Отзыв сотрудника Валерий Симонов о компании i-Vi

Адрес: Тула

Автор: Валерий Симонов

При невыполнении плана штрафуют.

Работал там два месяца назад. Работу выполнял на отлично. Только хорошую работу работодатель не оценивает, зато если что вдруг не так, то сразу штрафовать.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании i-Vi

Была сотрудником в данной организации. Работа спокойная, оплата тоже нормальная, начальство в разумных пределах понимающее, однако понимание должно быть с обеих сторон (и сотрудника и начальства). Ничего плохо сказать не могу. Сверхъестественного тоже нет. Я была довольна своим рабочим местом. А ушла потому что захотела сменить сферу, захотелось чего то новенького. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании i-Vi

удачная планировка офиса, организованный процесс производства, наличие регламентов Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
I-VI

Не увидел
Что привлекло меня в компании "Ай-ВИ" это стабильность, а именно 10 лет на рынке труда. В наше время, работа в сфере интернет-маркетинга является наиболее популярной, в связи с общим развитием интернет-технологий. И "Ай-ВИ" предлагает полноценную возможность ближе познакомится с миром it, а также перспектива карьеры, своевременная выплата заработной платы и руководители, которые всегда ответят на возникающие ...

Тула

10.03.2019 | положительный отзыв
I-VI

Один из наших коллег любит есть рыбу в комнате. Нет комнаты отдыха, в которой можно вздремнуть. Консьержка иногда на меня плохо смотрит, словно с осуждением. По корпоративному телевизору крутят презентации, а нужны бы поставить какую-нибудь приставку.
Работаю на одной из должностей в компании довольно давно. Я уже не молод, но мне нравится работать в коллективе. Многие ребята позитивны и энергичны. Приятно пообщаться со многими коллегами. Также я открыл для себя источник вдохновения для работы. Гляжу на работяг в окно, которые что-то делают на улице, а мы сидим в уютненьком офисе с печеньками. Удобно расположена ...

Тула

06.05.2018 | положительный отзыв
i-Vi

Плюсы Дружный коллектив, супер-лояльное начальство. Постоянное развитие в работе -застоя и рутины нет. Хорошая система премирования-если в потолок не плевать, по деньгам отлично выходит Минусы Местонахождение не совсем удобное Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
i-Vi

Плюсы — Сплоченный и дружный коллектив — Опытные наставники — Либеральное начальство, открытое к любым предложениям — Кофе, плюшки и настольный футбол ;) Минусы Прочее Я работаю в компании уже более четырех лет. Начинал с позиции веб-разработчика, а сейчас я руководитель отдела разработки. Когда я пришел в i-Vi, у меня было мало опыта разработки в CMS, с которой работала фирма. Да и так совпало, что в тот момент, был самый "сезон" по проектам и я очень близко познакомился с понятием "дедлайн". В другой компании, я бы может и не выдержал такого давления и стресса из-за потока малознакомых задач, но тут иной случай. Благодаря взаимовыручке и опытному наставнику я очень быстро влился в работу. В сложных ситуациях коллеги поддерживали меня и я не чувствовал себя брошенным посреди шторма. Я чувствовал себя в одной лодке со всеми. Именно поэтому я прикипел всей душой к i-Vi. Сложно объяснить, но взаимоотношения в коллективе, даже в плане каких-то мелочей, делают эту компанию особенной. Я считаю, что новичку в своей области очень повезет, если он попадет в i-Vi. Ребята здесь, что надо. Благодаря поддержке развиваться будет не в тягость, а в удовольствие. Пример ребят с горящими глазами очень заразительный. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работала в компании i-Vi более двух лет. Всё вполне устраивало — коллектив молодой, начальство адекватное, уровень заработной платы тоже соответствует среднему по нашему городу в этой сфере. Было трудновато переключаться на работу в совершенно незнакомой мне сфере, но ребята помогли, научили, за что им большое спасибо. Я рада, что свой путь в СЕО я начинала именно здесь. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда в другой город, но я бы всем рекомендовала работу здесь. Подробнее>>

06.02.2018
I-vi отзывы о компании

Официальное оформление со всеми вытекающими больничными и отпусками, есть возможность донести своё мнение, пусть не всем не всегда, но тебя всё таки услышат и в большинстве случаев примут твоё мнение во внимание. Самым главным плюсом лично я считаю хороший коллектив - большинство сотрудников работает очень давно и за это время мы все уже очень сблизились, понятные бизнес-процессы, наличие системы премирования и возможности профессионального роста. Так же в офисе находиться тоже приятно - есть кухня, диван с телевизором (можно отдохнуть в обеденный перерыв). Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
I-vi отзывы

Наталья:
работаю в этой компании около года, что уже само по себе плюс в условиях непрекращающегося кризиса. Офис уютный, удобный, компьтерная техника современная. Коллектив достаточно молодой, но все сработались. Зарплата хорошая, если хочешь работать, не сидеть и ждать, а именно работать и зарабатывать. Отличная система бонусов, на моей должности. Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «i-vi»

Итак я достаточно опытный человек с большим опытом работы в продажах и в it сфере, могу договорится почти с каждым. Начнем - рано утром я пробежалс по сайтам с работой и о чудо, нашёл то что необходимо, компания ай-ви, вакансия менеджер по продажам их услуг по продвижению развитию и тд, сначало был сделан звонок по их номеру указанному в контактах на hh.ru,но мне ответили грубым тоном что кадровика нет на месте перезвоните в обед и бросили трубку, итак это меня не расстроило, перезваниваю отвечает девушка имя не запоминал конечно, после 5 минут разговора, отправляйте резюме мы вас пригласим на собеседование, хорошо я отправил резюме. Мне перезвонили и мол приходите на собеседование и тд тп. В назначенный день я приехал в эту компанию но приехал чуть раньше своего срока, и что вы думали мне недовольно открыл дверь сотрудник с ... Подробнее>>