Отзыв пользователя Майя о компании Логистическое агентство 20А

Майя:

К моему большому сожалению, угораздило меня связаться с этой компанией. Привлекла меня только неплохая белая зарплата, на которую договорились при собеседовании, но через неделю моей работы потихоньку начали тускнеть обещанные золотые горы . Ну, начнем с того, что это веселая компания находится в деревне Черная грязь, и ездить туда удобно, только если ты живешь в Зеленограде или Сходне, или в Химках, но и это не спасает от вечных пробок. Миф №1: на собеседовании мне обещали компенсацию 50%затрат на топливо ( про амортизацию я вообще молчу)... Далее, первый раз за всю свою 10 ти летнюю практику работы в грузоперевозках, я увидела компанию, которая возит себе в убыток ВСЁ:))) только такой горе-продавец, как Михаил Карнейчик, который по чьей-то кадровой ошибке был допущен руководить продажами, может рассказывать таким же горе-управленцам, как Шульц и Верещагин, что можно в декабре -месяце возить клиента в минус много тысяч рублей за каждый рейс с тем условием, что клиент этот в ЯНВАРЕ даст большой объем и поднимет тарифы. В январе, Карл!!!!! Логисты поймут и оценят ! Каждый второй в этой конторе - если не директор, то руководитель, иногда руководителям некем руководить и они берут себе подчиненных, иногда оказывается менеджер без руководителя и ему срочн берут руководителя. Вообще политика компании- это разжаловать обгадившегося диреХтора, взять на его место нового, а старого посадить на отдельный проект, вроде как тоже руководить... Если вернуться к истории, то 20А еще в прошлом году обанкротилось и было куплено соседним складским оператором GLP, вошедшим в ГК БинГрупп . 20А подняли голову. расплатились с долгами, выгнали начальство, взяли новое и тут в чью то светлую голову пришла шикарная мысль по отъему денежных средств у богатеньких Бинов з- это ТРАНСКОРД. Утопическая мечта сделать УБЕР среди грузовиков нашла реализацию в виде абсолютно сырой, неотлаженной и никому не нужной ТМС.... По большому счету прибыль этой конторе приносит пара-тройка клиентов, которые базируются на их складах и возят свою продукцию соответственно через 20А . и то возникают сомнения, окупает ли эта прибыль содержание раздутого штата директоров, начальников, руководителей , а так же старших и ведущих менеджеров ( ниже должностей при мне не было предусмотрено в штатном расписании). Ну и наконец десерт - ваши зарплатные ожидания. Делится ваш заработок на оклад и премию. Первый вы дождетесь и даже вовремя, вторую - может быть)) я за три месяца увидела "фиксированную премию" один раз:) Считать вашу премию никому из начальников неохота, идти гнуть спину и подписывать у начальника начальников - тоже:) Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами! Это я очень коротко описала все то ,что творится в агентстве Рога и Копыта.

белая зп

25.01.2023
ТК ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: не платит перевозчикам. страдаем мы логисты!

Работала логистом! Заключала договора заявки с перевозчиками. В программе ати фирма работает под своим именем, а заключает договора от некого ип Вербицкий. Постоянно задерживают оплаты перевозчикам. Перевозчики звонят нам логистам с угрозами И днём, И ночью начинаются расклады «где деньги? когда будет оплата». Директор ип Вербицкий ни чего не отвечает нам и не берет трубку от перевозчиков. Постоянные нервы с Подробнее>>

31.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО": Не советую

Был на испытательном сроке в данной компании около месяца.На собеседовании было обговорено, минимальный оклад 20 000, а дальше процент с клиентов, и плюс 2 000 за клиента, проработав около месяца, мне заплатили по итогу около 2 000 рублей за одного сделанного мною клиента.План на месяц 6 клиентов. Вся суть работы заключалась в холодных звонках на протяжении всего периода испытательного срока. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

27.08.2018
RealWeb, Интернет-агентство - крупное агентство

с приходом операционного директора в Спб изменился состав, ушли очень крутые спецы и менеджеры, бардак в бизнес процессах, набрали молодняка. Главный армянин со звездой во лбу. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!