Я ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА произошедшим!Ходить в то заведение категорически ОТПАЛО желание!!!

Опубликовано: 17-09-2014 потомузнаете

я свами очень согласен, там работают одни и стех кто не понимает что готовит:(((( обратите внимание администрация на них и на че в следующий раз обращусь специальные органы, которые подействуют на вас обещаю вам 100%.Желаю вам удачи!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано - В милано запрещается фотографироваться

В Милано запрещается фотографироваться? Оо нигде не написано и никто не оповещал, а официантка подходит и говорит-штраф 500 рублей!... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" эжва - Идиоты

Жители Эжвинского района и не только, чтоб вы знали. 1, Заказала горячее в этой пиццерии. Мне сказали время ожидания 40-45 мин. Я прождала целый час, после чего заказа не дождалась. Обратилась к кассиру. Мне ответили еще не готово. я отказалась от горячего, на что мне сказали отказаться нельзя. Меня это очень удивило. На просьбу подать жалобную книгу последовали грубые и хамские Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Я в шоке от обслуживания!!!

Зашли в пиццерию Милано, которая находится около Ж/Д Вокзала. Подошли к стойке, пока делали заказ, девушка за стойкой одновременно наливала чай и разговаривала с другой девушкой коллегой по работе. Ну ладно бы просто разговаривала, дак она ведь ещё и материлась. Очень не понравилось такое поведение!!!Я в шоке от обслуживания!!!Это просто не уваженеие к покупателям... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Очень грубый персонал

Недавно мы с подругой пошли в пиццерию. Мы заказали картофель "Фри". Когда была сьедена половина порции, на дне мы нашли труп мухи)) Мы попросили поменять картошку, но нам отказали так, как половина порции была сьедена, и сотрудники утверждали что мухи не было! Очень грубый персонал( Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "милано" - Тормоза

При заказе пиццы в милано приходится ждать доставку минимум 1, 5 часа, тормоза да и только Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Пиццерия милано - Стыдобище!

11.07.2012 проездом были гости из Германии. решили угостить их фирменной пиццей "Милано". Отрекомендовали как лучшую пиццерию в городе и... Заказ прождали три часа, к 10 вечера пиццу привезли, холодную, правда((( И это еще не все, тесто было не пропеченное. Позор, да и только. СТЫДОБИЩЕ!!! не сервис, а позор. Кстати, никто не извинился, доставщик заявил, что он на весь город один, Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Пиццерия милано, малышева 31 - Не обслужили

В пицерии решили заказать 2 порции спагетти по римски, 1 шаурму, заказ наш приняли, сказали подойти через пару минут, после подошли к кассе, чтобы купить попить, подошла девушка стояла перед нами пила чай и что то ела, с недовольным лицом нас обслужила и мы присели за столик, через пару минут мы подощли за заказам, нам выдали одну порцию спагетти по Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 3 эжва - Позор, позор, позор!

В доме №29 по улице Мира в Эжве замуровали кошек в подвальном помещении 21 октября 2013г. Эта кошка живет в подвале несколько лет, каждый год приносит потомство. Котят всех разбирают, потому что они умные, красивые, чистенькие. В этот раз с мамой-кошкой осталось 3 котенка. И вот сейчас перед зимой встал вопрос кому-то они помешали, вместо того. чтобы связаться с приютом, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гоунпо пу №15 эжва - Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению

Зарплату сотрудникам филиалов головное учреждение выплачивает по своему усмотрению, т.е по остаточному принципу. Отношение к филиалам (которые еще недавно были самостоятельными училищами)и их персоналу, как к вотчине. Механизм назначения доплат и надбавок в ПУ№15 примитивен, а значит необъективен. Ежемесячно заседает комиссия, которая рассматривает представления на доплаты от руководителей филиалов, но перекраивает все по своему, потому что вечно не хватает денег. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Мдоу 76 эжва - Вопросы

У меня вопрос к руководству детского сада N 76 в Эжве.Вожу ребенка в это заведение первый год, возникли вопросы. 1.Воспитатель Денисова А.Б. под роспись каждый месяц собирает по рулону туалетной бумаги, пачке салфеток, две книжки(причем обязательно новые, потрые не катят).Куда столько бумаги и салфеток????? 2.Сказала родителям собрать по 1000 рублей.Почему бы тогда на эти деньги не купить туалет.бумаги и салфеток? 3.Сколько раз проходила Подробнее>>