ИП Симонов Буржуа Декор

Несерьезная конторка. Могут потратить время на обучение сотрудника, вложить свои силы и время, потом под настроение уволить без объективной причины. Завышенные требования к людям,нетерпимы к индивидуально-личностным особенностям работников. Здесь неприменимо правило "Опыт приходит через ошибки или путь к успеху приходит через поступательное движение вперед." Будьте готовы к тому, что придя в компанию Вам телепатически придется изучать материал о товаре,наперед знать то, о чем преподают на тренингах, не допуская не единой ошибки и просчета в рабочих операциях. Здесь приветствуется идеальность в мыслях и поступках, ну или сверхсоответсвие ожиданиям руководства. В организации существует двойное руководство - феномен "двойное подчинение" (в управлении -семейная пара). Из-за отсутствия единой стратегии в развитии компании и разбалансированности целей Вам придется метаться между одними поручениями с другими,что врядли в конце концов одобрит начальство. В 3-х дневный срок потребуют осилить информацию о ценах, расчетах, механизмах и компонентах продукции,фирмах изготовителях,тканях, поставщиках, в противном случае - усомнятся в Ваших умственных способностях. За собственные просчеты и рекламации пытаются переложить ответственность на сотрудников. Халатное отношение к выстраиванию бизнес-процессов,ознакомьтесь для начала с сайтом компании. Он достаточно информативен.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка воды "Буржуа" (Россия, Москва) - Очень разочаровала эта компания.

испортилось обслуживание

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Симонов о компании Уникум Плюс

Отличный коллектив. Начальство адекватное, всегда идет на встречу в случае каких-либо проблем личного характера. Вовремя выплачивают заработную плату, нет задержек, есть больничные и отпуска по графику. Проводят различные мероприятия для поднятия корпоративного духа.
Я бы увеличил окладную часть заработной платы.

05.04.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Никита Симонов» о работе в компании

В последнее время в столице падает уровень услуг. Не знаю, с чем это связано. Но вот есть одно исключение - это автосервис АВТО-ШАНС 21 век, который расположен возле метро Парк Победы в Москве по улице Неверовского, дом 8. Итак, я здесь постоянный клиент, и пришел к выводу, что здесьсервис работает на очень хорошем уровне, т.к. пришлось уже побывать на разных с посравнивать. Мастера там профессиональные, к решению проблемы любой сложности подходят основательно и грамотно. Был случай, когда на другом сервисе не могли найти причину заклинивания суппорта и ...
все работает здесь очень хорошо

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Симонов о компании i-Vi

Работал там два месяца назад. Работу выполнял на отлично. Только хорошую работу работодатель не оценивает, зато если что вдруг не так, то сразу штрафовать. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Дмитрий Симонов о работе в компании

Дмитрий Симонов:
Отличное место работы. Достойная зарплата и хорошие возможности для карьерного роста. Адекватное руководство и доброжелательный коллектив.

30.10.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Илья Симонов

Илья Симонов:
При капитальном ремонте распределили бюджет, но прилично потратились на мебель. В итоге хотелось качественные двери, и за красивую цену. Нашли такие на сайте Меркурий дизайн. Заказали онлайн, долго ждать не пришлось. Установили двери мастера из того же магазина. Спасибо за качественную работу, всем доволен.

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Симонов о компании Госпитальер

Я руководитель и периодически (редко, но метко) привожу своих сотрудников, которые пьют запоями к врачу Кулагину Максиму. Он с каждым всегда очень долго занимается. Но главное, что есть результат - перестали пить. Мне спокойнее стало, думаю, что и в семьях довольны матери и жены. Спасибо, Максим!

Саратов

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин Симонов о компании ДомСтрой

Делали в ноябре ремонт ванной комнаты. Приехал молодой человек, все рассказал, заключили договор. Через 3 дня нам направили мастера, как и обещали русский и со всем инструментом, скажу уверенно - профессионал своего дела! Никаких проблем с ремонтом не было. Спасибо за новую ванную комнату. Рекомендую, надежная компания.

13.02.2020
Delivery Club отзыв сотрудника Валерий Симонов, г. Москва

Валерий Симонов, г. Москва:
Достоинства Я курьер в ДК клуб, все пучком. У меня ваще житуха норма стала, как устроился сюда. Всегда есть деньги теперь, все зависит от моей продуктивности на самом деле. Я быстрый паренек, выполняю по два заказа за час, но не всегда. Конечно, не я один отвечаю за скорость, есть еще рестораны, бывает там такие копошуны работают. Долго собирают и тогда я только один заказ за час могу сделать. Дали одежду мне с логотипом. Чистая одежда, не стыдно в ней ходить. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Gnezdo отзыв сотрудника Петр Симонов, Москва

Петр Симонов, Москва:
Достоинства Год назад устроился сюда менеджером-консультантом. Продавать тут довольно просто, если знать хотя бы примерно о чем говоришь. К тому же есть разнообразные тренинги. График нормированный, сверхурочно не часто запрягают. Зарплата белая, всё по бумагам чисто. В общем оплот стабильности и процветания для продавца. Коллеги нормальные, а не террариум, как на моем прошлом месте. Подробнее>>